Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Студио-77 

Создана: 11 Апреля 2005 Пон 15:03:57.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2737

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Апреля 2005 Пон 15:03:57
    Уже около месяца открыт портал "Студии - 77".
    Чем оно занимается, так это организацией вечеринок и ди-жеев по России.
    Пока сайт немного гонит (исправляется... что-то с мускулом).
    Но форум работает как часы после того как его хакнули.
    Приглашаем и Вас, так как могут появиться новые предложения об организации вечеринок Смайлик :-)
  2. 14 Апреля 2005 Чтв 9:52:30
    john81 писал(а) :Бармэн ты чеотко отпиши что у вас за ди джеи, какая аппаратуры прибамбасы, в чем креатив? Хера у вас сайт такой убогий если вы креативные типы?? это ж ваше лицо
    или типа олд скул?

    Я наверно тоже запишусь тебе люлей навесить Лыба щЮтка

    Я всего лишь модератор сайта.

    Но задумка была такая, что помимо того, что мы договариваемся с ди-джеями (кто не откажется) о выступлении (я хз откуда вообще немца взяли:)).

    Там есть форма обратной связи, где любая группа (с ограниченным направлением), ди-джей, просто музыкант может предложить свои услуги. А там потом уже из того, что есть рождаются проекты.

    А направления следующие:
    Rap
    Hip-Hop
    RNB
    Disco-House
    Progressive House (или транс. Я не особо секу Смайлик :-) )

    В общем вот такая вот бодяга.

    Если вам интересно развитие этого прожекта, то давайте как-нить на форумовке или просто встретимся.
  3. 15 Апреля 2005 Птн 23:00:55
    Барминовский писал(а) :Я сам не был на вечерине поэтому так тухло. Но если ты такой мля умный, продвинутый, грамотный и обладаешь сопутствующей речью, то давай ты будешь писать, а?

    это всего кишь здоровая критика. Зачем писать "отчет, или что происходило" о вечеринке, на которой ты не был? Пусть напишет тот, кто был, или ты со слов тех, кто был. Но, скорее всего, у тебя на такие "мелочи" "времени нету" (знаю по опыту).
    И не надо говорить о том, что "если ты такой умный, сделай сам". Решил сделать хорошую вещь - будь готов к критике.
  4. 15 Апреля 2005 Птн 23:33:15
    Максималист, спасибо за совет! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд