Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему всё так............. 

Создана: 26 Апреля 2003 Суб 22:10:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7453

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Апреля 2003 Суб 22:10:00
    Меня интересует один очень важный ( по-крайней мере для меня) вопрос :
    Почему когда ты безумно любишь..тебя не любят,
    А когда тебя безумно любят...ты не любишь..!!!
    ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ???
  2. 26 Апреля 2003 Суб 22:23:00
    Не думаю ,что кто-то тебе сможет дать ответ.. скорее всего и ответа-то тебе не надо...
    Бывало у меня такое.... думаю, что почти у каждого хоть раз в жизни да было. По-моему, еще безумнее начинаешь любить, когда кто-то недоступен...
  3. 26 Апреля 2003 Суб 23:04:00
    Мне кажется, что когда любовь не разделена на двоих, то она и не переходит в качественно другие состояния, как разделенная любовь, (напр. секс, совместная жизнь, расставания, дети и другие вещи из любви проистекающие).

    "Концентрация испытываемого чувства" возрастает, ты мучаешься, возвращаясь к предмету снова и снова, даже вопреки чуству самосохранения. Как будто доказывая себе, что ты несчастен.

    Ты страдаешь, не замечая других жизненных событий, поэтому кажется, что ты "безумно любишь" и в твоей жизни есть только она (или он).

    Нужно отвлечься, найти выход эмоциям, подменить их чем-нибудь (желательно без угрозы твоему здоровью, счастью, свободе... тебя окружающих), заставляя себя насильно верить, что это действует.

    Иными словами, и это уже было сказано на форуме кем-то мудрым, простите, не цитирую, очень многое, если не всё, зависит от отго, как Ты сам к этому относишься.

    То есть, ты считаешь, что "безумно любишь", доказываешь это самому себе (напр пишешь стихи, шлёшь посты в форум, "возбуждаешь" это в мыслях и реализуешь в действиях), зацикливаешься на этом.

    Если есть в тебе нотки мазохизма, продолжай также.
    Если хочешь остыть, найди способ занять твою голову чем-нибудь (работа, экстремальный спорт, другой человек...), просто найди другой приоритет.

    Никто не говорит, что это просто. Сначала придется насиловать себя, будет больно, я думаю все это когда-то переживали. Со вреиенем, так все и произойдет. Разница именно во вреиени и в затраченных душевных силах.

    Это - практический совет.

    А филосовские рассуждения, если ты их ждал, предложив сюжет, только убедят тебя в твоей "безумной любви", ведь читать ты их будешь через эту самю призму "безумной любви".

    Просто знай, что "отвести себя от мысли о безумной любви" (заметь, "не разлюбить") всегда возможно при помощи сосзнания.

    Прости за жестокость.
  4. 26 Апреля 2003 Суб 23:20:00
    Никто не говорит, что это просто. Сначала придется насиловать себя, будет больно, Затем - боль притупляется, а позже - стпрается. Потом будет неприятно вспоминать все , что связано с "предметом" твоей любви, а дальше - останутся лишь обрывки вопоминаний. Ты будешь помнить только приятные моменты, а в худшем случае - скажешь сбе "Да, было" и накатит грусть, похлжая на ностальгию по прошлому, уходящему времени, проходящей мимо тебя жизни.

    Я думаю все это когда-то переживали. Со временем, так все и произойдет. Разница именно во времени и в затраченных душевных силах.
  5. 27 Апреля 2003 Вск 0:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    Меня интересует один очень важный ( по-крайней мере для меня) вопрос :
    Почему когда ты безумно любишь..тебя не любят,
    А когда тебя безумно любят...ты не любишь..!!!
    ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ???

    а иначе было бы неинтересно и однобоко

    [ 27-04-2003, 01:12: Сообщение отредактировано: Yehat ]
  6. kisSany


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 0:16:00
    мдя.....понятно на че ты намекаешь!!!
    не принемай близко к сердцу......мы тебя любим!!!
  7. 27 Апреля 2003 Вск 1:17:00
    Илья, это несправедливость нашего мира......хочешь называй "закон подлости"
    99% людей сталкивается с ним....
  8. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2003 Вск 5:40:00
    люди разные... и это огромное совпадение, если вдруг из 1000 дэушек ты выбрал одну...и она из 1000 парней выбрала именно тебя... понимаешь?... вероятность маленькая... так что взаимность... она либо приходит со временем... либо ее просто нет, а остается уважение...
    все будет..ты не переживай вон,пишут ведь, что любят
  9. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 7:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    Меня интересует один очень важный ( по-крайней мере для меня) вопрос :
    Почему когда ты безумно любишь..тебя не любят,
    А когда тебя безумно любят...ты не любишь..!!!
    ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ???

    ты не один такой...со всеми бывало...больно...жалко себя...депрессия...а потом проходит...ВСЕГДА УЧИСЬ ЖИТЬ ЗАНОВО!!!
  10. 27 Апреля 2003 Вск 15:55:00
    Я тоже, в приципе, поняла всё...
    Илюш, всё будет хорошо
    А если по теме, то так было всегда и есть, и будет, никуда от этого не денешься и на этот вопрос точно никогда никто не ответит!
    Се ля ви, блин!
  11. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2003 Вск 22:10:00
    Эх....так устроен мир.....но бывают исключения, так что ищи и может быть найдёш как раз то что тебе нужно...и кому нужен ты....успехов!
  12. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2003 Вск 22:59:00
    Даа, конечно же никому ничего не ясно!

    А если серьёзно, то, я думаю, эта ситуация знакома если не всем, то очень многим! Всё именно как сказал Илья... Если ты, то не тебя и наоборот! Но случаются и замечательные исключения! А уж если такое случилось, то надо ловить от этого момента всё! Ведь по сути ради этого-то и живём... Или я не прав?
  13. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2003 Вск 23:02:00
    Я тебе могу сказать, что бывает дальше: значит ты любишь-любишь , потом разлюбляешь и этот чел становится тебе не нужен, а ты ему наоборот вдруг становишься необходим. Вопросы типа:"Где ты был раньше?" - остаются без ответа. Вот он закон подлости во всей красе!!!!!!
  14. 28 Апреля 2003 Пон 1:11:00

    Хочу выдвинуть такую Идею :
    Я считаю что не надо растраиваться по данному поводу......Канечно у каждого в жизни встречается такое....НО.. чаще всего приходит ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!И если чувак или девушка это не понимает.....то ВЛЮБЛЕННОСТЬ переходит в Любовь...А это совсем плохо када ты любишь а тя нет......ПОЭТОМУ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ......
    А любовь придет Када надо........вы узнаете это!!!!!!!!
  15. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2003 Пон 13:21:00
    народ ДеРзАй

    [ 28-04-2003, 14:23: Сообщение отредактировано: St@rka ]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд