Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Отзывы:Какая клиника лучше (гинекология)? 

Создана: 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 456270

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40
    Хочу спросить совет куда можно обратиться на консультацию по лечению,провести обследование (гинекология),рада буду узнать.жду.
    p.s. если можно примерно по стоимости чтоб не оч дорогая клиника.
    Обсуждаются:ЕВРОМЕД,Доктор САШ,клиника доктора Яковлева,ДИМЕТРА,Диагностический центр на Бударина,Ассоль,и др.. Кто где был,отзывы.
  2. Zlatochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    09 Января 2011 Вск 0:14:45
    Brandy писала : клиника "УльтраМед", доктора зовут Братухина Любовь Васильевна.
    очень опытный доктор,всегда подскажет на чем можно сэкономить...единственное "но" - очень долго ведет прием,но это окупается прекрасным отношением и действительно ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ к каждому! Exclamation



    А о Фирсовой Наталье Александровне из Доктора САШа кто-нибудь может рассказать? Она еще, кажется, На Бударина принимает.
  3. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2011 Вск 15:44:01
    моя подруга пару лет ходила к Гусельниковой лечить несуществующие заболевания, уж очень врач нравился :)
  4. 09 Января 2011 Вск 16:43:34
    я тебя не знаю писала : ...
    БЕСПЛОДИЕ. Сама слава Богу опыта не имею,но рассказывали,что несколько пар в нашем городе после того,как долго по врачам ходили безрезультатно становятся счастливыми родителями после лечения в АППОЛОНЕ( надеюсь,я правильно помню назнвание клиники :)) )


    Аполлон, тот что на Красном пути, это что-то. Серьёзного ничего не было, это выяснилось после похода в Диагностический центр к Машнину(если не ошибаюсь). Да и после похода в Евромед. Но в Аполлоне, мало того, что мне пришлось сдать кучу анализов, насчитали лечения на приличную сумму, так там наговорили столько всего, что после выхода от туда я ревела. Даже результаты анализов последних не стала забирать. Хотя это было года 4 назад, может всё изменилось, но я туда больше ни ногой.
  5. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 16:55:45
    Kirmama писала : моя подруга пару лет ходила к Гусельниковой лечить несуществующие заболевания, уж очень врач нравился :)

    Значит подруга виновата..или врач такой Чудотворный Офигеть
  6. 09 Января 2011 Вск 20:41:32
    Kirmama писала : моя подруга пару лет ходила к Гусельниковой лечить несуществующие заболевания, уж очень врач нравился :)


    Не совсем поняла: это стёб в отношении компетентности врача или ?
  7. V@siliek


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2011 Вск 23:19:35
    Мне тоже нравится "Клиника доктора Шаталовой" - приемлемые цены, врачи -Перфильева, Гашкова, насчет анализов: на гормоны инфекции последние 2 года(наблюдаюсь лет 6) они сами направляют в Омтест, на узи цены у них, практически, как и в поликлинике, м.б. рублей на 10-20 дороже, а общие: кровь, моча и т.п., можно сэкономить и сдать по месту жительства Смайлик :-) .
  8. 12 Января 2011 Срд 1:00:34
    forum2011 писал : А кто-нибудь знает или слышал о центре репродукции на Березовой? Как цены? Как качество? Консультация первичная стоит у них 600 р. Хотелось бы клинику с приемлемым графиком работы (прием в вечернее время). Не дорогую (ну или не сильно загибающую цены). И естественно с хорошими профессионалами.

    Если есть проблемы именно с репродукцией, то вам туда.
  9. Brandy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2011 Чтв 19:22:08
    yuliakurach1409 писала : +1 за Давыдова из Евромеда
    Зыкова О.Ю. из поликлиники на водниках тоже неплохой врач.
    -10 Шелпаковой тоже из Евромеда!!!! Бездарь,а не врач!

    расскажите подробнее про Шелпакову? просто сегодня к ней случайно попала...
  10. 17 Января 2011 Пон 21:04:18
    [quote="Volga77"]
    for you писал(а):
    Девушки, никому не советую обращаться в клинику "Мифра-Мед"!!! Это частная шарашка, с совдеповским подходом к клиентам. Врачи легко позволяют себе грубить и хамить пациентам, не дают ясных и полных консультаций по вопросам заболевания и лечения. Я глубоко сомневаюсь в профессионализме персонала этой клиники.Врач-гинеколог Иванюк Валерий Николаевич вобще позволил себе нахомить и выставить пациентку за двери кабинета! Беспредел!

    я тоже в конце октября попала на приём к этому замечательному дядечке,такого ужаса я ещё не испытывала,такой грубый и высокомерный!осмотр так больно делал,что мне потом писать было больно ходить!!!и наговорил всякой чуши,что если прям завтра лечение не начать,что чуть не рак у меня будет!!!вышла я оттуда на грани срыва,дома муж 2 часа успокаивал,и больше туда ни ногой!!!!
  11. 19 Января 2011 Срд 21:12:43
    Милые дамы, хочу поделиться с вами о клиники доктора Шаталовой.
    Находясь на лечении в этой клинике, осмотр доктором на кресле неразу небыл проведен.Диагноз смотрели по результатам узи и анализом крови...
    Меня конечно это очень сильно удивило , почему доктор непроизвел осмотр "накресле" , я "подумала значит так и надо".
    Врач меня убедил что все будет хорошо и назначил, лечения дав 100% гарантию что беременность исключена. Почувствовав себя плохо , обратилась к ним с подозрением на внематочную беременность, провели узи диагностику
    Результаты были непонятны (Страху натерпелась). Сделала узи в ЕвроМеде и все сразу встало на свои места, попала в неотложку!
  12. 20 Января 2011 Чтв 10:07:28
    Хочу поделиться впечатлениями о клинике доктора Яковлева, поскольку познакомилась я с ней буквально пару недель назад.
    На первый взгляд ничего из ряда вон выходящего я не заметила. Врач анализы вроде лишние не назначала, правда на мои вопросы отвечала какими то непонятными медицинскими терминами,и диагноз выяснить толком мне так и не удалось. Я подумала, в процессе лечения все прояснится.
    В итоге после сдачи всех анализов я пришла на прием для назначения лечения. И тут-то я поняла, куда попала...
    Врач взяла бланк и начала что-то писать, ничего не объясняя. Закончив, она буквально в двух словах сказала, что за процедуры мне назначила. Потом взяла калькулятор и предоставила счет за все это "удовольствие". Получилась ориентировочная сумма около 8000, плюс отдельная плата за необходимые шприцы, системы и так далее. Ну и в процессе могли быть назначены дополнительные процедуры. У меня глаза округлились. Тут же она мне предложила начать лечение уже сегодня и внести предоплату. Я не успела ничего сказать, как она повела меня к администратору, чтобы расплатиться. Естественно я сказала, что никакую предоплату вносить не буду. По их лицам было видно, что им это не понравилось...
    Как я поняла лечение заключалось в том, чтобы я каждый день приходила в их клинику на уколы, системы, физиолечение...список был внушительным. Ну и параллельно медикаментозное лечение, которое она мне даже не расписала и.
    Причем все мои результаты анализов, бланки с назначенным лечением они оставили у себя, якобы сделать ксерокопии, точно посчитать необходимую для лечения сумму...но думаю делалось это вовсе с другой целью.
    Вот теперь собираюсь забрать все свои результаты анализов (интересно как они на это отреагируют). Пойду к другому специалисту, какое же лечение назначит он...
  13. Var-Var10


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    20 Января 2011 Чтв 19:36:23
    Intoxication писала : Хочу поделиться впечатлениями о клинике доктора Яковлева, поскольку познакомилась я с ней буквально пару недель назад.


    Абсолютно такая же ситуация у меня была в "Деметре". Только меня еще заставили срочно (!!!) сделать УЗИ. Аппарат у них там доисторический, результаты пишут "от руки", что пишут - не понять. Врач Рыбина, которую там много хвалят на форумах (правда, и ругают тоже много), насчитала лечения на 6 с лишним тысяч, точно так же - СРОЧНО вносите 50% предоплаты, точно так же - ЧЕМ собирается лечить, не сказала (медсестра объяснит), договор на лечение в руки сунула, я его даже не подписала - кассирша-хамка сказала - деньги все заплатите полностью, потом подписывать будем. В итоге меня потащили на процедуры - за 20 минут - 2 капельницы, 3 укола, 3 физео. Ни полежать после процедур, ни в себя прийти. Влепили укол - тут же освободите кушетку, следующая. Как в советской поликлинике.. Сопутствующих заболеваний при назначении Рыбина не учла, хотя я 100 раз ее предупредила. Итог: после 1 дня такого лечения еле добралась до дома в полуобморочном состоянии с давлением 85/55 после укола противопоказанного мне лек-ва (по этикетке флакона сориентировалась). Три дня в себя приходила. Больше к ним ни ногой. А вся эта система предоплаты и в кл. Яковлева, и в Деметре - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Всех лечат "под копирку" - хоть у тебя воспаление придатков, хоть вагинит, хоть киста, хоть бесплодие. И еще в "Деметре" мазок за полчаса мне сделали, хотя, я потом консультировалась, такой анализ неинформативен. Минимум через 2 часа рез-ты можно увидеть. Еще и результат на руки Рыбина не отдала!!! И точно так же этим летом туда сходила коллега. 1 день "пролечилась" и бежала из Деметры, не оглядываясь. Даже предоплату не забрала, ей вообще срочно пришлось после резкого ухудшения к другому гинекологу бежать.
  14. Var-Var10


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    20 Января 2011 Чтв 19:42:49
    [quote="Златовласка"]
    Volga77 писала:
    for you писал(а):
    Девушки, никому не советую обращаться в клинику "Мифра-Мед"!!! Это частная шарашка, с совдеповским подходом к клиентам. Врачи легко позволяют себе грубить и хамить пациентам,

    я тоже в конце октября попала на приём к этому замечательному дядечке,такого ужаса я ещё не испытывала


    Вы фамилию дядечки в теме Черный список бы написали, чтоб народ от такого хама спасти. Покалечит еще кого... Облаймо Гавыч
  15. 20 Января 2011 Чтв 21:34:04
    И еще в "Деметре" мазок за полчаса мне сделали, хотя, я потом консультировалась, такой анализ неинформативен. Минимум через 2 часа рез-ты можно увидеть.

    а Вы нас проконсультируйте, почему минимум через 2 часа? В иващенке тоже через 15 минут результат выдают
  16. 20 Января 2011 Чтв 22:17:54
    Была у Шаталовой натерпелась вобшем в шоке...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 17, 18, 19  Вперёд