Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 652532

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2011 Птн 23:34:35
    DJ G@G@RIN писал : Есть сигнализация с обратной связью Pantera SLK-300SC, возможно ли к ней прикрутить автозапуск? Если да, то кто этим занимается? И примерная Цена?


    Набирайте меня 4881ЗЗ.
    По всем сигнашечно-электрическим вопросам.
  3. 09 Января 2011 Вск 20:13:16
    Подскажите,плиз, где можно изготовить тросик по образцу?.... тросик в оболочке с двумя "бобышечками" на концах.... практически вставить новый(где то купить нужно) тросик в старую оболочку и сделать эти "бобышечки" на концах
  4. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 12:26:36
    Ремон гол0вки блока, кто делает, суть такова: трещина вследствии перегрева. нужно заварить , а до этого хотелось бы просветить на ренгене или тип того.
    Посоветовали огранизацию на Пархоменко, но поиск по гису результатов не дал (названия не знаю к сожалению).
  5. bukov_kina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Января 2011 Втр 11:35:34
    Ребята, а никто не знает, где сейчас волшебник-электрик Вова, про которого на первой странице писали?
    Раньше он в Реакторе был, потом во Взлете. А сейчас куда делся? Приезжаю во Взлет, говорят, что нет Вовы. ((
  6. 12 Января 2011 Срд 14:19:46
    Фары точно регулируют на Лескова 4 за Аккумуляторным раем, мне дали их координаты прямо на пункте техосмотра
  7. 12 Января 2011 Срд 21:41:39
    bukov_kina писала : Ребята, а никто не знает, где сейчас волшебник-электрик Вова, про которого на первой странице писали?
    Раньше он в Реакторе был, потом во Взлете. А сейчас куда делся? Приезжаю во Взлет, говорят, что нет Вовы. ((

    А снова в реакторе "облучается" Very Happy . храм - бассейн, бассейн - храм...всемирная история, банк империал (с)(вроде задорнов).
    А Вован колдун!
  8. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 7:41:58
    Непонятно что лучше.Взять на работе административный и проковыряться в маторе самому, со знакомым СТОшником. или просто отдать машину на два дня в СТО.Каждому свое канечно. Везде свои плюсы и минусы.Но я выбрал первый вариант и остался доволен.
  9. 15 Января 2011 Суб 1:48:02
    nik_pain писал : Ремон гол0вки блока, кто делает, суть такова: трещина вследствии перегрева. нужно заварить , а до этого хотелось бы просветить на ренгене или тип того.
    Посоветовали огранизацию на Пархоменко, но поиск по гису результатов не дал (названия не знаю к сожалению).

    пархоменко 9, т.8-913-988-84-79, 53-68-28
    [внешняя ссылка] ООО Автокор
  10. 15 Января 2011 Суб 1:48:45
    Avtomoyka писал : Фары точно регулируют на Лескова 4 за Аккумуляторным раем, мне дали их координаты прямо на пункте техосмотра

    Еще у меня можно, дешевле
  11. 15 Января 2011 Суб 1:50:53
    Gektor64 писал : Подскажите,плиз, где можно изготовить тросик по образцу?.... тросик в оболочке с двумя "бобышечками" на концах.... практически вставить новый(где то купить нужно) тросик в старую оболочку и сделать эти "бобышечки" на концах

    На куда тросик то надо?
  12. 24 Января 2011 Пон 13:04:21
    АртемВованыч писал :
    Gektor64 писал ... : Подскажите,плиз, где можно изготовить тросик по образцу?.... тросик в оболочке с двумя "бобышечками" на концах.... практически вставить новый(где то купить нужно) тросик в старую оболочку и сделать эти "бобышечки" на концах

    На куда тросик то надо?


    Тросик на заднюю сдвижную дверь...толщина самого тросика 1 мм... такой толщины найти не могу
  13. 24 Января 2011 Пон 14:45:05
    Тросик на заднюю сдвижную дверь...толщина самого тросика 1 мм... такой толщины найти не могу [/quote]
    на какую сдвижную дверь? че за машин?
  14. 24 Января 2011 Пон 21:13:28
    АртемВованыч писал : Тросик на заднюю сдвижную дверь...толщина самого тросика 1 мм... такой толщины найти не могу

    на какую сдвижную дверь? че за машин? [/quote]

    Ниссан-Либерти... дверь без доводчиков,обычная механическая
  15. LetsTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 1:38:38
    Андромеда авто

    Занимается кузовным ремонтом, покраской автомобилей любой сложности. Также торгуют автозапчастями на заказ.
    Работают на совесть, на все свои услуги предоставляют гарантию.
    Большой бокс, есть все необходимое оборудование. Делают от 1 детали до "перевертышей". Основные виды услуг:

    — Полное восстановление геометрии кузова
    — Вытяжка автомобиля на стенде
    — Замена поврежденных частей на контрактные ( приваривание деталей кузова )
    — Ремонт пластика

    — Покраска автомобилей в специальной окрасочно-сушительной камере
    — Подбор краски любой сложности
    — Полировка автомобилей
    — Нанесении аэрографии
    — Качественное окрашивание переходами

    И многое другое.
    Работают уже более 10 лет, очень грамотные и опытные мастера, за качество можете не беспокоиться. Ценник по городу средний.

    Всю необходимую информацию найдете на сайте: [внешняя ссылка]
  16. ОуКБ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 21:58:48
    romka писал: автор темы в Автотехцентр+ больше ниногойййййййййй.
    когда собрал.....оказалось что у поворотника сломано крепление.......позвал менеджеров....и тут началооооось........Я САМ СЛОМАЛЛЛ так и былооооо....несмотря на свежие следы скола....... короче пол часа времени выяснения отношений ничё полезного не выявили.......

    АТЦ+ в топкуууууууууууууууууууууу....


    А я в "Автотехцентр+" заехал устранить глюк сигнашки ,так оказывается сожжен был блок и модуль связи . В итоге ремонт выплыл на сумму : диагностика сигн.-360 руб.+ремонт блока сигн.-1440 руб,итого-1800 руб. А самое че интерестное вечером поехал, панель приборов включил,а лампочка для подсветки уровня топлива не гарит,поехал на следующий день мне говорят,что мастер когда снимал мог стрести ее, а лампочки нет у них и делать они за бесплатно не будут. Хотя косяк их !
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 80, 81, 82  Вперёд