Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Уроки любви 

Создана: 30 Апреля 2003 Срд 1:01:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6845

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2003 Срд 1:01:00
    Кто бы научил меня, как правильно любить...
    Чтобы личные амбиции и комплексы не портили отношения, чтобы не ругаться и ничего не делить...

    Мне кажется, что это не менее важно чем сексуальные навыки или я не права?

    Правильно говорят - легко давать советы другим но не себе. Я вроде бы все понимаю, а сделать ничего не могу:-(
  2. 01 Мая 2003 Чтв 23:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    вот написала всё это,а в голове вертится "почему?"...сложно, разные, нетерпимые, жестокие, грубые... почему боль в отношениях не избежна???

    А ты попробуй задать этот вопрос (почему?) ТОМУ человеку.......

    [ 02-05-2003, 00:53: Сообщение отредактировано: Сволочь ]
  3. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2003 Птн 23:22:00
    дорогие мои!!!!
    Дайте хоть один путевый совет... Плииизззз...
  4. 03 Мая 2003 Суб 8:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    дорогие мои!!!!
    Дайте хоть один путевый совет... Плииизззз...

    Такое впечатление, что ты вешаться собралась.....

    Так вот совет (уж не знаю насколько он путевый)....Ты попробуй ПРОСТО любить.....

    ВСЕМ:
    Вам не кажется, что все эти ссоры, амбиции, боль, обиды - это не плохо, это не помеха любви, это её ЧАСТЬ.....без них нельзя, не может быть всё хорошо...это скучно, в конце концов!!!!!!!
  5. 03 Мая 2003 Суб 16:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Сволочь:


    ВСЕМ:
    Вам не кажется, что все эти ссоры, амбиции, боль, обиды - это не плохо, это не помеха любви, это её ЧАСТЬ.....без них нельзя, не может быть всё хорошо...это скучно, в конце концов!!!!!!!

    я конечно не все, но скажу КАЖЕТСЯ ...
    по мне так вообще...скукотища, да и, признаться, не было у меня никогда нормально-простых отношений, может я ненормальная какая-то, но не было, и у меня пока еще интерес к тому, ЧТО будет дальше не пропал... пусть не всегда так, как я хочу, и не всегда так, как мне казалось бы было б лучше, но оборачиваюсь, многое из свершившегося сейчас кажется правильным, а я рвала и метала тада...
    ...сложно, но можно ...наверное так...
  6. 04 Мая 2003 Вск 20:59:00
    Все.. что ни делается ... к лучшему.... Правда порой мы осознаем это спустя время..
    а ведь часто эта мысль приходит в самом начале "изменений" (рваний и метаний.. если хотите)
    вот только мы отгоняем ее.. наслаждаясь ощущением собственного знания правильного пути....
    Мда.. для меня знание и осознание разные категории...... к сожалению не только в теории....
  7. 04 Мая 2003 Вск 21:00:00
    2 persic: "Чтобы личные амбиции и комплексы не портили отношения, чтобы не ругаться и ничего не делить..." надо просто "изничтожить" сами отношения...
    Такой "совет" устроит?
    А если серьезно.. ты девушка.. а значит.. смею полагать.. у тебя присутствуют хоть какие-то зачатки интуиции......что подсказывает тебе сердце? отбрось шелуху.. прислушайся к себе.. к миру вокруг...
  8. 04 Мая 2003 Вск 21:02:00
    2 поЧИТАТЕЛЬНИЦА: что значит нормально-простые отношения? рука в руке? глаза в глаза? без ссор и без обид? или когда.. предсказуемо и.. скучно? любопытно
  9. 04 Мая 2003 Вск 23:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    любопытно

    много буите знать, жить станет сложно ) это так, к сведению....

    а относительно простоты и скуки.......одно знание того, что ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ, это несоимеримо..... и я это чуствую....и меня это переполняет вот...
  10. 05 Мая 2003 Пон 18:27:00
    какрй мАксимализм)))))))))))
  11. 05 Мая 2003 Пон 20:09:00
    Да нет блин никаких советов путних на енту тему... само придет, а если за ентим счастьем бегать то толку никакого не будет, кому надо тот сам придет. вот.
  12. 06 Мая 2003 Втр 0:29:00
    Какие тут могут быть рецепты?!
    Одна любовь не похожа на другую, а к каждой рецепта не подберешь. Возможно я не очень точно выразилась… Не «любови» разные, а предметы любви что ли.. К одному так относишься, к другому эдак.. С одним всё легко и просто, как дышать… Это как воздух и солнце в летний день.. Птички-бабочки-цветочки… С другим запутанно, непонятно, интригующе, со страданием, слезами в подушку… и всё такое…Уж коли начала параллели проводить..- это как цветной сон-фильм… всё в тумане….. что к чему и откуда – непонятно)))
    К чему это я всё? Ах да! Хотела сказать, что ты одна, но любишь каждый раз по-разному… И то, что подойдет в отношениях с одним, может быть совершенно неприемлемо с другим.. «Что русскому хорошо, то немцу смерть»
    Одно только подходит ко всем случаям, нужно быть естественной, и в любой ситуации оставаться самой собой… Не подстраиваться, но идти на компромиссы…
    Не врать, но быть дипломатичной… И не бояться показать, что любишь.
  13. Tchebakov


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2003 Втр 2:20:00
    а может проще не пытаться не пробовать, а просто сделать?! именно так некоторые и бросают курить, когда дейсввительно хотят этого. самая великая победа, это победа над самим собой!
  14. 06 Мая 2003 Втр 8:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    2 persic:А если серьезно.. ты девушка.. а значит.. смею полагать.. у тебя присутствуют хоть какие-то зачатки интуиции...

    Хмм... Абыдна за мужуков... Зря ты так...

    2Перся: Есть некоторые неприятные моменты, которые всегда будут будут сопровождать ЛЮБЫЕ отношения, вы же люди все-таки, люди разные и со своими точками зрения... И с этим бороться бесполезно...
    Также, есть другие неприятные моменты, с которыми НАДО бороться... Например указанный тобой момент, когда в качестве фона ссоры фигурирует тема расставания окончательного... С этим можно бороться, причем успешно, но это следствия...
    И вообще, из написанного складывается впечатление, что ты пытаешься бороться не с причинами, а со следствиями, а это дело неблагодарное, потому как на вечные мучения обрекает Может попробовать в корень зрить? Причем, наверное, лучше начать с откровенного разговора самой с собой... Есть же какие-то причины недовольства, а ругаешься ты, скорее всего, на какую-нибудь другую тему, не желая показывать чем именно ты недовольна... Уж и не знаю почему люди это делают, не знаю, почему так делаю я, но думаю это победимо...

    2Капелька: Зря ты все-таки по половому признаку рассортировала...
  15. 06 Мая 2003 Втр 10:46:00
    2 Юрка: задело? ну извини... если честно.. я когда написала.. потом уточняла в скобках..
    что-то вроде прошу не проецировать на мужчин и не воспринимать сказанное как...... короче.. я потом стерла...
    подумав.. что поймете
    я не утверждала и никогда не буду утверждать.. что у мужчин отсутствует интуиция....
    впрочем.. надеюсь и ты не будешь спорить.. что у девушек она порой.. ох.. как развита.....
    типа....я знаю день и час.. когда он близок был с другой..... откуда?....просто знаю...я почувствовала....
    но вы тогда ведь расстались?..........да.. спустя пару месяцев.....
    ладно.... не буду....
    просто.. чтобы чувствовать.....не обязательно быть существом какого-то определенного пола....если захотеть.. то чувствовать другого можно на столь тонком уровне.. что... твой или его пол абсолютно не важен....
    и я верю в то.. что подобное возможно и для мужчин и для женщин.......

    иногда и осознание приходит раньше знания..........

    откровенный разговор с самим собой, как Юрка советует....это правильно.. важно понять.. что нужно тебе.. и нужен ли тебе этот конкретный человек....
    мне вот не нравится.. как девушки некоторые поддерживают отношения ради самих отношений... по принципу пока другого нет....впрочем не только девушки....
    (да.. акцент на девушек сделан.. поскольку автор ... темы девушка )

    а про ссоры... отличать причины и поводы тоже важно научиться....
  16. 06 Мая 2003 Втр 16:43:00
    просто.. чтобы чувствовать.....не обязательно быть существом какого-то определенного пола....

    Конечно, лучше - неопределенного))))))))))

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд