Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РЦ "Атлантида" 

Создана: 20 Января 2005 Чтв 4:34:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 940, просмотров: 193314

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 20 Января 2005 Чтв 4:34:26
    "Атлантида"


    Сайт: [внешняя ссылка]
    группа любителей Атлантиды в Контакте: [внешняя ссылка]
    Контактный телефон клуба: 530-330, 53-10-10

    Вход:
    будни 150/100 руб.
    выходные 300 руб. для всех (также имеется возможность бесплатного входа при покупке депозитной карты стоимостью 500 рублей)
  2. 10 Апреля 2005 Вск 21:51:03
    а можно поподробнее что по пятницам и субботам?
  3. 11 Апреля 2005 Пон 0:41:50
    По пятницам происходят различные конкурсы красоты, фэйшн-шоу и т.п. Конкретно есть расписание в клубе (не распологаю подробной информацией).

    По субботам вечеринка "Стильная Штучка". "Фишка" вечерины в том, что можно приобрести вещи различных известных фирм и магазинов немного (иногда и намного) дешевле, учавствуя в аукционе. На последней - мужик унес офигенный ковер от Старика Хоттабыча + бут.AstiMondoro за 4000...

    Фейс-контроль работает только по пятницам и субботам. Если будут изменения - сообщу.
  4. 11 Апреля 2005 Пон 8:13:36
    Че за барахолка блин
  5. 11 Апреля 2005 Пон 8:17:28
    Блин Мастер вы пошарьте по нету или сами в Москау съездите, и выработайте нормальную концепцию клуба, фишка про 25 лет может и неплохая, но для дам думаю возраст надо снижать, хоть и так они проскакивают отнюдь не 25 летние, "фейшн"??? шоу ваши с моделЯми из нелли одними и те же и шмотьем из 5 звезд вообще не катят, ну а вот про торги коврами это вообще извращение какоето
  6. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2005 Пон 9:30:14
    наоборот правильно сделали!
    К тому же девок любых пускают, тока одеты должны быть очень хорошо!

    И про ковер прикольно, мне как раз нужен! Very Happy
  7. 11 Апреля 2005 Пон 17:34:16
    igrеg писал(а) :И про ковер прикольно, мне как раз нужен! Very Happy


    Молоток! Гы-гы-гы
  8. 12 Апреля 2005 Втр 14:53:01
    john81
    Пойми, что я не решаю концепцию клуба, я лишь передаю свои ощущения как dj. А насчет правильно-неправильно, мне лично кажется, что в самое яблочко, но сколько людей - столько и мнений. Главное - чтобы народу было хорошо, а народу хорошо и в баре хорошо и по кассе офигитительно. Так что мнение твое - это твое мнение. Больше позитива только, а то - барахолка.
  9. 23 Апреля 2005 Суб 19:04:31
    Бармалей писал(а) :
    Siberian Female писал(а) ... :Хотелось бы задать душещипательный вопрос администрации клуба "Атлантида". Дык, что у нас творится с клубными картами? На кой ляд я покупала эту карту, когда она перестаёт быть действительной в любой момент.
    Ладно я... Моя карта действительна до октября, и я свято являюсь постоянным завсегдатаем этой пельменной в красивой упаковке, а как быть тем людям, которые надеялись пользоваться карточками до конца 2005 года? Хватит!!! Натерпелись!!! Доколи, этим делом будут рулить прирождённые фермеры?!!! Выращивайте свои помидоры и больше ничем не занимайтесь, карточная программа не для вас! А если вы уж решили заниматься карточным бизнесом и прямым привлечением клиентуры, то будьте добры, держите своё слово!
    Я пред вами умиляюсь!!! Ладошки хлопчие

    Не понял Confused Что за фигня с карточками. Моя до конца 2005 должна быть действительной.
    dj_Master писал :Номера карт в студию и я точно узнаю, что-почем...


    А если боитесь, то приватом скидывайте. А то пришли, негодовали и ушли.
  10. 24 Апреля 2005 Вск 20:27:41
    Вчера за 1500 ушел отличный глушак, издающий звук спортивной машины от фирмы Remus (кажется так праильно). Интересно, сколько стоит...
  11. 04 Мая 2005 Срд 1:50:38
    все для нормальных людей понятно. "Серебряная" стоит 5 000. Действительна 1 год. Дает скидку на все в 20%, двоим бесплатный вход. "Grand Persona" - бессрочная, активируется, если положишь 10 000 авансом, т.е. на них и отдыхаешь со скидкой в 20%. А ВЫ, гражданочка, карту за 500 рэ в "пельменную" купили? Так и пейте пиво и ешьте пельмени из пластиковой посуды в "летнике", где-нибудь около дороги, чтобы пыли дешевой побольше.

    Мы отдыхаем в этом клубе уже почти 4 года, нам нравится, удобно, что все блага под одной крышей. Можно и с семьей приходить, слава Богу, что хоть ввели фейс-контроль и дресс-код. Нормальным людям ходить намного приятней стало, когда пропала тревога за свою девушку, что ее какой-нибудь выпивший малолетка, нажравшийся пельменей, не обидит. Да и нам вопросы типа: "А есть закурить?" или "Мальчики, вам не скучно?" перестали задавать!!

    Не нравиться- лепите "пельмени в упаковке" дома и не пишите глупости. Это нормальные люди от вас "натерпелись"
  12. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    07 Мая 2005 Суб 14:21:55
    ААААА!!!
    Ромка Коржов приезжает!!! или DJ Kordj!!!
    ААААА!!!
    14 мая в Атлантиде!!!!
    ААААА!!!
    Помнится как он народ зажёг в октябре!!!
    Наконец-то привезли, а то заждались его!!!
    NightLife (а когда был Kordj: NightPeople) возвращается?!... Very Happy
  13. 15 Мая 2005 Вск 21:21:01
    Порвал! Всех! Видео - супер! Кто пропустил - тот был в Планете...
  14. 08 Июня 2005 Срд 13:31:55
    Мастер, как фамилия человека который стоял вчера в рецепшн?
    Я так понимаю, он управляющий у вас..
    темненький, плотного сложения..
    смотрит слегка в сторону, а не на тебя..
  15. 11 Июня 2005 Суб 20:05:12
    Фамилию незнаю, но, если это тот о ком я думаю, то зовут Кирилл.
  16. 12 Июня 2005 Вск 0:31:32
    Смурыгин: - Молодой человек, почему у Вас не работает гардероб?? Мы же в Сибири, а не Сочи..
    Кирилл: - (продолжает читать газетку)
    Смурыгин: - Вы знаете, моей девушке хотелось бы оставить вот этот небольшой пакетик в гардеробе..
    Кирилл: - (молча посмотрел на меня и продолжает читать газетку)
    Смурыгин: - И все таки, как же нам быть? Нам не очень удобно носить это с собой. Где бы мы могли это оставить?
    Кирилл: - Гардероб не работает. (и снова в газетку)
    Смурыгин: - Но ведь у Вас заведение для взрослых... А гардероб не работает..
    Кирилл: - Вы за каким столиком сидите?
    Смурыгин: - Мы еще пока не сидим... Мы только пришли...
    Кирилл: - Ну тогда гардероб не работает.
    Смурыгин: - То есть Вы не хотите мне (Вашему клиенту) пойти на встречу?
    Кирилл: - Нет не хочу.

    Игры для взрослых. Так и хотелось В**бать этому некомпетентному черту...
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 61, 62, 63  Вперёд