Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РЦ "Атлантида" 

Создана: 20 Января 2005 Чтв 4:34:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 940, просмотров: 193313

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 20 Января 2005 Чтв 4:34:26
    "Атлантида"


    Сайт: [внешняя ссылка]
    группа любителей Атлантиды в Контакте: [внешняя ссылка]
    Контактный телефон клуба: 530-330, 53-10-10

    Вход:
    будни 150/100 руб.
    выходные 300 руб. для всех (также имеется возможность бесплатного входа при покупке депозитной карты стоимостью 500 рублей)
  2. 10 Февраля 2005 Чтв 21:29:34
    Вечеринка NightPeople переименована в NightLife. Надеюсь, все счастливы.
  3. 20 Февраля 2005 Вск 13:07:13
    Слушай неужели вы свои права, юридическим путем отстоять не смогли?????????????
  4. 20 Февраля 2005 Вск 22:04:23
    Я не юрист, но есть кажется поговорка: "Кто первый встал - того и тапки". Она как нельзя лучше отражает мой ответ.
  5. 21 Февраля 2005 Пон 22:56:27
    Без комментариев...



    Догадайтесь про число...
  6. Shrеk


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2005 Чтв 21:46:56
    так... снежинки в зале, значит около нового года, видны постоянные тусовщики приходящие на кого то интересного...
    меня там не было...
    надо старые афиши посмотреть :)
  7. 24 Февраля 2005 Чтв 22:31:25
    уматурман наверно! я слышал что много народу было! Норм
  8. 25 Февраля 2005 Птн 12:37:11
    Во нихера сибе!
    А почем сейчас V.I.P карта?
  9. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2005 Суб 1:21:45
    про снежинки в это зря их наверное только к лету снимут Very Happy Very Happy Very Happy т.е . как ориентир оные выступать не могут скорее всего это концерт Умытурман
    а про NIGHTPEOPLE карандаш правильно за/|упилсся я сначала обрадовался а потом когда побывал на данном мероприятии понял что нам как всегда подсунули более дорогой мех Very Happy Very Happy Very Happy
    ваня (карандаш) здорово про спорт бар ты правильно заметил
  10. 18 Марта 2005 Птн 21:03:37
    Незнаю какая будет реакция, но Атлантида немного меняет музыкальную концепцию клуба. Отныне попса, в частности русская, играться будет редко, за исключением хитов, раскручиваемых по общеизвестным каналам. Россия исключается из плей-листа ди-джея. Некоторые "поблажки" конечно будут. Например по пятницам будет ретро музыка как основа всех сэтов до 3.00-4.00. Приезжие ди-джеи играют то, что думают. Вводятся блоки r'n'b, но не каждый день, а смотря по танцполу. Естественно, все приблизительно, так как никогда не знаешь, как отреагирует клиент, но примерно так.

    Вечеринка "NightLife" на некоторое время прекращает свою работу. "Слабо" переносится на среду. Немного изменится вторник, но не настолько, чтобы его разлюбили, основа - та же. Четверги теперь - латинская пати. В воскресенье постараемся таскать местных интересных ди-джеев. Пятница и суббота изенятся в сторону конкретных темматических вечеринок.
  11. 30 Марта 2005 Срд 21:56:51
    Хотелось бы задать душещипательный вопрос администрации клуба "Атлантида". Дык, что у нас творится с клубными картами? На кой ляд я покупала эту карту, когда она перестаёт быть действительной в любой момент.
    Ладно я... Моя карта действительна до октября, и я свято являюсь постоянным завсегдатаем этой пельменной в красивой упаковке, а как быть тем людям, которые надеялись пользоваться карточками до конца 2005 года? Хватит!!! Натерпелись!!! Доколи, этим делом будут рулить прирождённые фермеры?!!! Выращивайте свои помидоры и больше ничем не занимайтесь, карточная программа не для вас! А если вы уж решили заниматься карточным бизнесом и прямым привлечением клиентуры, то будьте добры, держите своё слово!
    Я пред вами умиляюсь!!! Ладошки хлопчие
  12. 31 Марта 2005 Чтв 21:14:06
    Siberian Female писал(а) :Хотелось бы задать душещипательный вопрос администрации клуба "Атлантида". Дык, что у нас творится с клубными картами? На кой ляд я покупала эту карту, когда она перестаёт быть действительной в любой момент.
    Ладно я... Моя карта действительна до октября, и я свято являюсь постоянным завсегдатаем этой пельменной в красивой упаковке, а как быть тем людям, которые надеялись пользоваться карточками до конца 2005 года? Хватит!!! Натерпелись!!! Доколи, этим делом будут рулить прирождённые фермеры?!!! Выращивайте свои помидоры и больше ничем не занимайтесь, карточная программа не для вас! А если вы уж решили заниматься карточным бизнесом и прямым привлечением клиентуры, то будьте добры, держите своё слово!
    Я пред вами умиляюсь!!! Ладошки хлопчие

    Не понял Confused Что за фигня с карточками. Моя до конца 2005 должна быть действительной.
  13. 04 Апреля 2005 Пон 21:06:39
    Номера карт в студию и я точно узнаю, что-почем...
  14. 10 Апреля 2005 Вск 17:58:27
    Газета "Времана года", 14 страница: "Face-control по взрослому: по пятницам и субботам будет ограничен вход лицам до 25 лет и невменяемым".
    про последних то понятно, их в любой день не стоит пускать, но почему именно до 25, а не, допустим 21?
  15. 10 Апреля 2005 Вск 20:15:56
    По поводу возраста все конечно относительно. Так как его, возраст, будут определять визуально. Ну и просто концепция мероприятий рассчитана на таких людей. Им это, кстати, интересно. Насколько я могу судить. Просто некоторые даже мои знакомые приходят в клуб и неуютно себя чувствуют. Дословно "Старики среди молодежи". Вот так вотЪ)))
  16. 10 Апреля 2005 Вск 21:12:46
    alx писал(а) :Газета "Времана года", 14 страница: "Face-control по взрослому: по пятницам и субботам будет ограничен вход лицам до 25 лет и невменяемым".
    про последних то понятно, их в любой день не стоит пускать, но почему именно до 25, а не, допустим 21?


    Ну наконец-то додумались до контроля входящих! Очень верное решение, ибо сегодня Атлантида превратилась в грязнейшую помойку. Хотя когда-то открылась как престижное заведение...

    Респект руководству за этот ход.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 61, 62, 63  Вперёд