Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кау набрать вес? 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 21:48:13.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 8911

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 21:48:13
    Собственно проблем со здоровьем нет, просто поесть то некогда, то неохота. Может попробовать пилюли для качков, без занятий эффект будет? Или что?
  2. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2010 Вск 13:01:35
    нужно обращаться непосредственно к каким-то диетологам....в обычной поликлиннике ничего не скажут,анализы могут быть в порядке,скажут одно: есть мясо,рыбу,творог и прочую молочную продукцию,+булочки,+хлеб со всем с чем можно. И будешь ты это есть, и все равно не поправишся. Это гены....либо суперобмен веществ...либо что-то еще
  3. 26 Декабря 2010 Вск 13:02:39
    Жрать. Все без разбору. бе-бе-бе
  4. 26 Декабря 2010 Вск 13:15:27
    фастфуд...быстро...недорого...не всегда вкусно...вредно...зато вес придет очень быстро)))

    Лично я курил 7 лет...за три месяца с того дня как бросил набрал 5кг...
  5. 26 Декабря 2010 Вск 13:16:53
    Белковые протеиновые батончики ешь!
  6. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Декабря 2010 Вск 14:45:22
    Римлянин писал : Автор, может быть ты эктоморф?


    Попрошу без оскорблений! Гы-гы-гы

    А вообще правда, мож все само наладиться, не мы такие, жизнь такая. За советы спасибо, кое чем воспользуюсь!
  7. 26 Декабря 2010 Вск 14:52:36
    Съедайте в день по ведру комбикорма.
  8. 26 Декабря 2010 Вск 14:57:35
    Двигайся меньше, никаких прогулок, велосипедов, бега и бассейна. Есть машина - езди на машине. Брось домашний онанизм с гантельками, найди час на нормальный зал. Делай приседания, становую и жим лежа. Все. Все подходы только по 5 повторений, не выше. Нагрузка в них должна стремиться на полторы твоих массы и выше. Съедай за день минимум 1,5 г белка на кг веса. Это минимум. Много фруктов. Витамины в 2-3х кратной дозе в зависимости от нагрузки. Много спи.
  9. 26 Декабря 2010 Вск 15:04:47
    пилюли для качков? я бы стал на себе экспериментировать, дело даже не в том , что в них в них "неполезные" химикалии

    кушать много много много, а потом "могу долго не есть" - тоже не вариант

    распорядок дня - приручить организм (желудок) усваивать пищу в определенное время вот пожалуй на сегодня и ближайший год и всё

    а курочки и тому подобные советы это не для вашего телосложения, длинные углеводы вот чего надо

    и по поводу занятий в спортзале - только для аппетита ради
    сам в таком весе 15 лет, уже не парюсь
    бегаю зато долго и быстро, и многие покормить считают своим долгом, тоже как преимущество
  10. 26 Декабря 2010 Вск 15:28:33
    как вариант:
    "Сначала пример из личного спортивного опыта. Когда-то я выступал в силовом тро*борье в категории до 67 кг, но моя масса тела была при этом около 64 кг. Всеми правдами и неправдами в течение пары лет я пытался ее нарастить, но ничего не получалось. Отмечу, что выступал я уже на уровне мастера спорта (МС).
    По совету более опытных товарищей я решил попробовать 3-ех дневное голодание с клизмами, если наступает интоксикация. После голодания масса тела упала до 60кг. Но всего через 4-5 месяца я уже весил 74кг. Итого 10 кг за несколько месяцев. Это очень быстрый рост массы.
    После этого я начал спрашивать об этом методе набора массы у всех опытных людей и сразу же узнал, что этот метод широко применяется в животноводстве. Бычков и коров перед убоем держат на голоде, а потом дают нагуляться. Масса резко подскакивает вверх и выход мяса с туши существенно увеличивается. Дешево и эффективно.
    Как-то мне попались данные о результатах исследований на крысах. Один американский ученый взял самых обычных крыс и начал их усиленно кормить. Неделю он им давал повышенное количество продуктов, но крысы ели не очень охотно, но, тем не менее, крысы вес немного набрали.
    Потом этот ученый посадил этих крыс на голод, а после голода на жесточайшую двухнедельную диету. Вес крыс упал, но не очень существенно от начального уровня.
    А потом исследователь дал крысам питаться так, как они захотят, и они начала съедать все, что им давали. За две недели вес крыс значительно увеличился и стал существенно превышать исходный.
    Потом опять было двухнедельное голодание и жесточайшая диета, которая сменялась двухнедельным обжорством, и так в течение 2 месяцев.
    За два месяца вес крыс удвоился!"
  11. Zemljanin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 1:32:49
    Тот не мужик который не голодал. Чтобы почувствовать вкус к еде надо сделать перерыв. По всем постулатам лечебного голодания, пища будет усваиваться на все 100%. Это очень важно. Можно хоть обожраться всякими полезными продуктами, но если усваиваться не будет, то и вес не наберешь.
  12. bagzy two


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 13:31:28
    все лето и половину осени ел шаурму-беляши-шашлыки каждый день, также ежедневно обильно заливая все это дело пивом...и что? хрен там! набрал 2-3 кг всего лишь! и это за 5 месяцев!!! ща опять живу у подруги, а это здоровая пиша по распорядку и прочие блага, как результат- отощал в конец нах! -5 кг!!!
  13. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2011 Втр 18:17:55
    kibanoff писал : Собственно проблем со здоровьем нет, просто поесть то некогда, то неохота. Может попробовать пилюли для качков, без занятий эффект будет? Или что?


    Есть пищу с высоким содержанием жира животного происхождения.

    Например в мясе содержится жир животного происхождения, а в подсолнечном масле - жир растительного происхождения.

    Только не увлекайтесь, а то могут быть проблемы.
  14. 04 Января 2011 Втр 21:11:01
    evgenyk писал : По совету более опытных товарищей я решил попробовать 3-ех дневное голодание с клизмами, если наступает интоксикация. После голодания масса тела упала до 60кг. Но всего через 4-5 месяца я уже весил 74кг. Итого 10 кг за несколько месяцев.
    а можно поподробнее о методике?? Смайлик :-) прям ничего не есть,даже хлеба и воды?? Офигеть
  15. 05 Января 2011 Срд 0:20:14
    bagzy two писал : ща опять живу у подруги, а это здоровая пиша по распорядку и прочие блага, как результат- отощал в конец нах! -5 кг!!!


    забыл написать,
    ты имел её повсюду
    ты имел её везде
    на кровате и на стуле
    и "в раскрытом окне"
  16. 05 Января 2011 Срд 0:46:36
    bagzy two писал : все лето и половину осени ел шаурму-беляши-шашлыки каждый день, также ежедневно обильно заливая все это дело пивом...и что? хрен там! набрал 2-3 кг всего лишь! и это за 5 месяцев!!! ща опять живу у подруги, а это здоровая пиша по распорядку и прочие блага, как результат- отощал в конец нах! -5 кг!!!

    живи один, без бабы! будешь есть меньше, но вес, будет больше!!!
    с постоянным сексом, хрен наберешь вес!! а если ты сильный живчик, так ваще беда!!! никогда не наберешь))) если только протеиновые коктейли постоянно пить))) от обычной жирной пищи, не наберешь!)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд