Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где заказать фирменные кроссовки nike?? 

Создана: 30 Декабря 2010 Чтв 1:11:28.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3295

  1. 30 Декабря 2010 Чтв 1:11:28
    хотел купить кроссы на гортэксе, да не успел - все разобрали(( никто не подскажет,где и как можно приобрести их. вроде на офсайте не продают.
  2. Raul Duke


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Декабря 2010 Чтв 13:03:16
    Какие интересует? могу решить вопрос
  3. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 13:46:16
    дык по городуж полно найк-шопов
    и совсем нигде?

    занедорого (что-то около 2 тыр - да!да! на гортексе за такие смешные дэнги))) в ат-маркете недавно помню _были_, но апосля зашёл - уже нема, а то думал обновить почти такие же)

    а именно найки нужны?
    щас и в экко типа распродажа и в менее попсовых вертикали/триал-спорте безо всяких распродаж всегда в наличии за тех же где-то от 4-5 тыр в ассортименте нагорстеченные гавнодавы

    зы у адидаса тож есть в разных шопах по городу
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 16:22:04
    хочу вот такие - Nike ACG Rongbuk Mid


    оббегал все найки и мегаспорты, сначала они были,да я вату прокатал и они закончились,и больше поставок не было. остались такие же, только низкие,но низкие не нужны. нужны именно высокие, только цвет светло серый с красными полосами.
  5. 30 Декабря 2010 Чтв 16:23:30
    насчет адидаса,чето они там мне показались страшными,как по виду,так и по цене, а эти выглядят приятно,небольшие по размеру,практически как летние кроссовки.
  6. 01 Января 2011 Суб 1:54:35
    И сколько сие чудо стоит в Омске?
  7. 03 Января 2011 Пон 0:14:14
    Raul Duke, написал в личку
  8. 03 Января 2011 Пон 3:04:15
    граф шакалакула писал : хотел купить кроссы на гортэксе, да не успел - все разобрали(( никто не подскажет,где и как можно приобрести их. вроде на офсайте не продают.
  9. 03 Января 2011 Пон 4:15:13
    граф шакалакула писал : хотел купить кроссы на гортэксе, да не успел - все разобрали(( никто не подскажет,где и как можно приобрести их. вроде на офсайте не продают.


    Если еще актуально, то заказывай. Цена вопроса 5000р. Нужны твои размер и желание. Иди по ссылки и убедись что это то чего желаешь......... [внешняя ссылка]
  10. 03 Января 2011 Пон 15:44:46
    episkop4 писал :
    граф шакалакула писал ... : хотел купить кроссы на гортэксе, да не успел - все разобрали(( никто не подскажет,где и как можно приобрести их. вроде на офсайте не продают.


    Если еще актуально, то заказывай. Цена вопроса 5000р. Нужны твои размер и желание. Иди по ссылки и убедись что это то чего желаешь......... [внешняя ссылка]
    спасибо за ссылку,но цена просто конская.за такую же цену можно офигенные саломоны взять.ищу дешевле/аналогично цене в магазине. их реальная стоимость - 100$. вот эта цена +- % посреднику
  11. 05 Января 2011 Срд 12:05:13
    [внешняя ссылка]
    Ищите посредника, за 100 баксов с копейками привезут. Одного посредника в этой теме я уже заметил, но он себя не афишировал Смайлик :-)