Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. где истина, черт побери! ... ? Кто здесь врет??? 

Создана: 21 Апреля 2003 Пон 23:03:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2089

  1. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2003 Пон 23:03:00
    ...философский вопрос? и все такое? ...... не канает.... я-таки задумалась. Просто задумалась над тем "в каком месте этот тип врет....а главное - кому??" ...
    ....
    На самом деле - эт я так - мысли в пустоту.
    ...

    Просто вот живет себе и живет.... веселый такой, дружелюбный... И все ему вроде бы рады. И столько вроде бы друзей....- пока все хорошо и на улице солнышко. Но однажды дождик, тучки - ..вдруг захотелось в тепло - а пойти.... как оказалось некуда. У них своих дел по горло.
    Кто врет... тот, кто считает себя ему другом? - и кому он в таком случае врет?... А может врет этот ...самый улыбчивый и дружелюбный... Врет себе о том, что ему рады. ..или еще что-то в этом духе.

    ..... А еще так бывает.... :
    Любишь-любишь человека.... вдруг в один *прекрасный* день понимаешь... что любишь, скорее, свою любовь к челу.
    И главное ведь ничего не изменишь... - ведь ты так всех любишь.... Да тебе еще и взаимностью отвечают.

    ...А еще вот кто-то умирает... или ломает себе руку - и думает "клёво! друзья поддерживают!" .... а кто-то сидит и думает "как бы не пораниться... ведь и пожаловаться поди некому будет..."

    ....а еще. вспоминать надо хоть иногда людей.... которые сидят где-то там.... И следят за нами... И сопереживают, волнуются... радуются за нас. Да и помогли бы с удовольствием - если б мы к ним обращались....
    Просто из-за чего-то наверное в генах - диссоциированное состояние им более свойственно.... - вот они и не участвуют ни в чем, а только наблюдают.
    Зато они точно никогда не Врут...
    .... и искринне скучают. А потом куда-то исчезают.
    Но никогда не врут.... !
    (прости...)

    ........ А может я сейчас сижу и парю себе мозги?? =))) ... и сама себе вру, что все вокруг врут....
    после стольких повторений - слово становится пустым. Это победа.

    ————-
    все! замолкаю.
    .... спасибо, что не пинаетесь
  2. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2003 Втр 0:25:00
    Истина где-то рядом... (с) X - Files.

    P.S: извиняюсь что не по теме...

    [ 22-04-2003, 01:28: Сообщение отредактировано: BrIGa PROtos ]
  3. 23 Апреля 2003 Срд 21:54:00
    Говорят, самому себе не соврёшь, думаю, это не правда.. Жизнь в розовых очках и есть тот самый случай, когда человек придумывает себе сказку, а потом сам в неё верит..
    Да и вообще практически весь мир тонет во лжи и лицемерии, главное, постараться не попасть в это болото и остаться "сухим"
  4. 23 Апреля 2003 Срд 22:52:00
    А еще бывают люди, которые сидят и ждут когда их придут и спасут и плевали они на твою жысть и твои проблемы, им главное свои вывалить на тебя, а когда пытаешься дружелюбно ну хоть на время уйти в сторону, страшно на тебя обижаются! и потом сидят ворт так вот и разглагольствуют на тему нужности кому-либо в этом мире. ПОэтотму решать проблемы надо самостоятельно и не ждать, пока хорооший дядя придет, по головке погладит и скажет что делать. Кроме свойх мам мы по большому счету вообще никому не нужны, разве только кому с мужем повезет и то редко...
  5. 24 Апреля 2003 Чтв 21:45:00
    жизнь тяжёлая штука...есть над чем задуматся...
  6. 30 Апреля 2003 Срд 10:58:00
    По моему, легче просто сразу ставить людей в разряд потенциальных лжецов, а потом смотреть подтвердят ли они твои подозрения, либо не опровергнут ли ?

    Это самое легкое...

    Хотя про себя могу сказать что я лгу по тридцать раз на дню и никаких зазрений совести по этому поводу не испытываю.
  7. 30 Апреля 2003 Срд 23:01:00
    А если про друзей...
    То у меня сейчас есть к кому пойти в случае несчастья, я верю этим людям и они верят мне, таких друзей я и вам желаю =)
  8. 10 Мая 2003 Суб 4:48:00
    по моему надо сначала сконцентрироваться и собраться с мыслями, а не так их кидать. филосовским это конечно назвать можно, но никак не разумным подходом и не научным приёмом: нет цели, нет препятсвий, туман и всё размыто, может выспаться пора нормально, а то постоянная работа___