Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Предлагаю услуги такси в новогоднюю ночь 

Создана: 30 Декабря 2010 Чтв 21:31:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4824

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Декабря 2010 Чтв 21:31:43
    В новогоднюю ночь будем кататься по городу, в связи с этим предлагаю услуги такси. Оплата также как в обычном такси по двойному тарифу.
    Решили разместить объявление, т.к. в эти дни сами не могли уехать-не было свободных машин. Понадобится-звоните. 8-950-794-16-44 Павел. 8-904-580-11-96 Наталья.

    П.с. Нас в машине будет двое, и вопрос "э-э-э....а что девушка с нами поедет?!" не принимается.
  2. 30 Декабря 2010 Чтв 23:02:49
    тебя надо было в Шереметьево с домодедово аэропорты дня 4 назад чтоб тебе морду набили за такие цены.
  3. Max@2011


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 23:30:47
    Такси в любую точку города быстро и безопасно 500 рублей!!!!!
    тел: 8-950-799-75-33
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 23:35:41
    polunownik писал: тебя надо было в Шереметьево с домодедово аэропорты дня 4 назад чтоб тебе морду набили за такие цены.


    А вы почему такой злой?Причем тут шереметьево?Мы слава богу не в Москве живём.....А про цены.....лично вам я свои услуги не навязываю-пользуйтесь чем желаете.
  5. 31 Декабря 2010 Птн 2:15:59
    )))))))))))))
    можно и по обычному тарифу ездить, даже в новый год
    слава богу не все такие
  6. bizon55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2010 Птн 2:26:18
    anonimus писал : )))))))))))))
    можно и по обычному тарифу ездить, даже в новый год
    слава богу не все такие


    Ошибочка вышла,я который год домой под утро еду.Знаю точно-все фирмы двойной тариф ставят.Негласно.
  7. 31 Декабря 2010 Птн 2:37:21
    29.12. Звонили в три разных службы такси. первый вопрос: вы знаете,что у нас двойной тариф?. Ждите,пока свободных машин нет....

    О чём вы тут вообще?
  8. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 3:42:20
    реально двойной тариф!Сам бамбил!
  9. Саня_Ш


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 10:06:04
    Наташечкин писала :
    polunownik писал: тебя надо было в Шереметьево с домодедово аэропорты дня 4 назад чтоб тебе морду набили за такие цены.


    А вы почему такой злой?Причем тут шереметьево?Мы слава богу не в Москве живём.....А про цены.....лично вам я свои услуги не навязываю-пользуйтесь чем желаете.

    А как не быть злым???

    С одной стороны понятно, экономику учили. Если есть повышенный спрос будет расти цена. Сверхприбыли хочется получить.

    Но если со стороны потребителя, то очень хочется морду набить. У всех праздник, хорошее настроение... и завышенные цены, чтобы жизнь медом не казалась.

    А вообще, поправьте меня если не прав, это можно рассматривать как сговор поставщиков услуг. Вроде как незаконно.
  10. 31 Декабря 2010 Птн 10:09:44
    на других форумах
    есть люди которые по обычному езядт.
    я сам в тот новый год к таким людям звонил.
    от нефтов до атлантиду 120р отдавал.
    сейчас - 210. ездил 3 дня назад

    то что вы по двойному тарифу ездить будите, вам клиентов наплыв не даст. напишите одинарный - и вас завалят звонками телефонными.
  11. 31 Декабря 2010 Птн 10:23:49
    А с другой стороны-Ведь Новый год...Может человеку тоже хочется выпить,а он выходит(садится за руль ТРЕЗВЫМ),что бы ВАС довезти на ПРАЗДНИК,ну и себе,конечно же,трошки подзаработать,тем более морозы обещают-уххх(это же машину греть,бензин палить...)...
    Я не выпиваю и повезу детей к теще(сразу после встречи нового года-в первом часу ночи),в связи с этим ТОЖЕ могу "подтаксануть". Гы-гы-гыАвто-иномарка Very Happy Р-н ул.Серова,Труда,Маркса,Привокзалка,Телевизионка-звоните - сот.59-12-96 Слава(скажите с этого форума),а о цене можно договориться(лишние деньги на Новый год не будут) Лыба ,кстати я уже на машине(на работе пока),после обеда свободен буду(ну кому если надо).Маршрут,естественно обсуждаем,как и цена на него.Через часок(примерно около 13.00 буду в р-не Телевизионного)...
  12. 31 Декабря 2010 Птн 11:26:43
    Случаем никто не едет по маршруту нефтяники-вокзал,привокзалная?
    Если есть такие скиньте свой номер.
  13. ronaldinho


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 11:28:02
    действительно, причём тут Шереметьево - трагедию нашли. вот когда был терракт в московском метро, люди бесплатно развозили пострадавших - это понятно. а НГ - это праздник, когда все напиваются, гуляют, сорят деньгами налево и направо. подумаешь - раз в году сотку переплатить таксисту. я, например, даже просто когда ночью куда-то еду - 50-70 ещё добавляю. лично мне не в п.длу. а уж на НГ двойной счётчик оплатить - да хоть тройной, лишь бы машина была. провести праздник дома, с семьёй, с детьми - бесценно. а они этим жертвуют, развозят довольных, пьяных, счастливых куда нужно. так что не жались бы вы, господа, за эти несчастные 150 рублей. всегда на новый год цены были завышены на такси (кроме единичных частных случаев), так всегда было, есть и будет.
    насчёт заговора. так вы хотите чтобы не было всеобщего заговора по двойному счётчику, а был прямо противоположный? чтобы все таксисты в ночь на 1 января вовсе не вышли на работу - потому как какой резон им из-за одного простого рабочего дня жертвовать таким праздником хорошим? может и так быть. и никто их за это не уволит. потому что семьи у всех есть.
    ну а про битьё морды.. ну это будет проблематично. даже Фёдор Емельяненко тут не вывезет. потому что все таксисты как один выйдут работать по двойному тарифу. а вообще и не с них тогда начинать надо. если захотите уж так сильно кого-то отметелить - то зайдите сначала в ТК "Пять звёзд" и избейте там всех милых продавщиц бутиков. ведь у них по жизни ценник двойной, а то и тройной и так далее - круглый год. а ещё по такой логике сотрудников всех сотовых операторов надо переловить и избить. потому что таких цен на сотовую связь больше нигде в мире наверное нету. так что не занимайтесь еруной. всех с наступающим.

    ТС, воспользуемся Вашими услугами, если что...
  14. 31 Декабря 2010 Птн 11:35:15
    Всё правильно...Разговаривал только что с приятелем-он в такси работает,говорит что вчера уже подняли цену на праздники,как всегда-заявок уже "хватает",ну а к самому Новому году уже будет не дозвониться...
  15. 31 Декабря 2010 Птн 11:52:25
    Вчера ехал на юнисе. Минималку подняли на 30 рублей. И всё. Так что всех халявщиков с "двойными" тарифами лесом полем огородами. Нефиг дормоедов кормить!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд