Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Новогодние морозы - помогайте людям, не дайте им замёрзнуть! 

Создана: 31 Декабря 2010 Птн 3:46:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2475

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 3:46:06
    Ни для кого не секрет, что каждую зиму на улицах замерзает множество людей. Но особенно "урожайными" становятся праздники — если мороз выпадает на Новый Год.

    На праздники нам обещают ночную температуру до -38 градусов.

    Я прошу всех форумчан, в этот Новый Год помогайте людям! Не все замерзшие в праздники — "бомжи" и "опустившиеся" люди. Бывает, что и обыкновенный мужичок не рассчитает дозы и утомившись, "ляжет спать на снег". Ну, к слову, и бомжи — тоже люди.

    Если вы увидите человека, лежащего на снегу или пьяного постоянно падающего человека, который явно может уже и не встать после очередного падения, — отведите его в тёплое место или вызовите скорую или милицию — они доставят его в зависимости от состояния домой, в больницу или вытрезвитель. не стесняйтесь спасти человеку жизнь
  2. 31 Декабря 2010 Птн 3:50:27
    +500
  3. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2010 Птн 3:53:13
    Страна советов
  4. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2010 Птн 3:54:23
    Незлой Гений писал : +500


    Так точно, с одного обмороженного рыла при должном внимании можно снимать по 500 рублей.
  5. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 4:03:16
    а чо страна советов, старая белка, или ты живёшь по принципу "кто людям помогает - тот тратит время зря" ?? )))

    ну давай ок, персонально тебе я советов не даю -- можешь спокойно дать замёрзнуть насмерть паре-тройке алкашей
  6. 31 Декабря 2010 Птн 8:56:19
    Маньjak писал(а) : или пьяного постоянно падающего человека,

    Это только втроём, не меньше - они агрессивные (аккурат 29-го я пытался такому помочь - у него уже кисти рук были отморожены, в итоге пришлось послать)
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 9:26:31
    Roman! писал :
    Маньjak писал(а) ... : или пьяного постоянно падающего человека,

    Это только втроём, не меньше - они агрессивные (аккурат 29-го я пытался такому помочь - у него уже кисти рук были отморожены, в итоге пришлось послать)


    ну... блин, я ж не грю — "заставляйте" Гы-гы-гы не хочет не надо. ну если у него уже руки чёрные при этом (а он всё равно агрессивный) — то милицию можно. они любят агрессивных... по почкам Ну и вот, стало быть
    а так, конечно, лучше не связываться с буйными
  8. Dflbv


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 10:13:12
    Маньjak писал(а) :
    Если вы увидите человека, лежащего на снегу или пьяного постоянно падающего человека, который явно может уже и не встать после очередного падения, — отведите его в тёплое место или вызовите скорую или милицию — они доставят его в зависимости от состояния домой, в больницу или вытрезвитель. не стесняйтесь спасти человеку жизнь


    я вам секрет открою, только вы ни кому не говорите, у нас больше нет вытризвителей и милиции насрать на замерзающих людей. Я возле подъезда увидел пъяного дедушку (видать сил не расчитал с алкоголем), лежал на снегу и чего-то пытался не членораздельно произнести, я звоню 02 говорю "ребята, тут человек замерзает, пъяный, на снегу лежит" на это мне ответили " а мы то здесь при чем ? мы пъяных не забираем у нас вытризвителей нету..."
    п.с. ето у америкосов поиция "служить и защищать", а у нас "садить и грабить"
  9. 31 Декабря 2010 Птн 10:36:12
    Dflbv писал : пъяных не забираем у нас вытризвителей нету..."
    п.с. ето у америкосов поиция "служить и защищать", а у нас "садить и грабить"


    Расеянский маргинализм
  10. 31 Декабря 2010 Птн 11:18:20
    По молодости на старый-новый год меня пьяного разбудили в сугробе мужчина с женщиной, дай им Бог здоровья! А могли мимо пройти..
  11. 31 Декабря 2010 Птн 11:29:16
    пусть в вытрезвитель и не заберут , но разбудить и в падезд какой- нибудь завести можно...+500 за тему...меня конечно не будили уснувшей в снегу, но людям надо помогать
  12. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Декабря 2010 Птн 12:45:44
    Dflbv писал : я вам секрет открою, только вы ни кому не говорите, у нас больше нет вытризвителей и милиции насрать на замерзающих людей.


    Дык если у нас модернизировали вытрезвители-куда менты будут алкашей забирать? К себе домой что ли?

    Ну если вам не насрать-ну и приютили бы бедолагу, раз вы такой сознательный.)))))

    Dflbv писал :п.с. ето у америкосов поиция "служить и защищать", а у нас "садить и грабить"


    А что у америкосов есть вытрезвители?
  13. 31 Декабря 2010 Птн 13:06:00
    У америкосов есть полицейские участки, куда доставляется всё живое, хоть как-то нарушающее спокойствие и порядок.
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 13:15:34
    Муррена

    Моя хата с краю, я ни че не знаю...

    +100... Вот чего еще, пусть сами о себе заботятся...
    Нечего валяться пьяными в сугробах.... Даже если человеку могло просто стать плохо, сердце там или еще чего... Сами виноваты...
  15. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Декабря 2010 Птн 13:16:54
    dva-73 писал : У америкосов есть полицейские участки, куда доставляется всё живое, хоть как-то нарушающее спокойствие и порядок.


    А Вы были в Америке и видели эти участки, куда свозят алкашей и держат их там пока они не протрезвеют?

    Может оно и так-я ж не знаю, в Америке не была.

    Может у них там вообще- молочные реки, кисельные берега.

    Но ведь и у нас скоро будут вместо милиционеров полиционеры, ой простите-полицейские.

    Эх, заживем!!! Не хуже негров в Гарлеме! :))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд