Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Квачков арестован 

Создана: 24 Декабря 2010 Птн 1:13:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 46754

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 24 Декабря 2010 Птн 1:13:48
    Полковник Квачков арестован в связи с организацией народного ополчения имени Минина и Пожарского. Вот выступление одного из идеологов движения:

    Полковника Квачкова в Кремле считают причастным к организации событий на Манежной 11 декабря, обвиняют в попытке вооруженного мятежа и государственного переворота.
    Время для его ареста выбрано не случайно: власти уверены, что все, кто сочувствует бунтовщикам, предпочтут встретить новый год дома, а не в тюремных застенках, и следовательно, в защиту Квачкова никто митинговать не выйдет.
  2. 26 Декабря 2010 Вск 23:57:45
    Цитата :Вы действительно считаете, что суд присяжный это лекарство против продажности и зависимости судов? Даже не буду пытаться переубедить. Просто оставайтесь в этом наивном заблуждении. Может быть так вам будет спокойней.

    Чёт даже и не увидел в словах Админа что эт лекарство...мож не разглядел...я вообще считаю лекарством лишь одно...уничтожение всей этой коррумпированной системы...и тех кто эту систему поддерживает...

    Цитата :правило существует на Кавказе, где присяжные просто оправдывают СВОИХ

    Ничуть не удивило...эти ч....е...за своего любого другого порешают...кем бы он не был...мы вообще для них не люди...
    Не говорю про всех...бывают и нормальные...но как правило...это редкость...
  3. 27 Декабря 2010 Пон 6:22:20
    правильно сделали, что газманова запретили. я бы вообще сделал газманова на верёвочке, чтобы поочерёдно с самолёта закидывать в разные страны попеть, а потом утягивать обратно и смотреть, как в той несчастной стране борются с кризисом, массовыми психозами, наводнениями, землетрясениями, саморазрушением домов и всеобщей депрессией. нас бы боялись во всём мире - берите, что хотите, неверные, только не сбрасывайте на нас газманова на веревочке!
  4. 27 Декабря 2010 Пон 6:51:56
    Хотелось бы сказать по этому поводу что-то своё, но Игорь Иртеньев всё уже сказал задолго до сегодняшнего дня:

    Просыпаюсь с бодуна,
    Денег нету ни хрена.
    Отвалилась печень,
    Пересохло в горле,
    Похмелиться нечем,
    Документы сперли,
    Глаз заплыл,
    Пиджак в пыли,
    Под кроватью брюки.
    До чего ж нас довели
    Коммунисты-с*ки!

    p.s. Так как здешние фильтры причисляют к ненормативной лексике вполне литературное определение собачки-мамы, буква "У" заменена звёздочкой.
  5. 27 Декабря 2010 Пон 8:53:33
    да здешние фильтры это вообще что-то!
  6. 27 Декабря 2010 Пон 11:50:53
    Sandrovich писал : Квачков-малограмотый идиот, как и большинство пожилых военных. По нему давно дурдом плачет.

    1. Квачков получил прекрасное разностороннее образование, в отличие от некоторых писателей. Его уровню образования может позавидовать большинство докторов наук.
    2. Идиотов власть не боится, они ей навредить не могут. Идиоты не могут быть привлечены к уголовной ответственности.
    3. Дурдом плачет по образованцам типа "Шендерович и компания", организующих в Москве антирусские митинги, называя их антифашистскими. http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=2046802#2046802
    Эти акции направлены против всего русского народа, хотя организаторы декларируют направленность против каких-то фашистов. Ребята, фашистов давно нет!
  7. 27 Декабря 2010 Пон 11:56:49
    для меня загадка как вообще Квачкова оправдали присяжные? при этом тот открыто бравирует и гордится своим поступком
  8. 27 Декабря 2010 Пон 12:45:53
    Тов. Сухов писал :
    Sandrovich писал ... : Квачков-малограмотый идиот, как и большинство пожилых военных. По нему давно дурдом плачет.

    1. Квачков получил прекрасное разностороннее образование, в отличие от некоторых писателей. Его уровню образования может позавидовать большинство докторов наук.



    Почему только доктора наук, бери выше- нобелевских лауреатов.
    Кстати, г.Шрейдер доктор политических наук, а Полежаев почетный академик.
  9. 27 Декабря 2010 Пон 13:30:28
    Логистик писал : для меня загадка как вообще Квачкова оправдали присяжные? при этом тот открыто бравирует и гордится своим поступком

    На сайте [внешняя ссылка] есть масса материалов по этому делу, из которых вполне очевидно, что покушение на Чубайса - инсценировка самого Чубайса. Насчет "открыто бравирует" - это, разумеется, бред.
  10. 27 Декабря 2010 Пон 15:16:22
    Sandrovich писал :Почему только доктора наук, бери выше- нобелевских лауреатов.
    Кстати, г.Шрейдер доктор политических наук, а Полежаев почетный академик.

    Вы сравниваете людей у которых есть власть, административный ресурс и деньги. Они получают ученые степени благодаря этим возможностям. Тот же самый Квачков таких таких возможностей не имеет. Нехороший демагогический прием...
  11. 27 Декабря 2010 Пон 15:21:25
    Симон Микровски писал : правильно сделали, что газманова запретили. я бы вообще сделал газманова на верёвочке

    Вообще конечно поделки Газманова никогда не вызывали восторга и тем более удивительно что он снялся в таком "крамольном" клипе. Вот этот факт сам по себе интересен.
  12. 27 Декабря 2010 Пон 15:25:37
    Kolovrat.ru писал : Чёт даже и не увидел в словах Админа что эт лекарство...мож не разглядел...

    AlexAdmin писал : Глючная, скажем прямо, система.

    Вот и я тоже не увидел. А privat docent не читает весь текст до конца, а выдергивает только то что ему нужно.
  13. 27 Декабря 2010 Пон 17:39:27
    мда...
  14. 27 Декабря 2010 Пон 17:42:36
    AlexAdmin писал :
    Логистик писал ... : для меня загадка как вообще Квачкова оправдали присяжные? при этом тот открыто бравирует и гордится своим поступком

    На сайте [внешняя ссылка] есть масса материалов по этому делу, из которых вполне очевидно, что покушение на Чубайса - инсценировка самого Чубайса. Насчет "открыто бравирует" - это, разумеется, бред.

    не знаю инсценировка это или нет т.к. ни доказывать, ни опровергать данное преступление у меня нет ни времени ни желания. Но фразочка звучащая из уст "православного" национал- социалиста ( читай фашиста) : "уничтожение Чубаиса не является преступлением" [внешняя ссылка] , после судов и отсидки, это не бравада?
  15. 27 Декабря 2010 Пон 18:09:31
    Логистик писал : "уничтожение Чубаиса не является преступлением" [внешняя ссылка] , после судов и отсидки, это не бравада?

    Мне тоже кажется, что уничтожение Чубайса (не обязательно физическое уничтожение, пусть хотя бы как Ходорковского) не является преступлением. Все губители России должны быть как минимум отстранены от власти и осуждены. И тех, кто так считает, сотни тысяч, может быть даже миллионы.
    Следует ли из этого что я, или даже мы все, причастны к "покушению" на Чубайса?
    Почему бы не рассмотреть гораздо более логичную версию: Чубайс, зная убеждения своего соседа по даче - генерала Квачкова - задался целью во что бы то ни стало засадить его в тюрьму. Это вполне в духе жидовской мстительности. Для этого всесильный Чубайс поручил своим верным псам организовать инсценировку покушения на самого себя, будучи в полной уверенности, что без особого труда получится "перевести стрелки" на ненавистного полковника Квачкова, доказать "вину" которого будет проще простого: военная специальность у него соответствующая, круг общения соответствующий, а значит, при умелой подаче этих аргументов их было бы вполне достаточно для продажного кривосудия РФ.
    Однако, в силу очевидных нелепостей (каких именно - см. в материалах дела на сайте kvachkov.org) дело развалилось, присяжные отказались поверить в очевидную чушь.
    Разумеется, мстительному жидолигарху Чубайсу такой поворот дела не понравился, и сразу после оправдания Квачкова его арестовывают по новому делу - за организацию народного ополчения имени Минина и Пожарского. То есть всё же очевидно - жиды, в силу особенностей своего менталитета, совершенно не способны прощать обиды, и поэтому пока Чубайс может, он будет гнобить Квачкова. Разве не очевидно?
  16. 27 Декабря 2010 Пон 18:28:20
    AlexAdmin писал :
    Логистик писал ... : "уничтожение Чубаиса не является преступлением" [внешняя ссылка] , после судов и отсидки, это не бравада?

    Мне тоже кажется, что уничтожение Чубайса (не обязательно физическое уничтожение, пусть хотя бы как Ходорковского) не является преступлением.


    Вы и "Протоколы сионских мудрецов" вероятно почитываете?
    Несете бред, который даже опровергать стыдно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд