Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Близнецы и оптовые покупки 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 11:56:51.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1424

  1. 27 Декабря 2010 Пон 11:56:51
    Товарищи!

    Давно хотел спросить - часто ли вы встречаете близнецов (двойняшек, тройняшек). Я вот часто встречаю на улице 2 братьев (а может просто очень похожих). Причем у них видимо такая фишечка - они и одеваются одинаково.

    И еще я уверен северный лис недалеко - третевни в супермаркете видел как покупали целую тележку яиц куриных, вчера в леруа тележка ящиков инструментальных.

    Не сегодня завтра пойдут тележки соли и крупы.

    Как быть. Что там про корею слышно? Может тоже пора уже, А?
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 13:04:47
    _EvGen_B писал :
    И еще я уверен северный лис недалеко - третевни в супермаркете видел как покупали целую тележку яиц куриных, вчера в леруа тележка ящиков инструментальных.


    вынесни мозг...
    для начала загуглил, что такое "третевни" - это позавчера оказывается... на каком наречии - не знаю;
    северный лис - он же надо полагать северный пушной зверёк;
    связь близницов с оптовыми закупками на случай полного пушного зверька не вполне ясна...

    насчёт опта — да, пора закупаться. я и сам подумываю, пока не поздно. но делео не в сев.корее, а в том, что год будет очень плохой по "продуктовой обстановке"
  3. 27 Декабря 2010 Пон 14:28:28
    Близнецы начали скупать третевни тележки! (если яйца-еще ничего, а вот если ящики с инструментом-полный северный лис!) Будьте бдительны! Exclamation
  4. 27 Декабря 2010 Пон 14:32:54
    К сожалению Словянский шкаф уже продан, но есть замечательное Чешское пианино. Ну или как там? Точно не помню. Бабушка заболела, срочно выезжай. Мартин.
  5. 27 Декабря 2010 Пон 14:36:40
    Маньjak писал(а) :
    для начала загуглил, что такое "третевни" - это позавчера оказывается... на каком наречии - не знаю;


    Бабушка моя так говаривала. С забайкалья она. А еще она говорила6 "Хлеб да каша - еда наша"
    Значит в следующем году икорки на колбасочку не намажешь.

    Енисей писал : Близнецы начали скупать третевни тележки! (если яйца-еще ничего, а вот если ящики с инструментом-полный северный лис!) Будьте бдительны! Exclamation


    Нее, близнецы пока еще только встрачаются мне на улицах. Аха, как только их магазине с ящиками яиц встречу нужно будет откапывать бункер.
  6. 27 Декабря 2010 Пон 14:48:43
    Надысь встренулись двойняшки - даже помада одинаковая розовенькая. Ну и вот, стало быть
    А народ тарится, как в бомбоубежище на полгода, мож и правда, Корея Confused а мож Новый Год.
  7. 27 Декабря 2010 Пон 18:39:23
    _EvGen_B писал :Значит в следующем году икорки на колбасочку не намажешь.


    пошляк....... красную икру нужно есть чайной ложечкой вприкуску с белым хлебом..
  8. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 21:40:40
    Третевни вчера по 300руб. брал две тележки, а сегодня уже по 500,
    тройняжки в корею разобрали.