Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама На продаже 2 iPhone (3G 8gb черный и 3GS 16gb белый) 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 17:24:22.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3297

  1. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2010 Чтв 17:24:22
    Оба телефона "американцы", сделан джейл и анлок.

    3G 8gb черный
    Состояние задней крышки на 5+, защитного стекла 5- (присутствуют небольшие царапинки). В комплекте кабель с зарядным устройством.
    Цена 10000

    3GS 16gb белый
    Состояние в целом на 5+. Полный комплект (кроме наушников)
    Цена 16000

    Аппараты 100% работоспособны. Предоставляется гарантия на проверку 1 месяц
    По просьбам могу добавить фото. Но проще посмотреть наглядно.
    ост 6-й таксопарк, ул. Енисейская 1, "Recovery" c 10-00 до 20-00
    тел. 38-61-33


    К первому продавшемуся аппарату бонусом вот такой чехол


    В связи с нежеследующими постами заявим сделующее:
    юридическую чистоту данных аппаратов ГАРАНТИРУЕМ
  2. 23 Декабря 2010 Чтв 20:43:44
    не советовал бы никому брать в этом магазине б/у телефоны,взял у них айфон,спустя неделе 2 милиция его изьяла,оказался краденный,пришёл в магазин обьяснил ситуацию,хотел вернуть деньги,отказались ссылаясь на нехватку документов выданных милицией,а они разумеется больше предоставить не могут,вот скора ссудится будем...
  3. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2010 Чтв 23:38:40
    sychev89 писал(а) : не советовал бы никому брать в этом магазине б/у телефоны,взял у них айфон,спустя неделе 2 милиция его изьяла,оказался краденный,пришёл в магазин обьяснил ситуацию,хотел вернуть деньги,отказались ссылаясь на нехватку документов выданных милицией,а они разумеется больше предоставить не могут,вот скора ссудится будем...
    ну у тебя тел был без документов? тут-то написано полный комплект
  4. 24 Декабря 2010 Птн 12:46:02
    тут не поспоришь,всё верно,если имеются документы,то можно смело брать,проблем быть не должно,а вот без них нужно быть на стороже)
  5. recovery_alex


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2010 Птн 13:00:22
    sychev89 писал(а) : не советовал бы никому брать в этом магазине б/у телефоны,взял у них айфон,спустя неделе 2 милиция его изьяла,оказался краденный,пришёл в магазин обьяснил ситуацию,хотел вернуть деньги,отказались ссылаясь на нехватку документов выданных милицией,а они разумеется больше предоставить не могут,вот скора ссудится будем...


    Уважаемый Максим Михайлович! Вам никто не отказывал, а напротив, мы занялись изучением ксерокопии документов, которые вы предоставили. После чего при личном с вами разговоре я объяснил, что у вас изъяли телефон с нарушениями ваших прав. Так как имей мобильного телефона на момент изъятия, из предоставленных вами ксерокопий документов, появляется только в протоколе об изъятии! А в постановлении указана только модель телефона. А так же при разговоре с вами я обещал вернуть деньги или предоставить другой мобильный телефон в течение пяти минут при законном обосновании, предложил помощь в прояснении сложившейся ситуации, а именно предоставлением необходимых документов при запросе правоохранительных органов. И как ни странно в данной ситуации правоохранительные органы не делают в нашу сторону никаких запросов, хотя должны, вся эта история для нас закончилась тем, что вы пришли и показали ксерокопии документов. Прежде чем ссылаться на нехватку документов, и выкладывать подобного рода сообщения подумайте об уголовной ответственности в вашу сторону за клевету! Мы не собирались с вами судится, но раз вы так хотите…
  6. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2010 Птн 13:12:32
    Поясню
    В жизни иногда случаются неприятные инцеденты. Все всегда зависит от отношения к проиходящему. В нашей практике такое случилось в первый раз и для нас это является неприятным. Никто же не отказал Вам. Мы хотим всего лишь документального основания для возврата денег Вам.
    То чем вы сейчас занимаетесь называется простым словом "гадить". Ясно и просто. Как малый ребенок ведете себя ей богу. Не съем - так понадкусываю :) Этим вы настроили нас против вас.
  7. 24 Декабря 2010 Птн 13:21:49
    да нельзя смело брать ни один б/у телефон, даже с документами...Нет возможности проверить, бери новый, да даже если и есть возможность, не гарантия, что он не выставится через месяц в розыск.
  8. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2010 Птн 16:16:38
    3GS продан. Остался 3G
  9. 24 Декабря 2010 Птн 20:40:55
    High5 писал(а) : Никто же не отказал Вам. Мы хотим всего лишь документального основания для возврата денег Вам.


    как я уже писал в лс,такое основание может выдать только суд,потому считаю это единственным выходом из данной ситуации,хоть и неприятным

    интересно где же вы нашли клевету в моих словах,я лишь изложил ту ситуацию,которая произошла со мной и с вашим магазином
  10. 24 Декабря 2010 Птн 20:48:43
    recovery_alex писал :
    Так как имей мобильного телефона на момент изъятия, из предоставленных вами ксерокопий документов, появляется только в протоколе об изъятии! А в постановлении указана только модель телефона.


    данный имей имеется в документе о написании заявления в милицию о краже мобильного телефона,где заодно указываются и все личные данные заявителя,потому то милиция и не вправе предоставить данный документ мне или кому бы то ни было ещё,и опять же предоставить его они вправе лишь по требованию суда
  11. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 0:19:22
    vax_kashin писал : да нельзя смело брать ни один б/у телефон, даже с документами...Нет возможности проверить, бери новый, да даже если и есть возможность, не гарантия, что он не выставится через месяц в розыск.
    документы,а самые важные-коробка и заполненный гарантийник и чек-являются подтверждением юридической чистоты тел,ибо воруют телы без коробки)
  12. recovery_alex


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 1:05:00
    sychev89 писал(а) :
    данный имей имеется в документе о написании заявления в милицию о краже мобильного телефона,где заодно указываются и все личные данные заявителя,потому то милиция и не вправе предоставить данный документ мне или кому бы то ни было ещё,и опять же предоставить его они вправе лишь по требованию суда


    Максим Михайлович, убедительная просьба не засорять тему. Если у вас есть желание обсудить это на форуме, то создайте свою тему! Там я обязательно отвечу на все ваши высказывания!!! Клеветой является высказывание вами: «…обьяснил ситуацию,хотел вернуть деньги,отказались ссылаясь на нехватку документов выданных милицией…». Во-первых никто вам не отказывал, во-вторых ксерокопии не являются документом, в-третьих обсуждение в данной теме закрыто.