Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия позвонила мне сегодня девушка. попросила 1с поставить.. 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 17:28:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5917

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Декабря 2010 Чтв 17:28:06
    позвонила мне сегодня девушка. и говорит: мне ну жно установить компас и 1с предприятие 7,7 для sql, типа открылась тока новая контора и им надо эти программы естественро пиратские. тк лицензия дорогая. естественно я ей ответил отказом. если честено то они мне так уже з,,бали, звонят чуть ли не каждый день и просят главное то компас то автокад то 1с. что вы все думаете по этому поводу? кстати номер этой девушки: 8908****350

    Задрали уже номера выкладывать. Хотя бы частично "звездите". Если будет подобная ситуация, кому надо поймет и по "обрывку". Откуда мы знаем, может девушка тебе не дала и ты ее подставляешь.
    Короче, прошу не повторять...
    С уважением, Mikael72
  2. 23 Декабря 2010 Чтв 17:36:04
    Надо было попросить девушку принести справку что она не мусор Very Happy
    Очень уж активизировались менты по пирацким прогам, ведь незадачливых установщиков легко и безопасно "поймать" чем по засадам сидеть.
  3. 23 Декабря 2010 Чтв 17:50:31
    ремонтник компрв и ноутов писал : ь и просят главное то компас то автокад то 1с. что вы все думаете по этому поводу? кстати номер этой девушки: 8904***0


    просят поставить то, на чем можно красиво обуть на бабло.
    у нас в сервисе запрещены любые операции с установкой такого рода программ без предьявления лицензии....да, мы теряем деньги, но зато я сплю спокойно.
  4. 23 Декабря 2010 Чтв 18:08:39
    MrOrdinari писал : Надо было попросить девушку принести справку что она не мусор Very Happy
    Очень уж активизировались менты по пирацким прогам, ведь незадачливых установщиков легко и безопасно "поймать" чем по засадам сидеть.
    я вот думаю что надо ее поймать и в..бать в ж..пу
  5. 23 Декабря 2010 Чтв 18:12:42
    девушке надо сказать , что для новой компании 1С продается в магазине и стоит недорого, и что вы можите ее поставить , а для сетевой замороченной ( которую она просит) компания должна вырасти
  6. 23 Декабря 2010 Чтв 18:15:00
    марфушечка писала : девушке надо сказать , что для новой компании 1С продается в магазине и стоит недорого, и что вы можите ее поставить , а для сетевой замороченной ( которую она просит) компания должна вырасти
    извините с бодуна не сообразил
  7. 23 Декабря 2010 Чтв 18:18:05
    ремонтник компрв и ноутов писал : извините с бодуна не сообразил


    что извинятся,у вас телефон остался , так что можите спокойно позвонить и оказать посильную помощь.
    Сейчас такие пользователи неумные , возможно это был и не развод,
    Купите в магазике с лицензией и будите сопровождать
  8. 23 Декабря 2010 Чтв 18:28:05
    марфушечка писала :
    ремонтник компрв и ноутов писал ... : извините с бодуна не сообразил


    что извинятся,у вас телефон остался , так что можите спокойно позвонить и оказать посильную помощь.
    Сейчас такие пользователи неумные , возможно это был и не развод,
    Купите в магазике с лицензией и будите сопровождать
    мусоров сопровождать- себя неуважать! пс. контора которая торгует фруктами зачем то компас понадобился.. зачем? чертить апельсины в 3д моделировании? и денег у нее по ее словам на лицензию нету.
  9. 23 Декабря 2010 Чтв 19:30:02
    ремонтник компрв и ноутов писал : мусоров сопровождать- себя неуважать! пс. контора которая торгует фруктами зачем то компас понадобился.. зачем? чертить апельсины в 3д моделировании? и денег у нее по ее словам на лицензию нету.



    ??? так менты или фрукты ??
    почему выписали про1С ,а теперь про компас?
    вариант 1 : девушка хочет с вами познакомиться
    вариант 2: девушка не знает чем компас отличается от 1С
    по тому как в компах не понимает
    Гы-гы-гы
  10. 23 Декабря 2010 Чтв 19:39:41
    давненько у меня не было с милиционершами Гандом
  11. 23 Декабря 2010 Чтв 19:43:59
    ТС, да соглашайся на предложение, потом весело будет Смайлик :-)

    интересно, какие у них сейчас расценки?...

    меня 7 лет назад прокуратура разводила сначала на 120 тыс , потом на 60, а потом, когда поняли, что нифига у них не выйдет, ваще 15 просили (следак был молодой и неопытныйСмайлик :-)

    короче такого жизненного опыта я никогда не забуду (правда у меня еще был хваткий адвокат, который вытащил это дело)
  12. 23 Декабря 2010 Чтв 19:44:27
    Если вам звонят и просят 1с в связке со словом "SQL" то это стопроцентная провокация. Обычные пользователи даже не представляют что им нужна именно SQL версия знаменитого продукта
  13. 23 Декабря 2010 Чтв 19:46:40
    кстати можно было попросить девушку фото прислать, пригласить ее на "деловую" встречу(если там все пучком будет) и объяснить, что плату берете только натурой Смайлик :-) с предоплатой конечно Гы-гы-гы
  14. 23 Декабря 2010 Чтв 19:59:45
    endi писал : кстати можно было попросить девушку фото прислать, пригласить ее на "деловую" встречу(если там все пучком будет) и объяснить, что плату берете только натурой Смайлик :-) с предоплатой конечно Гы-гы-гы
    отличный вариант !!!
  15. 23 Декабря 2010 Чтв 20:08:47
    Snaf писал : давненько у меня не было с милиционершами Гандом


    Да, помню, встречался - года два или три назад. Две - добротные, сексуальные, аж дррожь пробивает (не то, что невзрачная Юки)... борчихи с экономическими преступлениями.

    Готов на новые экономические преступления!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд