Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Электронные сигареты - распродажа по 1400 р.! 

Создана: 15 Декабря 2010 Срд 13:43:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 16561

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2010 Срд 13:43:20
    Поскольку уезжаю в отпуск на 2 недели - устраиваю распродажу для форумчан! В наличии модель 808 - отдаю по 1400 руб.!


    Электронные сигареты были изобретены и запатентованы гонконгской компанией Ruyan Group Ltd. (бывшая Golden Dragon Group Ltd.) в 2003 году.
    По утверждениям производителей, электронная сигарета позволяет контролировать как физическую (картриджи с разным содержанием никотина), так и психологическую (воспроизведение ритуала курения) зависимость.
    В основе конструкции электронных сигарет лежит атомайзер, управляемый микропроцессором, внутри которого расположена нихромовая спираль, которая, раскаляясь, превращает никотиновую или безникотиновую жидкость с добавлением ароматизатора табака или других вкусов в густой пар, напоминающий по внешнему виду табачный дым.

    Основные преимущества, выделяемые производителями электронных сигарет:

    - не содержат веществ (включая смолы), выделяемых при курении обычной сигареты.

    - пожаробезопасны;

    - не являются причиной неприятного запаха изо рта, от рук, одежды, «прокуренности» помещений и салона автомобиля;

    - не оставляют пепла и грязи;

    - отсутствует эффект пассивного курения;

    - можно использовать там, где запрещено курить;

    - после непрерывного курения в течение 3 часов пальцы не становятся жёлтыми;

    - теоретически менее вредные для человека;

    - необязательно «докуривать»: электронная сигарета действует только во время вдоха;

    - зимой необязательно открывать окно, чтобы проветрить;

    - во многих случаях цена суточного набора картриджей значительно ниже стоимости пачки сигарет;

    - устраняется причина пожелтения зубов.

    Вопросы задавать сюда или по тел. 896О9924ЗЗО. Онлайн-заказ возможен на [внешняя ссылка]



    Модель 808D. В комплекте - электронная сигарета (аккумулятор, атомайзер), доп. аккумулятор, 5 заправленных картриджей, зарядное устройство. Варианты цветов - белый, черный.
    Цена 1700 руб.

    [внешняя ссылка]




    Жидкости марки "Sai-Gon" вьетнамского производства. Отличительные особенности этих жидкостей - выраженные ароматы, прекрасно раскрывающиеся вкусы наиболее популярных фруктовых направлений и доступная цена - 150 руб. за 10 мл. Консистенция с пониженной вязкостью очень подходит для заправки картриджей типа "Tank".
  2. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2010 Чтв 11:05:53
    Возможен обоснованный торг.
  3. 16 Декабря 2010 Чтв 11:45:30
    Rex658 писал(а) : Возможен обоснованный торг.

    То, что не хочу больше 1.5 тыров тратить это обоснованый торг? Номер 4 заправляемые? Как "дымят"? На сколько хватает зарядки батареи? Рассказывали, что нужно прилагать усилие для "раскуривания" и что три-четыре затяжки и жди, пока остынет... И вообще, попробовать бы сначала. Это возможно?
  4. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2010 Чтв 11:59:31
    Mikael72 писал :
    Rex658 писал(а) ... : Возможен обоснованный торг.

    То, что не хочу больше 1.5 тыров тратить это обоснованый торг? Номер 4 заправляемые? Как "дымят"? На сколько хватает зарядки батареи? Рассказывали, что нужно прилагать усилие для "раскуривания" и что три-четыре затяжки и жди, пока остынет... И вообще, попробовать бы сначала. Это возможно?


    Заправляются любые картриджи. С генерацией пара у современных моделей все хорошо, дымят очень пристойно. Усилий прикладывать не надо, нужно немного приспособиться, изменить стиль затяжки - чуть медленнее и плавнее, чем с обычной сигаретой.
    Попробовать... Думаю, можно - выделю один набор, как демонстрационный :) По цене договоримся.
  5. 16 Декабря 2010 Чтв 12:08:58
    Rex658 писал(а) ? ? ? :
    ... По цене договоримся.

    Т. Е. вы согласны с ценой 1500 рублей на черную за нумером 4?
    Rex658 писал(а) ? ? ? :
    Попробовать... Думаю, можно ...

    Если сказанное мною выше соответствует действительности... То где, когда и как?
  6. Mr.White


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2010 Чтв 12:14:11
    А как, обеспечивается гигиеническая чистота?
    А вообще, ребята! Бросайте курить!
  7. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2010 Чтв 13:49:42
    Mikael72 писал :
    Если сказанное мною выше соответствует действительности... То где, когда и как?


    Предлагаю созвониться и решить :) телефон в первом сообщении.
  8. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2010 Суб 11:00:16
    Mr.White писал : А как, обеспечивается гигиеническая чистота?


    с гигиенической чистотой просто - спиртовые салфетки, которыми обрабатывается картридж. В континенте именно так дают попробовать.
  9. 18 Декабря 2010 Суб 11:52:59
    Rex658 писал(а) : ...

    Предлагаю созвониться и решить :) ...

    Угу. После понедельника позвоню.
    Ибо если работу не сдам, уволят на... И не сигареты электрические покупать буду, а бычки собирать.
  10. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2010 Вск 10:26:22
    Mikael72 писал :
    Угу. После понедельника позвоню.
    Ибо если работу не сдам, уволят на... И не сигареты электрические покупать буду, а бычки собирать.


    Кстати, при наличии жидкости электронное курение обходится гораздо дешевле традиционного
  11. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2010 Втр 22:49:49
    Позиции 2 и 5 проданы все, жидкости еще есть.
  12. Castiel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2010 Срд 20:43:33
    можно ли встретиться,посмотреть товар?
  13. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2010 Чтв 1:02:19
    Castiel писал(а) : можно ли встретиться,посмотреть товар?


    Без проблем, звоните, днем я в нефтяниках в основном, но могу и подъехать в удобное место.
  14. 23 Декабря 2010 Чтв 1:33:14
    ТС, а вы много людей знаете, кто перешел с обычных сигарет на электронные только??
  15. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2010 Чтв 6:18:48
    niki156 писал(а) : ТС, а вы много людей знаете, кто перешел с обычных сигарет на электронные только??

    Я такой человек Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд