Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В центре Омска найден замёрзший человек 

Создана: 22 Декабря 2010 Срд 12:16:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 23998

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Декабря 2010 Срд 12:16:25
    Сегодня, утром, подходя к работе, заметил какой-то сверток,лежащий на земле. Не обратил особого внимания, да и темновато ещё было. Около 10.30 пошел по делам, мимо того свертка. И ошалел. Это оказался завернутый в одеяло человек. Определил это потому, что из одеяла торчали ноги, одна в ботинке, вторая в носке.
    Побежал на работу, позвонили 02 в 10.45 примерно. Сейчас вернулся, он всё ещё лежит. Рядом курят девицы, весело обсуждая "приключение"...
    Сколько же времени надо ментам, чтобы приехать забрать тело? Ведь не на окраине, а в самом центре, рядом с министерством имущественных отношений... Недовольство!

    https://omsk.com/viewtopic.php?p=2036469#2036469 Грустно :-(
  2. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2010 Срд 18:17:55
    Ну странно как то. руки то у него под веревкой получается...
  3. 22 Декабря 2010 Срд 18:20:38
    Да скорее всего так и есть-на бомжа не похож-носочки целые,кроссовки нормальные.Ну а самое главное-СВЯЗАН в более менее нормальное одеяло-точно убили или ударили и оставили замерзать...
    Долбо куда катимся.....
  4. 22 Декабря 2010 Срд 18:24:26
    В личке попросили убрать фото из темы.... Дескать неэтично...
    Я так не считаю, например. Это наша реальность, к тому же ничего страшного на фото (кроме самого фото), не вижу?
    Как думаете? Если наберется более 3-х человек, желающих убрать, то уберу Хнык, хнык!!
  5. 22 Декабря 2010 Срд 18:24:45
    Как бы это Вам объяснить.....Перед Вами лежит умерший(может погибший) человек...Он был,у него есть родственники.....А тут начинается нелепое обсуждение.Кто его Так упаковал,почему он так лежит и почему у него так руки....Люди! Поищите совесть...ТС.Убери фотку...Я тебя в ЛС попросил....
  6. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2010 Срд 18:27:20
    ну да здесь я соглашусь с Андреем
  7. 22 Декабря 2010 Срд 18:34:37
    Убрал. Я-то поместил с тайной мыслбю, а вдруг менты заинтересуются, что да как Ну и вот, стало быть может найдут, кто это. Ведь когда они его поднимали, фото не делали...
    А так просто стащат на препараты в медакадемию, и всё
  8. 22 Декабря 2010 Срд 18:42:25
    avd173791 писал : Он был,у него есть родственники.....А тут начинается нелепое обсуждение.
    А Вы не считаете, что подобная информация поможет родственникам найти потерявшегося замёрзшего человека? Я уверен, что его кто-то ищет. И эта фотография может потребоваться правоохранительным органам и родственникам погибшего в расследовании произошедшего.
  9. 22 Декабря 2010 Срд 18:44:13
    Вот помню! Дело было на самом деле.

    ...
    Очнулся в сугробе.
    Кто я? Где я?
    Языком пощупал... зубов не хватает. Болит скула. Пощупал рукой. В скуле вмятина (перебили дугу). Кое как встал. Оглядываюсь. Смотрю вокруг меня друзья человека 3 валяются.
    Через пол-часа начинает память возращаться. Потом рассказали подробнее. Шли мы в четвером. Одна была девушка. Навстречу шли человек 20 малолеток.
    Повезло нам тогда, что девушка убежала и издалека начала "вызывать подмогу".
    Зря мы через толпу пошли.
  10. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 18:48:55
    Sonya118 писала : у меня своя , не съемная хата)))



    Sonya118 писала : supeslusient
    ... мудрость приходит с годами.. думал как Соня.... а я что по твоему глупая какая то малолетка что ли???? не думаю что говорю?

    а если сгорит ваша хата вместе с документами и сбережениями из за неисправной проводки, например? и родственников рядом не будет? и друзья фифти\фифти?
    вообще неизвестно кого в какую позу жизнь поставит, тем более в нашей стране
    сегодня все есть, а завтра может ничего не быть
  11. 22 Декабря 2010 Срд 18:55:14
    омич писал :
    А Вы не считаете, что подобная информация поможет родственникам найти потерявшегося замёрзшего человека? Я уверен, что его кто-то ищет. И эта фотография может потребоваться правоохранительным органам и родственникам погибшего в расследовании произошедшего.

    Убрал фото, добавил ссылку. Кто считает нужным, пусть смотрит...
  12. 22 Декабря 2010 Срд 19:36:53
    омич писал :
    avd173791 писал ... : Он был,у него есть родственники.....А тут начинается нелепое обсуждение.
    А Вы не считаете, что подобная информация поможет родственникам найти потерявшегося замёрзшего человека? Я уверен, что его кто-то ищет. И эта фотография может потребоваться правоохранительным органам и родственникам погибшего в расследовании произошедшего.


    И Чем может помочь Эта фотография????Идентификация носков?????Инфа,да! Не спорю...Часы,бумажник,документы.....Но на фото ничего...ТС Спасибо!
  13. 22 Декабря 2010 Срд 19:42:05
    avd173791 писал : Идентификация носков?
    представь себе
  14. 22 Декабря 2010 Срд 19:50:28
    омич писал :
    avd173791 писал ... : Идентификация носков?
    представь себе

    Очень частично согласен.....Но Вы не правы...Это очень дорого...Есть только зелёное одеяло!И Всё....
  15. 22 Декабря 2010 Срд 20:06:33
    avd173791 писал : Но Вы не правы...Это очень дорого...
    не понял ничего, что твой бредовый ум хотел сказать.
    в таких делах не бывает мелочей. Стоит разобраться соответствующим специалистам откуда в центре Омска появился человек в кроссовке. Ну а людям, которые ищут (я верю, что ищут) этого человека, будет важна любая информация. На лентах в СМИ не увидел упоминания об этом ЧП, а ведь это не бомж в колодце.

    Статья в комсомолке про валяющегося в сугробе парня показательна - сейчас всем почему-то пофигу друг на друга.
  16. 22 Декабря 2010 Срд 20:39:53
    Цитата :
    Статья в комсомолке про валяющегося в сугробе парня показательна - сейчас всем почему-то пофигу друг на друга.

    Здесь согласен...

    Про бредовый ум ни чё не понял...Ни чё на фото не было для опознавания.Только ФАКТ.Только традиционное одеяло в клетку с "Тележки" УАЗа...Ругаться в такой теме нет желания....

    Вот когда будут доки,визитки,кредитки или другие информативные вещи ...Вот тогда и можно о чём то говорить...Двор не опознаётся ни с каких ракурсов....

    На счёт выкладывания инфы....Давайте это делать..Район обозначен....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд