Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Отношения без секса 

Создана: 06 Апреля 2003 Вск 4:01:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13948

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2003 Вск 4:01:00
    НАРОД!!!....иль я отсталая ...иль мир такой...но мня мучает один малюсенький вопрос...мона ли иметь нормальные отношения...при ентом не использовать секс (как мня достало енто слово )...ну то есть типа тама любовь-морковь...тока без ентого противозного слова...
  2. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2003 Чтв 16:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
  3. 10 Апреля 2003 Чтв 16:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано анкаполицай:
    ...но я сижу и молчу в тряпочку... )
  4. 11 Апреля 2003 Птн 14:55:00
    мдяяяяяяяя....
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2003 Птн 15:00:00
    Мужчина ради секса готов на все, даже любить. Женщина ради любви готова на все, даже на секс.

    (с) Непомнючей.
  6. yellow06


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2003 Пон 22:14:00
    Всякое бывает, и Это тоже?????????
  7. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2003 Птн 16:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано yellow06:
    Всякое бывает, и Это тоже?????????

    Господа, не поверите еще бывает дружба между М и Ж с сексом вместе и никакой любви - всем хрошо: и поговорить с другом от которого не надо что либо скрывать можно и по....ся в удовольствие, при этом отношения не портятся из-за всяких мелочей
    (из личного опыта) И главное обоих это устраивает!!!
  8. 18 Апреля 2003 Птн 16:47:00
    вот умница, хорошо сказал, в жизни всякое бывает, и я рада, что бывает именно ВСЯКО меня это более чем устраивает, вот бы еще людей, понимающих поболе было
  9. 18 Апреля 2003 Птн 17:58:00
    )))))))))

  10. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2003 Суб 3:08:00
    как бы мы не старались...мы не найдем ответа на ентот вопрос...сколько людей столько и ситуаций...ЕНТО НЕРАЗРЕШИМО!!!
  11. 20 Апреля 2003 Вск 15:57:00
    Я встречалась с парнем полгода и при этом у нас не было секса, просто нам было достаточно было того, что мы рядом друг с другом и ничего больше не имело для нас значения... Кто-то возможно скажет, что у меня или у него были просто какие то проблемы с этим делом, сразу отвечаю: их не было.. Со всеми парнями, которыми я встречалась до и после него секс имел достаточно важное значение.. А с ним было по другому.. Может быть это была любовь Хотя, это уже не важно, потому как давно в прошлом
  12. yellow06


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2003 Вск 18:46:00
    А я и не говорил, что Этого не бывает!
  13. 21 Апреля 2003 Пон 14:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Таня>:
    Я встречалась с парнем полгода и при этом у нас не было секса, просто нам было достаточно было того, что мы рядом друг с другом и ничего больше не имело для нас значения... Кто-то возможно скажет, что у меня или у него были просто какие то проблемы с этим делом, сразу отвечаю: их не было..

    А я с Анкором года 4 "дружу" плотно, и спим мы вместе (я имею в виду простой человеческий сон) время от времени, однако любовью это назвать даже с натягом трудно, правда Ченушка?
  14. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2003 Пон 17:11:00
    Да уж какая тут любовь , просто домой возвращаться поздно влом...
    А вообще отношения складывются между людьми и все зависит от них и роль секса тоже... главное чтобы понимание было (а секс...уж каму как повезло)
  15. elros


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2003 Пон 17:46:00
    Хм...
    Люди давайте как нибудь разделим два типа ... сексуальных отношений.... есть два вида .... ну это конечно же моя точка зрения....

    1) Секс, чисто платоническое удовольствие... это как выкурить сигарету... вы выкуриваете ее и не сожалеете ни о чем... будут и еШО...

    2) Есть, м... любовь... это когда помимо секса в отношениях , включая отношения в постели... присутсвует некие душевные чуства... это с родни дорогому сорту коньяка... его пьешь наслаждаешся...и растягиваешь...пытаясь протянуть удовольствие....и на мой взгляд самый приятный тип взаимоотношения... между людьми....

    P.S.
    НУ вобчем простите за сумбур и сравнеия, но Я ТАК живу и иначе не умею
  16. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2003 Пон 18:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано elros:
    Хм...
    1) Секс, чисто платоническое удовольствие... это как выкурить сигарету... вы выкуриваете ее и не сожалеете ни о чем... будут и еШО...

    Не хотелось бы "умничать"...но...то что Платон говорит о отношении между полами...не имеет отношения к данному утверждению...
    Скорее здесь речь идет о сугубо "плотском" удовольствии...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд