Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1004193

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 20 Декабря 2010 Пон 16:17:26
    CaNaBiS писал :
    Babushka писал ... :
    CaNaBiS писал ... : Меня это не касается, слава богу Смайлик :-)

    И не хвастаешься, ай-яй-яй

    Я до тренажерки всю сознательную жизнь занимался тайским боксом, и получил звание МС. Так что про форму глупо говорить Смайлик :-)

    Можно узнать название федерации тайского бокса, дату выдачи, а также кем выдано? особенно интересует наличие отметки мин спорта РФ (полное название министерства в удостоверении?)
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2010 Пон 16:20:15
    Нуу, так скажем, яндекс и гугл такого спортсмена не знает, но я тоже не знаю можно ли найти информацию в свободном доступе.
  4. 20 Декабря 2010 Пон 16:31:25
    accountmanager писал(а) :
    CaNaBiS писал ... :
    Babushka писал ... :
    CaNaBiS писал ... : Меня это не касается, слава богу Смайлик :-)

    И не хвастаешься, ай-яй-яй

    Я до тренажерки всю сознательную жизнь занимался тайским боксом, и получил звание МС. Так что про форму глупо говорить Смайлик :-)

    Можно узнать название федерации тайского бокса, дату выдачи, а также кем выдано? особенно интересует наличие отметки мин спорта РФ (полное название министерства в удостоверении?)

    Зачем вам моё фото и мои личные данные? Смайлик :-)
  5. 20 Декабря 2010 Пон 18:40:45
    CaNaBiS писал :
    Зачем вам моё фото и мои личные данные? Смайлик :-)


    Начну с общих рассуждений: ничто не мешает мне, Вам или еще кому-либо зарегистрировать организацию под названием "всемирная федерация бодибилдинга и фитнеса имени И.И.Иванова" или "федерация атлетических видов спорта" и прочее. И в рамках своей конторы организовывать "дворовые" турниры с присвоением званий мастер спорта и вручать титулы "Чемпион мира по ..." и выдавать соответствующие корочки. Однако, есть у нас в России мин.спорта, которое регистрирует спортивные федерации: как правило, на 1 вид спорта регистрируется одна федерация - она и считается "правильной" (но не надо забывать, что и требования к федерации возрастают - никто не зарегит по новому виду спорта "дворовую" контору; кроме того, регистрация в реестре минспорта как бы дает гарантию того, что уровень федерации, а также звания, даются за достижения, а не за абы что и абы какую спортивную форму атлета). Так вот, если федерация зарегена в минспорта, то при получении корочек МС или МСМК это самое минспорта будет указано в удостоверении ("выдано мин.спорта") и будет также идти доплата ежемесячная за эти звания (+ еще всякие ништяки вроде бесплатного мед.обслуживания) - но это лирика, перейдем к делу.
    На практике, часто за одним видом спорта стоит куча "федераций", лишь одна из которых зарегена в минспорте. Также на практике видно, что часто звания в незарегеных конторах даются чуть ли не за даром (взнос заплатил - получи корочку какую либо) - вот только эти "корочки" МС и прочее стоят ровно столько же, сколько стоит бумага, на которой она напечатана. Такая вещь, как покупка званий, есть даже в серьезных федерациях (взятки берут все таки многие в нашей стране), однако там это сделать на порядок труднее (даже на 2-3 порядка), чем в очередной вшивой федерации им. Иванова.
    Однако бывают и исключения из правил - например, по части бокса в мире есть 4 самые престижные федерации, уровень которых соизмерим. Однако, в других видах спорта такое редко можно увидеть.
    По сути дела могу сказать следующее: одним из лидеров по числу липовых федераций являются федерации борцовской/рукопашной направленностей (в том числе самбо, тайский бокс, кикбоксинг и прочее). А чтобы сравнить уровень федераций в рамках одного вида спорта скажу, что частенько чемпион мира одной федерации едва дотянет до призера городского чемпионата официальной федерации из реестра минспорта. Причина, по которой плодятся федерации (точнее, почему спортсмены идут в эти непрестижные федерации) в том, что многим хочется иметь звания МС, тогда как в нормальной федерации им это не светит - и обычному обывателю (но не серьезным спортсменам) нет никакой разницы, что за корочка у человека в руках - главное, что написано: МС по такому то виду спорта.
    Теперь по поводу Ваших корочек - я просил только: федерацию, дату выдачи, кем выдано (подразумевая наличие отметки о минспорте). Первой же Вашей реакцией был отказ. Потом, подумав, зачем то наплели про то, что я прошу ваше ФИО и прочее - типа, поэтому ничего не будет показано. Пациент непоследователен. Из чего и делаю вывод: стоимость вашего МС (если, конечно, есть корочка) равна стоимости бумаги. Вы либо состоите в одной из многих дворовых федераций, либо просто наврали про МС. В спортивном мире (сомневаюсь, что Вы туда вхожи) у серьезных атлетов есть правило - если где то написал/рассказал что то по части своих достижений - будь готов предоставить подтверждение (фото, видео).
    Возможно, а оказался неправ относительно вас - однако подтвердить мою неправоту уже может только скан удостоверения МС (т.к. доверие подорвано нежеланием выложить элементарные вещи - название федерации, выдано кем, дата выдачи - хотя при малейших навыках и знаниях по своему виду спорта, можно было элементарно "подложить" на форуме три эти вещи типа: "федерация тайского бокса россии", "выдано мин-вом культуры и спорта.... 14.10.2008)
    И еще - все мы знаем Александра Невского-Курицына (что то вроде телевизионного первого культуриста из России) - недавно он получил титул мистера юниверс (а-ля чемпион мира) по версии одной дворовой федерации - однако ,взяв официальную федерацию IFBB по бодибилдингу (зарегеную минспортом) мы увидим, что с его формой максимум на что он может рассчитывать - это на последние места какого нибудь провинциального городка (это в лучшем случае, по сути его даже не должны допустить до соревнований) - вот что делается в спорте в рамках дворовых федераций
    Дальнейшее словоблудие по теме считаю пустым трепом - либо скан (можно в личку), либо имею дело с очередным балаболом с форума а-ля Леди Юлия
  6. 20 Декабря 2010 Пон 20:49:45
    сканера не имею, приезжайте покажу-оцените Смайлик :-)
  7. 20 Декабря 2010 Пон 20:51:04
    Кстати сегодня в n-style было опять много новеньких девчонок Ну и вот, стало быть тренер всем старательно помогал Смайлик :-)
  8. 20 Декабря 2010 Пон 22:12:19
    CaNaBiS писал : Кстати сегодня в n-style было опять много новеньких девчонок Ну и вот, стало быть тренер всем старательно помогал Смайлик :-)

    не обманывайте, нихрена не помогал!я вообще возмущена Недовольство!
    в след.раз надо приходить либо,когда гриши с другом нет,либо вообще сразу идти на групповую программу.
  9. 20 Декабря 2010 Пон 22:28:02
    незнаю незнаю, трем девочкам он при мне что то с выражнием объяснял Ну и вот, стало быть может ты днем была. Я был с шести до восьми сегодня Смайлик :-)
  10. 20 Декабря 2010 Пон 22:45:24
    CaNaBiS писал : незнаю незнаю, трем девочкам он при мне что то с выражнием объяснял Ну и вот, стало быть может ты днем была. Я был с шести до восьми сегодня Смайлик :-)


    наверняка мы с тобой виделись,я была с 7 там.. мне да,объяснял на одном тренажере..потом я его пыталась попросить его выдать программу именно для меня,а он говорит : ну вот,у нас разработан комплекс для девушек,почитайте и делайте. Не вникая особо в эту программу,я сразу исключила упражения на руки,спину,т.к не хочу вообще никаким образом их подскачивать, об этом и сказала тренеру, говорю расскажите именно для того,что мне..алилуя,мне показали один тренажер для ног, даже посмотрели как я делаю..все..потом опять улетучились помогать директору приводить себя в форму.
    Потом пошла прочитать эту программу для девушек, читаю название(не дословно): Комплексная программа для девушек для снижения веса.
    Блиин, он меня вообще видел? какое снижение??
    как можно всех девушек под одну гребенку?
    короче я возмущена, буду ждать когда выйдет другой тренер.
    Хоть групповые программы меня радуют...Спасибо огромное Кате!

    Советую девушкам ходить на групповые программы к Кате, оч эффективные!
  11. 20 Декабря 2010 Пон 23:32:34
    в среду в такое же время надо словиться там, помогу Смайлик :-)
  12. 20 Декабря 2010 Пон 23:38:46
    Ааа, ну значит ты была либо в беленькой футболке, либо в черном, усердно качая ножки Смайлик :-)
  13. 21 Декабря 2010 Втр 2:45:04
    accountmanager а что вы собственно так допытываетесь к CaNaBiS по поводу МС? что то здесь хотите показать-доказать как и ytrjnjhst "начинающиt" на форуме? какая вам разница пи*дит он или не пи*дит, реальна у него корочка либо купил?....
  14. 21 Декабря 2010 Втр 8:38:58
    Sonya118 писала: accountmanager какая вам разница пи*дит он или не пи*дит

    ВОТ! только что прозвучал слоган форума (не только этого, но и почти всех остальных). Собственно, никто не запрещает вам жить в виртуальном мире крутых спортсменов, аццких любовников, прекрасных дам и великих политиков

    "вот за что люблю форумы так это за людей которых в повседневной жизни не встретишь

    в теме про компы и железо они – аццкие одмины, лично обжавшие километры витухи и владеющие Си лучше ведущих кодеров МС
    в теме где обсуждаются вопросы законы, теже люди потомственные юристы с дцатью годами практики и фемидой в липших корешах
    если затрагивается какой-то спорт(особенно единоборства), то их с сызмальства воспитывали настоящие нинзи и они зубами ловят пули, разрывные фугасы для них разминочка
    когда начинается обсуждение литературы они, оказывается, лично с А.С.П. деревенских девок в банях шпилили.
    не дай бог разговор зайдет про историю ВоВ и теорию заговора, то тутже всплывает, что они владеют секретными архивами доставшимися от дедушки, лично все видевшим"
  15. 21 Декабря 2010 Втр 9:27:49
    Вдобавок к двум дням занятий в небольшом зале, что предоставляет работодатель, взял себе на месяц абонемент в "Народный фитнес" на Жукова, что рядом с Казачком. Сходил один раз, сегодня пойду второй. Пока нравится. Тренажёров прилично, состояние хорошее, могу сделать многое из того, чего в нашем более чем скупо оснащённом зале добиться невозможно. Особо понравились беговые дорожки - им буду уделять особое внимание, а то дома уныло крутить педали на велотренажёре чуть поднадоело уже...
  16. 21 Декабря 2010 Втр 10:03:59
    accountmanager писал(а) : Собственно, никто не запрещает вам жить в виртуальном мире крутых спортсменов

    Я же вам предложил, если так хотите удостовериться в моих успехах, приезжайте, я покажу Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 177, 178, 179  Вперёд