Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется администратор в компьютерный клуб 

Создана: 27 Декабря 2004 Пон 21:25:24.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3526

  1. Lоrd


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2004 Пон 21:25:24
    Значит так, открываем новый компьютерный клуб (центр города Омска, р-н кинотеатра "Маяковский") в связи с этим следующие должности пока вакантны:
    1. Администратор. (знание сетей, игр, интернета, серьезность, грамотность и т.д.)
    2. Охранник (лицензированный)
    Что-бы исключить бардак и засорения топика, задаем здесь только серьезные вопросы и по теме, а кому все понятно - присылаем мне на e-mail подробные резюме, разного рода деловые предложения присылаем тоже на e-mail
    Адреса следующие wwcs#rbcmail.ru и wwcs#gmail.ru (кроме того, отмечаемся в ПМ)
    Параллельные темы здесь, здесь и здесь
  2. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Декабря 2004 Втр 10:17:18
    Сколько машин, какие? Тарифы на и-нэт и игры тоже выложи!
  3. Lоrd


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2004 Срд 18:32:55
    А вы не торопитесь, насчет тарифов будет отдельное объявление... Сегодня мы ищем работников, жду резюме на e-mail...
  4. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Декабря 2004 Срд 21:42:59
    Да кто к тебе придёт, если не известно что за клуб! А может это х-ня какая-то и через 3 месяца закроется!!! Гы-гы-гы
  5. Lоrd


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2005 Вск 12:15:41
    Дурак ты, Vaso, информации предостаточно здесь, а также на других форумах по ссылкам, которые я дал, просто тебе читать лень, кому надо - тот придет, а кто потрепаться хочет - пускай отдельную тему в чате создает... Ну а тарифы будут самыми демократичными и низкими...
  6. Lоrd


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2005 Суб 0:00:16
    Еще такое объявление: у кого есть какие идеи насчет имиджа и интерьерного дизайна - пишите на e-mail, работа по оформлению будет оплачена (голые идеи не интересуют - я сам таких идей могу целый мешок навалить - интересуют именно СПЕЦИАЛИСТЫ в области оформления и дизайна), если у кого-то есть такие знакомые - передайте им.
  7. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2005 Суб 17:55:53
    А что с зарплатой и график, кстати есть человек который оформлял уже клубы.
  8. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2005 Пон 14:37:57
    Да, хотелось бы услышать чтонибудь о зарплате. А то может оптяь очередной лохотрон за 2 т рублей.
  9. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Марта 2005 Пон 16:16:59
    Зарплата там 500р за смену.. тоесть 24 часа-500р.. не плохо.. токо мест уже нету.
  10. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2005 Пон 16:20:24
    Как клуб то называется!
  11. Lоrd


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2005 Втр 17:44:31
    Клуб называется "Андеграунд"...
    Была где-то тема, в "Рекламе", да потерялась среди бардака...
  12. 29 Марта 2005 Втр 23:27:14
    LordBrath писал(а) :Клуб называется "Андеграунд"...
    Была где-то тема, в "Рекламе", да потерялась среди бардака...

    Прочитал... Извините, но не хотел бы я работать у такого человека, как Вы. Хоть Вы мне и $1000 платили бы- не пошел бы все равно. Грубовато с народом обращаетесь. Ведь если человек хочет узнать и уточнить кое-какие детали перед тем, как связаться с Вами, то это не значит, что он ничего собой не представляет, а его вопросы- бред сумасшедшего, хотя он не обязан уметь читать между строк.
    Чтобы не было вопроса вроде: "Ты что за ком с горы?", скажу, что уж кем-кем, а админом в клубе работать бы смог стопудово. Требованиям Вашим удовлетворяю больше, чем на 100% и знаю, о чем говорю. Но компьютерные клубы- это не мое. Уж лучше с пользователями, их техникой и сетью в конторе с 9 до 18 с окладом и соцпакетом работать...
  13. Lоrd


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2005 Срд 11:01:49
    Justin
    Ну ладно, учту твою критику...
    А вообще-то, я грубостью на грубость отвечаю, например, Vaso спрашивает:
    Цитата :Да кто к тебе придёт, если не известно что за клуб! А может это х-ня какая-то и через 3 месяца закроется!!!

    Ну что я могу ему на это ответить???
    А так, я человек серьезный и справедливый, и имею право рассчитывать на то, что ко мне будут обращаться также серьезные люди...

    Кстати, должность охранника пока еще вакантна, хотя видимо, сюда лицензированные охранники не заглядывают...
  14. p[G]n


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2005 Чтв 2:40:20
    на то они и охранники :)