Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Зарубежные чемпионаты по футболу 

Создана: 02 Октября 2006 Пон 9:58:18.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 472, просмотров: 239755

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Октября 2006 Пон 9:58:18
  2. 30 Ноября 2010 Втр 13:51:05
    Groudin писал :
    Interskol писал ... : Да нет проблемы как таковой.


    То есть когда команда с суммарной стоимостью игроков полмиллиарда евро стабильно вылетает из 1/8 ЛЧ - это не проблема? Ну и вот, стало быть Это проблема, и очень серьезная. А пятое поражение подряд в дерби - следствие этой проблемы.
    Ну сезон только начался. Так что все впереди. Фактически у Реала только один конкурент Барса. Вот у лидса юнайтед (если помните) у торпедо московского это проблемы.
  3. 30 Ноября 2010 Втр 13:52:52
    Б\_яПоэт писал : фигасе везунчик
    показательным будет следующий год, пока моуринье маловато в барсе проработал, но уже чувствуется рука с середняками и аутсайдерами более чем уверенно играют..поэтому интересно что будет на следующий год


    Конечно, интересно. Особенно в свете того, что сейчас Реал пока что играет точно так же, как и при Пеллегрини.

    Б\_яПоэт писал :на гвардиолу было бы интересно посмотреть в другом клубе


    А вот Гвардиола - это что-то вроде Карпина в Спартаке. Авторитет, символ, "свой в доску", но как тренер мне кажется вряд ли он что-то способен показать вне Барселоны.
  4. 30 Ноября 2010 Втр 13:53:17
    Interskol писал :
    Б\_яПоэт писал ... :

    фигасе везунчик
    Это лично моё мнение. Челси -такой состав даже Карпин бы тренировал и выигрывал..


    ну может быть российскую премьер лигу с составом интера и челси )))
    у бенитеса нынче состав фактически тот же а игра близко не такая
  5. 30 Ноября 2010 Втр 14:00:30
    Б\_яПоэт писал :
    Interskol писал ... :
    Б\_яПоэт писал ... :

    фигасе везунчик
    Это лично моё мнение. Челси -такой состав даже Карпин бы тренировал и выигрывал..


    ну может быть российскую премьер лигу с составом интера и челси )))
    у бенитеса нынче состав фактически тот же а игра близко не такая
    Сейчас в Италии и Лацио играть стал несколько подругому не находите? Хотя чемпионатом Италии я сильно не интересуюсь. Может и ошибаюсь. А Бенитес ? отскок Ливерпуля в финале ЛЧ 2005 и валенсия. Да Валенсия это что то. Обойти дважды Барсу и Реал дорого стоит. Да и Ливер играл поинтересней тогда. Так что Бенитесу нужно время. Кстати напомните мне разве Порту, Челси, Интер, Реал имеют в своих чемпионатах команды, которые по составу сильнее чем они?
  6. 30 Ноября 2010 Втр 14:16:38
    по моуринье пелегрини в принципе согласен реал идет примерно по тому же графику сейчас, разницу увидим в конце сезона и в лиге чемпионов


    по бенитесу вопрос такой моуринье оставил команду без вариантов выигравшую чемп нужно было особ не ломать, сейчас интер обходят не только лацио но и милан юве и палермо там же (лацио юве палермо по составу считаю послабее интера на данный момент, милан поближе)

    в ливере в чемпе ему так ничего и не удалось, в кубках да была вытащенная лига
    впрочем на беню мы тоже посмотрим в конце сезона и в следующем надеюсь, так же как и на моура

    моур пожалуй после капелло единственный тренер которому считаю по силам построить звезняков в составе реала и в итоге добиться результата

    ps ну с челси как минимум мю вполне сравним по составу неподалеку всегда был ливер и арсенал, у арсов с защитой только похуже
  7. 30 Ноября 2010 Втр 14:20:31
    Interskol писал : Кстати напомните мне разве Порту, Челси, Интер, Реал имеют в своих чемпионатах команды, которые по составу сильнее чем они?


    Ну Бенфика вполне уровня Порту, а когда-то и Спортинг составлял вполне достойную конкуренцию.

    Что касаемо АПЛ, то на данный момент я бы назвал МанСити сильнейшим тамошним коллективом по составу. Потом - Челси, затем - МЮ.
  8. 30 Ноября 2010 Втр 14:23:23
    Вообще считаю челси эпохи Золы - Раньери, гораздо интересней смотрелся чем эпохи Моуринье. Но это опять же мое мнение. Да и Абрамовича в тогда не было в челси. Да и Интер эпохи Липпи совсем другой клуб. Посмотрим.
  9. 30 Ноября 2010 Втр 14:28:22
    Groudin писал :
    Interskol писал ... : Кстати напомните мне разве Порту, Челси, Интер, Реал имеют в своих чемпионатах команды, которые по составу сильнее чем они?


    Ну Бенфика вполне уровня Порту, а когда-то и Спортинг составлял вполне достойную конкуренцию.

    Что касаемо АПЛ, то на данный момент я бы назвал МанСити сильнейшим тамошним коллективом по составу. Потом - Челси, затем - МЮ.
    Я во времена тренировки Жозе Моуриньо. Бенфика- тогда уступала Порту. (Вспомним в составе Порту Коштиньо, Корвальо, Куарежма и т.д.) Челси- тут вообще не должно вопросов возникать (доморошенные таланты МЮ, или всекупленные на Ромкины деньги мегазвезды, некоторые так и не заиграли)
  10. 30 Ноября 2010 Втр 14:32:08
    Касаемо именно Реала, лучше чем Дель Боске для него не придумать. Эта команда как и Барселона нечто другое чем Челси. И для этих команд нужен свой воспитанный доморошенный тренер. Как Карпин в Спартаке, да для тренера он слаб, но он спартаковец до самого мозга. Такой человек реалу нужен. Реал-Барселона это эль-классико, матч года. а не 5:0 прежде всего.
  11. Пуркуа


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 23:53:24
    Точно. В этом что-то есть... Как Гвардтола для Барселны Смайлик :-) !!!
  12. 26 Декабря 2010 Вск 10:15:49
    Настоящее чудо произошло в матче 2 дивизона чемпионата Греции между «Верией» и «Ливадиакосом». Футболисты хозяев в течение одного десятисекундного эпизода могли 5 раз отправить мяч в сетку ворот. Первый удар из района 11-метровой отметки приняла на себя штанга, на добивание подоспел форвард «Верии», но его удар головой пришелся не в створ, а вывел на пустые ворота партнера, который с трех метров что есть мочи засадил мяч в перекладину. От каркаса ворот снаряд вновь отскочил к игроку «Верии», он бьет с разворота – штанга!, мяч отлетает на линию вратарской, и кто бы вы думали его подхватывает? Конечно, еще один игрок хозяев поля, который бьет казалось бы наверняка, но мяч в 4-й раз стукается в каркас ворот и улетает за пределы поля.

  13. 26 Декабря 2010 Вск 11:05:01
    омич писал : Настоящее чудо произошло в матче
    вот уж действительно чудо, хотя что можно тут увидеть ведь это 2 дивизион, но моменты красиво запороли Смайлик :-)
  14. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2010 Вск 13:03:23
    Иртыш даже в штангу попасть не может... сразу бы как последний ударили
  15. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 4:02:52
    только что посмотрел,как арсенал лидс наказал...аршавин бегал как беременная корова...неудивительно,что из состава выпадает в чемпионате...

    особо понравился момент,когда он пытался мяч у игрока СВОЕЙ каманды отобрать...так тот его обвел,и дальше пошел))))
  16. 05 Февраля 2011 Суб 23:56:11
    сегодняшний тур английской премьер лиги с изобилием голов, где защита, вратари? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 30, 31, 32  Вперёд