Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Хорошо ли быть стервой? 

Создана: 25 Июня 2004 Птн 1:33:18.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9364

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Июня 2004 Птн 1:33:18
    хорошо ли быть стервой?
  2. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2005 Суб 21:42:32
    Господи! Да Мерзкое животное - на этом форуме самая немерзкая женщина, по моему. И умная к тому же. Я, практически, влюблен....

    Вообще, сегодня очень много нового для себя узнал. Оказывается стерва это может быть хорошо...

    Впрочем, ведь это с точки зрения сломавшихся под тяжестью жизни некоторых девочек, или, точнее - неразобравшихся еще что к чему девочек...
  3. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2005 Суб 21:45:45
    Alta писал(а) :продолжайте думать, милые молодые люди, что это Вы выбираете женщин Смайлик :-)


    Не менее забавно наблюдать за женщиной, которой кажется, что все ее ухищрения, призванные заинтересовать мужчину остаются, так сказать невидимой игрой, хотя все очевидно.

    Жалкие потуги... Стерва рядом с собой способна удержать только безвольного болвана.
  4. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2005 Чтв 23:21:34
    Если инеть в виду отношения с мужчинами то быть стервой женщина может себе позволить только с сильным мужчиной который адекватно реагирует на эти ее капризы ...
    либо с тем кем она полностью управляет (думаю какой антоним подобрать к слову мужчина... получается тряпка Лыба )
    в остальных случаях это должна быть балансировка на грани стерва\душка
    все вышесказаное моя имха так что прошу не пинать Гы-гы-гы
  5. 29 Июля 2006 Суб 9:09:27
    Дружить с такой может быть и интересно,но жить увольте.
    Кругом море нормальных женщин,зачем еще какие-то стервы .. ну разве для небольшого отдыха.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд