Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Стиль Соблазнения 

Создана: 17 Марта 2005 Чтв 15:49:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 5065

  1. 17 Марта 2005 Чтв 15:49:58
    Апрель.
    Город Омск.
    Тренинг Стиль Соблазнения
    Если вы и так можете познакомится с ЛЮБОЙ понравившейся девушкой в ЛЮБЫХ ситуациях. Можете взять у нее тут же телефон или на ваше усмотрение ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ её на столько, что она .тут же переспит с вами. Или же наоборот-
    Встретиться с ней в следующий раз и вскружить ей голову своей харизмой.
    Значит это все не для Вас и вы можете дальше не ЧИТАТЬ!


    Со стороны это выглядит так... Молодой человек подходит к девушке, они говорят о чем-то совершенно «постороннем», например, о банковских переводах или о погоде. Но через пару минут такого разговора глаза девушки начинают лихорадочно блестеть, дыхание учащается, частота и порывистость движений растут...
    Уже постфактум, после того, как ее поимели, то есть после восхитительно проведенной ночи (или десяти минут в вагонном сортире), она хмурит брови и никак не может сообразить, что же это на нее нашло такое - почему она отдала свою девственность человеку, которого видела впервые в жизни и была знакома с ним не больше часа?
    Авторы и ведущие: Лесли и Леопард – Два человека, которые изменят ваше представление об общении с девушками. Московские тренеры, имеющие сертификаты всех мыслимых и не мысленных психологических школ
    1. Все изучаемые техники проходят отработку в полевых условиях.
    2. Программа охватывает все стадии общения с девушкой, от знакомства до развития постоянных отношений.
    3. Количество часов в программе: 36
  2. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2005 Чтв 20:49:46
    Лесли и Леопард
    Кто такие первый раз слышу???

    Кстати раз уж зашла речь о пикапе...
    Дело то отнюдь не в супертехниках и волшебных приемах эриксоновского гипноза :)
    я сам раньше подобным увлекался пока до меня не дошло что в первую очередь дело в себе и изменить это (я имею в виду себя ) за 36 часов если и возможно то крайне маловероятно...
    поэтому имхо никакого смысла в этих ренингах нет :( лучше вложить деньги в личностный рост но с другой стороны...
  3. 17 Марта 2005 Чтв 22:21:17
    Во время Сессии человек может изучить программу предусмотренную на пол года за две недели..
    Таже ситуация.
    Полная мобилизация!
  4. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2005 Чтв 23:08:15
    Ты это прожил или с чужих слов говоришь???
    я воо на себе попробовал
    из этой программы что расчитана на пол года ты через неделю забудешь 50 процентов через месяц 80 ...
    20 оставшихся тоже конечно хорошо но все происходит тогда когда человек к этому готов, а уж сделать из сопляка мужчину за 36 часов... скажу честно сильно сомневаюсь :(
    хотя если получится первый побегу записыватся на следующий тренинг интересно будет посмотреть уникальную методику.
  5. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2005 Птн 9:12:54
    ParIS, ты утверждаешь, что попробовал на себе?
    Какой ты тренинг проходил?
    И кто сказал, что за 36 часов тебя сделают мужчиной?
    Мужчиной ты должен стать сам! Тебя просто подтолкнут к этому.

    Ты не слышал, кто такие Лесли и Леопард? Ты вообще про пикап что-нибудь знаешь?
    И как, по твоему, лучше вложить деньги в личностный рост?
  6. 18 Марта 2005 Птн 9:50:25
    Прочитала эту темку...И вспомнилось, не помню на какой радиостанции, но часто гоняют смешную песню, там такие слова : "Я ведь мачо, я ведь мачо, МАЧООО...."
  7. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2005 Птн 16:02:17
    Тренинг состоится с 7 по 15 мая 2005 года.
  8. netman


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 13:36:09
    SamAlex писал(а) :Тренинг состоится с 7 по 15 мая 2005 года.


    Ну, а где, когда, во сколько?