Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Поможите не работает карбюратор на Тазе 

Создана: 18 Декабря 2010 Суб 0:42:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4641

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Декабря 2010 Суб 0:42:14
    Сбылась мечта идиота - купил ТАЗ 21093
    ТАЗ брал за дешево, карб изначально был ....... короче под замену.
    поставил "новый" (имелся в наличии) с ТАЗ 2110 с автоподсосом. проработал нормально ~ 36 часов вчера жена взяла машину и усе....
    говорить что ниче такого не делала, но результат на лицо - двигатель, при заводе, работает только на холостых оборотах, будто подсоса вовсе нет, температура движка значения не имеет всегда тока холостые обороты, свечи загажены воняет не сгоревшим бензином. клапан ХХ работает проверял, свечи заменил, на принудительное изменение положения заслонки подсоса двигло вооще не реагирует. беда беда. Может кто с подобным сталкивался и чаго посоветует.
    Советы типа продай таз купи машину не рассматриваются.
  2. 18 Декабря 2010 Суб 0:47:15
    Посоветую заехать на стоянку, что на углу Кемеровской и Орджоникидзе, и обратиться к карбюраторщику, который там находится.
  3. 18 Декабря 2010 Суб 0:51:04
    Stepan K писал : Посоветую заехать на стоянку, что на углу Кемеровской и Орджоникидзе, и обратиться к карбюраторщику, который там находится.
    к спецу завтри поеду, вот тока самому уже жжет что за напасть такая или я сосем в устройстве карба не смышлю или одно из двух.... я заслонку пальце закрываю а двигло ну вооще никак не реагирует....
  4. 18 Декабря 2010 Суб 3:22:50
    Pilot_78 писал :
    Stepan K писал ... : Посоветую заехать на стоянку, что на углу Кемеровской и Орджоникидзе, и обратиться к карбюраторщику, который там находится.
    к спецу завтри поеду, вот тока самому уже жжет что за напасть такая или я сосем в устройстве карба не смышлю или одно из двух.... я заслонку пальце закрываю а двигло ну вооще никак не реагирует....


    Напиши в личку, дам телефон спеца очень хорошего по карбам... Договоритесь с ним, встретитесь, посмотрит...
  5. 18 Декабря 2010 Суб 9:24:12
    В "Автодоке" ещё неплохо карбы делают.
    Делал там себе на прошлую машину (21083) в феврале этого года - остался доволен!
    По факту - льёт много бенза. Почему - надо смотреть на месте.
    Я 2110-й не видел карб, вообще когда двигаешь подсос, там закрываться заслонкой первая камера должна. Работает? А то может её заклинило там.
  6. 18 Декабря 2010 Суб 10:07:14
    Сними воздушный фильтр посмотри заслонки, может заели и не открываються. У меня заедали в открытом положении, при заводке ревела мама не горюй и обороты за 5000.
  7. 18 Декабря 2010 Суб 10:44:16
    короче просто купи ремкомплект на карб... скачай инструкцию и сделай сам.... это дело часа...
  8. 18 Декабря 2010 Суб 11:36:48
    дык заслонки я вручную открывал на заслонку подсоса он вооще никак не реагирует. клан ХХ отключил а он нахолостых нитока не заглох но еще и оборотов прибавил ))
  9. 18 Декабря 2010 Суб 11:44:48
    JohnnyStar писал : Я 2110-й не видел карб, вообще когда двигаешь подсос, там закрываться заслонкой первая камера должна. Работает? А то может её заклинило там.

    тама т роса подсоса вооще нет заслонку открывает/закрывает биметал пружина - автоматически, а заслонку проверял с ней все в норме не заклинена и по мере прогрева автоматически открывается
  10. 18 Декабря 2010 Суб 11:51:40
    Pilot_78 писал : дык заслонки я вручную открывал на заслонку подсоса он вооще никак не реагирует. клан ХХ отключил а он нахолостых нитока не заглох но еще и оборотов прибавил ))

    Ты визуально смотри заслонки ходят когда на газ нажимаешь? Отверткой аккуратно понажимай. Должны легко возвращаться в исходное положение.
  11. 18 Декабря 2010 Суб 11:54:50
    в том то вся и фишка что все заслонки работают и возвращаются в исходное, все проверял визуально - факт работает тока на холостых, на изменение положения заслонки подсоса не реагирует, на нажатие педали газа реагирует, свечи в нагаре, расход оф........ даже замерять нет желания.
  12. 18 Декабря 2010 Суб 11:59:13
    народ!!!!
    подскажите где нормамальный карбюраторщик седня есть, чтоб а - с мозгами, б - с руками откель надо, в - с оборудованием для регулировки карба и чтоб у него ужо кто то делался, т.е. с рекомендациями. Оч надо а то мой такой кудат потерялся не могу вызвонить ((
  13. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 14:02:05
    во дворе пятого тaксопaркa есть, делaл тaм нa пятнaшку( были и тaкие Лыба) у него есть все оборудовaние, в том числе пресс для вырaвнивaния плоскостей
  14. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 15:34:43
    По совету форумчан обращался к Рачков Владимир +79081101087,снял свой карбюратор с ГАЗ3110,отвез к нему,он его разобрал почистил,потом приехал поставил, настроил.Все ОК.Так что советую.
  15. 18 Декабря 2010 Суб 16:12:41
    Проверь бензанасос и фильтр топливный похоже плохо бензин поступает. Хватает только на холостой ход.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд