Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу на дому 

Создана: 05 Декабря 2010 Вск 15:56:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2200

  1. goooodwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2010 Вск 15:56:53
    Существует ли работа на дому со сдельной оплатой? Например упаковка дисков, сборка ручек, ну и всё тому подобное?
  2. 07 Декабря 2010 Втр 14:24:15
    В основном подобная работа лохотрон. Высылаете деньги, чтобы вам прислали эти ручки, деньги отправили - ручек не получили.
  3. goooodwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2010 Чтв 22:07:26
    Ну должна же существовать такая работа, просто руки можно себе сломать об клавиатуру пока найдёшь что то реальное, зимой как то не очень хочется на улицу выходить, да и дома сподручнее, пробовал объявления расклеивать, работа не благодарная, но зато легкодоступная, вспоминая приключения с замёрзшим клеем и постоянно отклеивающимися объявлениями, может у кого есть какие идеи или предожения интересные, я всю жизнь художничал, по образованию дизайнер, рисую портреты за здрасти, в день 2-3 портрета могу организовать качественных, но как ни старался клиентов совсем нет :(
  4. 16 Декабря 2010 Чтв 22:30:48
    goooodwin писал(а) : Существует ли работа на дому со сдельной оплатой? Например упаковка дисков, сборка ручек, ну и всё тому подобное?

    Раньше, на заре перестройке в Омске была такая практика распространена, я сталкивался с тем, как разные люди на дому работали, вязали рыболовные сети, собирали прищепки, шили галицы, делали траурные ритуальные венки. Достойно зарабатывали на дому. Сейчас никого. Куда все делось не понятно.Китайцы наверно весь надомный труд у себя дома в Китае делают.
  5. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2010 Чтв 22:52:34
    goooodwin писал(а) : я всю жизнь художничал, по образованию дизайнер, рисую портреты за здрасти, в день 2-3 портрета могу организовать качественных, но как ни старался клиентов совсем нет :(


    Попробуйте найти что-нибудь на freelance.