Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Сборы по волейболу 

Создана: 28 Сентября 2010 Втр 15:46:09.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 938, просмотров: 154382

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 28 Сентября 2010 Втр 15:46:09


    +7-950-336-74-40, Роман. Сбор по понедельникам, средам и субботам в 19.30. Адрес: пл. Лицкевича, 1, ОмГУ, экономфак.

    Уровень любительский, ВЫШЕ среднего.

    пишем кто проводит постоянные сборы, я обязательно напишу в топике. DJ KENT
  2. 15 Декабря 2010 Срд 14:31:02
    Я не набираю.Чингиз завел речь о том чтоб свой зал арендовать на время игр. Цена часа аренды в районе 1000-1500. Номрально поиграть -1.5 часа. На 10-12 человек вполне нормально по деньгам выходит, на 6 человек аля пляжный волейбол выходит дорого, удобнее в чужой зал пристраиваться. Мы с конторой на вск снимаем зал в педе у маяка, выясняю сколько там стоит.

    2 Чингиз :
    Разумеется я читал внимательно сколько стоит, действительно, не так сложно написанно, как может показаться на первый взгляд. А спросил я твоего мнения, не потому что мне лень туда идти или думать об этом варианте. Я хотел узнать насколько верно написанное ( не проверенное ), нет ли бардака и какое субъективное ощущение (кстати ты уже писал совсем краткий обзор)
    Перечитал заново, вопрос закрыт).
  3. 15 Декабря 2010 Срд 15:07:14
    Tier_WerWolf писал: Я не набираю :) была речь о том чтоб свой зал арендовать на время игр. Цена часа аренды в районе 1000-1500. Номрально поиграть -1.5 часа. На 10-12 человек вполне нормально по деньгам выходит, на 6 человек аля пляжный волейбол выходит дорого, удобнее в чужой зал пристраиваться :)


    У тебя железная логика :)))
    Может есть конкретные варианты? Народ кликнем, может и получится. Вся проблема в зале, как правило за аренду берут авансом, что в нашем случае не совсем подходит. Во всяком случае пока нет стабильного коллектива.

    Tier_WerWolf писал:
    2 Чингиз :
    Разумеется я читал внимательно сколько стоит, действительно, не так сложно написанно, как может показаться на первый взгляд. А спросил я твоего мнения, не потому что мне лень туда идти или думать об этом варианте. Я хотел узнать насколько верно ли то что написали, нет ли барадака какого и в целом какое субъективное ощущение (кстати ты уже писал совсем краткий обзор)
    Смайлик :-)


    Ну что ж попробую по существу заданных вопросов :)))
    Написано все верно, по колличеству я уже отписывался. Бардака нет, люди зрелые и вполне серьезные (иногда да же через чур :))) В обозначенное время (чуть раньше) приходят люди переодеваются и начинают играть. Зал нормальный, есть раздевалки, душь (да же сушилки после душа для сушки головы :)))) Единственный недостаток это далеко ехать. После игры я подхожу к "специально обученному человеку" и плачу обозначенную им сумму. Все просто до безобразия. Правда предложили внести авансом за будущий период (они арендуют зал заранее), но учитывая мое нестабильное положение, я договорился оплачивать после каждого посещения. По игре лучше все таки делать оценки самостоятельно. Вот все, что могу сказать.
  4. 15 Декабря 2010 Срд 15:22:49
    чингизхан писал :Ну что ж попробую по существу заданных вопросов...
    спасибо за информацию добавил в "шапку" топика Смайлик :-)
  5. 15 Декабря 2010 Срд 15:56:43
    ермаке очень дорого, сколько сейчас- не знаю.в педе-1 час =700 руб.свободное время только в воскресенье-после 13.00
  6. 15 Декабря 2010 Срд 16:22:48
    Tier_WerWolf писал : ермаке очень дорого, сколько сейчас- не знаю.в педе-1 час =700 руб.свободное время только в воскресенье-после 13.00


    А по школам нет вариатов?
  7. 15 Декабря 2010 Срд 16:24:42
    чингизхан писал :А по школам нет вариатов?
    точно нет таких школ где можно снять зал
  8. 15 Декабря 2010 Срд 16:26:37
    чингизхан писал :
    Tier_WerWolf писал ... : ермаке очень дорого, сколько сейчас- не знаю.в педе-1 час =700 руб.свободное время только в воскресенье-после 13.00


    А по школам нет вариатов?

    Школы-это самый оптимальный вариант!Лет 5 назад играли....За 2 часа брали 100 руб....(За аренду,а не с человека)....Но блин нужны знакомства.....
  9. 15 Декабря 2010 Срд 16:29:36
    DJ KENT писал:
    чингизхан писал ... :А по школам нет вариатов?
    точно нет таких школ где могут снять зал


    Ну не обязательно же снимать, можно и на "халяву" :))))) Типа секция продленного дня для шефской организации школы :)) Смайлик :-)
  10. 15 Декабря 2010 Срд 16:31:38
    avd173791 писал :
    Школы-это самый оптимальный вариант!Лет 5 назад играли....За 2 часа брали 100 руб....(За аренду,а не с человека)....Но блин нужны знакомства.....


    Вот именно то, что я имел ввиду. Смайлик :-)
  11. 15 Декабря 2010 Срд 16:51:07
    Блин, жаль у меня дочке всего 3 годика, не учится в школе, было бы по проще :*( Впрочем можно попрбовать, но это может занять определенное количество времени.
  12. 15 Декабря 2010 Срд 17:14:18
    Tier_WerWolf писал : Блин, жаль у меня дочке всего 3 годика, не учится в школе, было бы по проще :*( Впрочем можно попрбовать, но это может занять определенное количество времени.


    А мы разве куда то торопимся??? Смайлик :-)
  13. 15 Декабря 2010 Срд 17:22:47
    Тема такая!Нужно заинтересовать школу бартером...У нас там чел. вставлял решётки на окна и через него мы и вышли на директора....Нужен завхоз или директор....
  14. 15 Декабря 2010 Срд 18:33:14
    А может спросить в этом же санатории. Может у них в зале есть время не занятое? Т.С. вроде говорил-800 рублей в час.

    avd173791 писал : Тема такая!Нужно заинтересовать школу бартером...У нас там чел. вставлял решётки на окна и через него мы и вышли на директора...


    Я не умею вставлять решетки на окна. Мы краснеем!
  15. 15 Декабря 2010 Срд 18:57:34
    Grreensleeves писал(а) : А может спросить в этом же санатории. Может у них в зале есть время не занятое? Т.С. вроде говорил-800 рублей в час.


    ИМХО дороговато. Есть и получше и подешевле. Да и наверняка предоплату попросят минимум за месяц. Для наших условий это практически нереально.
  16. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 23:19:29
    мы на 100% готовы)) если завтра даете "добро", то в 6 будем на месте
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 61, 62, 63  Вперёд