Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Сборы по волейболу 

Создана: 28 Сентября 2010 Втр 15:46:09.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 938, просмотров: 154383

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 28 Сентября 2010 Втр 15:46:09


    +7-950-336-74-40, Роман. Сбор по понедельникам, средам и субботам в 19.30. Адрес: пл. Лицкевича, 1, ОмГУ, экономфак.

    Уровень любительский, ВЫШЕ среднего.

    пишем кто проводит постоянные сборы, я обязательно напишу в топике. DJ KENT
  2. 11 Декабря 2010 Суб 10:57:49
    чингизхан писал :Дело не в красоте. Мячь соответствует всем официальным требованиям, подобным играют все профессиональные команды


    Это я поняла. Олег Петрович-капитан той команды сказал:"Ух ты, какой мяч-то хороший".

    чингизхан писал : Кстати, был "проверен" второй вариант (по ключевой). Реально действующий, кому интересно, могу поделиться.


    "Проверен"-то есть вы там уже играли? Я позвонила, договорилась, но мы так и не поехали-не очень удобно по времени, да и ехать далеко.

    А вообще можно как-нибудь попробовать. Хотя бы потому, что желающих поиграть набирается все больше. А мест свободных может на всех не хватить: мы ж не организаторы мероприятия. Мы гости, которые приходят бесплатно. Скажут-сегодня всего 2 места и все. :(

    Так что надо как-нибудь несколько человек собраться и съездить "на разведку".
  3. 11 Декабря 2010 Суб 11:17:22
    Grreensleeves писал(а) : "Проверен"-то есть вы там уже играли? .....


    Именно был на разведке и конечно играл, иначе зачем бы я об этом писал. Во вторник планирую ехать еще.
  4. 11 Декабря 2010 Суб 11:23:15
    чингизхан писал :Именно был на разведке и конечно играл, иначе зачем бы я об этом писал. Во вторник планирую ехать еще.


    Сколько человек там обычно играет?

    И еще интересно как они играют? Как наши или лучше? А то может там такие суперпрофи что нам с Аней лучше и не появляться на площадке-поубивают на фиг? Смайлик :-)
  5. 11 Декабря 2010 Суб 11:47:21
    Grreensleeves писал(а) :
    Сколько человек там обычно играет?
    И еще интересно как они играют? Как наши или лучше? А то может там такие суперпрофи что нам с Аней лучше и не появляться на площадке-поубивают на фиг? Смайлик :-)


    Постоянно я так понял, там играют человек 8-9. В осовном бывшие и дейстующие работники КСК, в основном возрастные любители около 40 лет и старше. Уровень игры разный. Есть неплохо играющие, но есть и не очень. Играют с желанием и азартом, но в принципе обстановка доброжелательная. Основное требование - это желание играть,прежде всего стараться, а не отбывать номер. Все остальное "прощается".
    А что касается дам, то думаю (лично мое мнение), что они всегда могут украсить комаду любого уровня. :)))))
  6. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 13:43:47
    кто нибудь подскажет, можно ли 16 декабря подойти? нас 2 человека. с кем нужно связываться, чтоб узнать?
  7. 13 Декабря 2010 Пон 21:37:01
    чингизхан писал : Играют с желанием и азартом, но в принципе обстановка доброжелательная.


    Вот, это самое главное!:)

    KukuruZZZ писал : кто нибудь подскажет, можно ли 16 декабря подойти? нас 2 человека. с кем нужно связываться, чтоб узнать?

    О том, сколько имеется вакантных мест, мы узнаем только в день игры. То есть в четверг.
  8. Bepxx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 8:35:28
    ну вот и хорошо, так сказать, предварительные заявки по-тихоньку составлять, чтобы потом в четверг лихорадочно не искать людей Смайлик :-))
  9. 14 Декабря 2010 Втр 13:06:16
    Запишите меня :). С удовольствием прийду сиграю.
    Я правильно понимаю что в начале сбор, а потом смотрим сколько людей пришло? С кем связаться можно чтобы не потерятся?

    Оффтоп : травмировал палец большой довольно давно на одной из тренеровок по веолйболу. Можно ли как нибудь обезопасить себя с помощью бинта ( и т.д. ) или с помощью чего либо (зафиксироавть палец)?
    Кстати в итоге оплата идет двух часов?
  10. Bepxx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 13:57:11
    Tier_WerWolf писал : Запишите меня :). С удовольствием прийду сиграю.
    Я правильно понимаю что в начале сбор, а потом смотрим сколько людей пришло? С кем связаться можно чтобы не потерятся?

    Оффтоп : травмировал палец большой довольно давно на одной из тренеровок по веолйболу. Можно ли как нибудь обезопасить себя с помощью бинта ( и т.д. ) или с помощью чего либо (зафиксироавть палец)?
    Кстати в итоге оплата идет двух часов?


    будем иметь ввиду Смайлик :-)))
    нет, предварительно в четврег составляется список форумчан, а там уже и *свист © масленница )))))
    на счет травмы, у меня тож в детстве было такое, сильные мячи не бери "вЕрхом", да и играют у нас не профессионалы
  11. 14 Декабря 2010 Втр 14:06:44
    сильные мячи не беру :) хватило уже пару раз. Хочется подстраховаться от неприятностей как либо. Кстати оплата какая выходит? вот во втором случае написанно что 1200, а в нашем? Кстати, по второму варинту кто нибудь ходил?
  12. 14 Декабря 2010 Втр 14:26:46
    В нашем случае бесплатно- платит контора-они главные ,а мы просто гости на вакантные места. По второму варианту ходил Чингизхан, он отписывался выше. Палец замотайте лейкопластырем-для страховки-помогает- проверено на себе.:)
  13. 14 Декабря 2010 Втр 22:12:43
    Судя по колличеству желающих наверно пора обсуждать вариант собственного зала и искать возможные вариаты аренды. Может у кого есть какие либо возможности? :)))
    На четверг я записываюсь.
  14. 15 Декабря 2010 Срд 9:19:04
    Желающие != кто действительно пойдет. 12ти человек все равно не набирается :( Чингиз, кстати стоит ли думать о втором варианте? Тебе понравилось? ( по деньге одно занятие сколько выходит?
  15. 15 Декабря 2010 Срд 12:12:13
    Tier_WerWolf писал : ( Чингиз, кстати стоит ли думать о втором варианте? Тебе понравилось? ( по деньге одно занятие сколько выходит?


    Думать всегда полезно, это во первых, во вторых думают обычно своей головой, а не чужой Смайлик :-)

    Что касаемо понравилось мне или нет. Если мне и понравилось, то это вовсе не означает, что может понравиться тебе, как врочем и наоборот. Диалектика-с однако. :))))

    По деньге - все написано в самой верхней части каждой странице. Потрудись прочитать, чай не гипотеза Пуанкаре :))) Смайлик :-)
  16. 15 Декабря 2010 Срд 13:18:20
    Tier_WerWolf писал : Желающие != кто действительно пойдет. 12ти человек все равно не набирается :(


    А Вы, если не секрет, куда и с какой целью 12 человек набираете?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 61, 62, 63  Вперёд