Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь про наушники 

Создана: 10 Марта 2005 Чтв 22:29:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3658

  1. alder


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2005 Чтв 22:29:29
    Подскажите магазин в Омске где есть большой выбор наушников??? желательно чтоб там были наушники фирм AMG и Sennheiser, или вообще мож ктонидь видел такие в пролдаже у нас???
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2005 Чтв 23:31:30
    хм...AMG?очепятка?Может AKG?об AMG ни разу не слышал...а тебе судя по всему мониторы нужны?Нету у нас в Омске наушников!НИКАКИХ!Я сам искал...вообщем более менее нормальные мониторы видел в магазине "Грамофон" помоему...это были соньки и цены у них от 1000 до 3000...
    а сенхайзеров и AKG у нас в помине нет,а продавцы пугаются и делают такое лицо => Офигеть и залазят под стол,когда им такие слова говоришь...
  3. 11 Марта 2005 Птн 9:40:34
    значит те наушники AKG, которые видел в разных магазинах омска это плохие китайские подделки (причём модели разные). :)

    всё у нас есть. ищите, например, зайдите хотя бы в Сокол на Ленина.
  4. skadi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2005 Птн 9:43:37
    St.Anger писал :а сенхайзеров и AKG у нас в помине нет

    да ладно! я даже не скажу гже видел, т.к. много где
    в соколе 100% - есть 2 варианта - китайские и норм. цена соответственно, различается раза в 3
    в граммофоне были сенхейзеры летом
    в АТТрэйде - если даже в наличии нет - привезут за неделю по ценам с сайта
  5. 11 Марта 2005 Птн 11:29:46
    Самые реальные наушники, если тебя интересует 100% профи, то лучше Technics 1200 не найти(120-140$)...заказываются по интернету
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2005 Птн 12:49:12
    2Yehat И где же ты видел и пр какой цене?
    2Skadi летом сенхайзеры может и были,но сейчас(был неделю назад) их там нет...
  7. 11 Марта 2005 Птн 13:07:07
    не надо уж прямо совсем гнать на K-66..
    свои деньги они оправдывают
    хотя для плеера, как выяснилось понты из-за своей открытости))

    видел неплохой загончик в магазине МЕТРО ли как то так, под землей в районе ДК Малунцева
    Там Sennheiser/Beyerdynamic/KOSS видел.
    И AKG, конечно.

    зы. кстати, какие посоветуете наушники, чтобы звук был относительно правильный, но при этом закрытые и чтобы удобные ))

    я вот целюсь на Grado SR-60, но они полуоткрытые,с плеером не потаскать((
  8. 11 Марта 2005 Птн 14:46:35
    St.Anger писал:2Yehat И где же ты видел и пр какой цене?

    В соколе точно были, ещё просто попадались в разных шопах,
    ну не заострял я внимание, ну зенхайзер и зенхайзер, не удивляет меня
    их присутствие. Да и практически любой магазин, продающий аудиотехнику привезёт тебе под заказ что пожелаешь.
  9. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2005 Птн 23:38:22
    Yehat писал:В соколе точно были, ещё просто попадались в разных шопах,ну не заострял я внимание, ну зенхайзер и зенхайзер, не удивляет меня их присутствие.

    Толи у меня со зрением понты,толи че...
    Цитата:
    Да и практически любой магазин, продающий аудиотехнику привезёт тебе под заказ что пожелаешь.

    Ага...седня был в 4-х магазинах,никто мне ниче под заказ не захотел везти...
  10. alder


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2005 Суб 9:43:56
    Пробежав парочку магазинов в том числе Сокол и Метро удалось увидеть всего 3 модели AKG 44, 71, 101, и не одного Зенхайзера Грустно :-( , так же меня интересует, кто что может сказать про наушники Nady(тоже не встречал пока еще), по тестам говорят они хороши, а как они в деле???
  11. 12 Марта 2005 Суб 10:26:28
    Почти любая компьютерная фирма привезёт максимум за неделю
    любую позицию прайса NIX. Скачайте и убедитесь, там штук 7 AKG
    стоимостью от 20 баксов и выше. NADY тоже много, сони-пони и т.д.
    Зенхайзеров не видел Грустно :-(
  12. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2005 Суб 15:40:09
    2Yehat Ну видел я прайс никс...видел я эти "AKG"...самые дорогие 40 баксов!Вы правда думаете,что нормальные мониторы могут стоить 1500р?Были бы здесь меломаны и звукари они бы вас камнями забросали...
    про НАДЮ ниче не слышал...всмысле я их не слушал... Смайлик :-)
    а в никсе нет тех ушей,которые я хочу!Я ищу вкладыши соньки MDR21LP!Ни в одном магазине их нет!Даже в никсе нет!В магазинах лежат 828LP,818LP и еще парочка ацтойных...в никсе тоже самое...
    пипец...а в инете 400 рублей за доставку 600-рублевых ушей не охота платить...
  13. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2005 Суб 16:26:48
    AKG (которые продаются у нас в магазинах) это совсем не дело... надо смотреть Sony как минимум 7505 (я счастливый обладатель)... хотя нужно знать для чего они тебе... а для плеера отличные ушки Sony mdr-ex51 закрытого типа...(так же являюсь счастливым обладателем)Лыба
  14. Shrеk


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2005 Суб 17:18:31
    [внешняя ссылка]
    экспресс доставка до двери - 2-3 дня - 480 руб
  15. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2005 Суб 23:42:04
    2Сoolka а мне вкладыши нужны...
    2Shrek Я этот сайт и имел ввиду!и еще порта.ру...вообщем не хочу я платить двойную цену...если бы я электростатические мониторы за 20-30 тыр заказал...то этобы копейки были...