Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Желаете обсудить? Да запросто.;) 

Создана: 12 Декабря 2010 Вск 21:12:01.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2584

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Декабря 2010 Вск 21:12:01
    Цитата:Я воздержусь от комментариев о том, что делаете Вы, ок?
    Нет ни желания, ни времени участвовать в том, что Вы в очередной раз раздуваете. Лучше на своих котят смотрите... это полезнее будет.

    Я готов к публичному обсуждению того, что делаю я.
    Готов ответить на все ваши претензии по поводу качества моих животных.
    Итак, слушаю очень внимательно.Хех!
  2. 12 Декабря 2010 Вск 21:21:32
    А Вы не думаете, что это никому не интересно? Есть же личка и ася для таких разборок. Это касается только Вас, но никак не других участников форума.
    P.S. «У царя был двор, на дворе был кол, на колу мочало, начинаем все сначала».
  3. 12 Декабря 2010 Вск 21:27:21
    Нет не желаем.
    Итак уже никто ничего писать не хочет ни в чьих темах - не хотят нарваться или очередных разборок волну вызвать. Грустно :-(
  4. 12 Декабря 2010 Вск 22:05:33
    Doctorhorror писал : А Вы не думаете, что это никому не интересно? Есть же личка и ася для таких разборок. Это касается только Вас, но никак не других участников форума.

    Вы наверно просто не понимаете. Поскольку намёк на моих котят был публичный, а не асе или личке, то и обсуждать я готов публично. А вякнуть и в кусты - даже не моветон, а мелкая подлость. И поскольку г- жа Вострикова решила это сделать на форуме - ответ в форуме. А ежели сия госпожа не готова говорить "б", то оной следует сдерживаться, а коль не получается - извиниться. Естессно, что тоже публично.
    Надеюсь я понятен? Если и сейчас нет, то конкретизирую. Либо мне предъявляют конкретные претензии, либо извиняются. Либо, либо.
    Третьего не дано.
  5. 12 Декабря 2010 Вск 22:10:18
    Простите, извинения в чем Светлана Вам должна принести?
    В том что она сказала, что смотрите за своим питомником, а в чужие не лезьте?
  6. 12 Декабря 2010 Вск 22:35:18
    Злыдня писала : Простите, извинения в чем Светлана Вам должна принести?
    В том что она сказала, что смотрите за своим питомником, а в чужие не лезьте?

    В контексте закрытой темы, очевидно видно, что гжа Вострикова намекает на низкий уровень моих котят. Либо пытается сказать, что я выдаю за отличных тех, кого в разведение пускать нельзя. До сих пор с нетерпением жду её ответа.
  7. 12 Декабря 2010 Вск 22:45:51
    Цитата:Я воздержусь от комментариев о том, что делаете Вы, ок?


    Вы комментируете животных по фото, чужих животных... не имея должной квалификации, для меня мнение экспертов гораздо важнее, хоть Вы и не считаете их профессионалами...
    Это подходящий котенок для этих хозяев, котенок красивый и зоровый. Про племенные качества не было сказано ни слова, а вы Михаил, овечаете только за своих котят, за этих котят отвечают хозяева и клуб.
    Цитата:Нет ни желания, ни времени участвовать в том, что Вы в очередной раз раздуваете. Лучше на своих котят смотрите... это полезнее будет.

    Еще раз повторюсь... свои дети ближе к телу...

    А если вам что-то иное в моих словах померещилось, то это уже ваши проблемы.

    Извиняться мне не за что. Удачи Вам.
  8. 12 Декабря 2010 Вск 23:31:30
    Вострикова Светлана писала :
    Вы комментируете животных по фото, чужих животных... не имея должной квалификации,

    Те, я ничего не понимаю в фолдак? Я вас правильно понял? Больше никогда не спрашивайте у меня советов. Особенно когда покупаете зверей в свой питомник. Более вы их не получите.

    Вострикова Светлана писала :
    для меня мнение экспертов гораздо важнее, хоть Вы и не считаете их профессионалами...

    Эта кошь в разведение и на выставки пойдёт? Эвона как....Хех!

    Вострикова Светлана писала :
    Это подходящий котенок для этих хозяев, котенок красивый и зоровый.

    Так и надо было писать. Сюська-масюська домашний любимец. Никто бы и слова не сказал.

    Вострикова Светлана писала :
    Про племенные качества не было сказано ни слова,

    Отличный котёнок - это совсем другое. Вы не думаете что это подразумевает высокие племенные качества? Я так думаю. И породники так думают.

    Вострикова Светлана писала :
    а вы Михаил, овечаете только за своих котят, за этих котят отвечают хозяева и клуб.

    Ээээ... Вы к этому котёнку какое-то отношение имеете?


    Вострикова Светлана писала :
    А если вам что-то иное в моих словах померещилось, то это уже ваши проблемы.

    Мне не померещилось. Так породные качества моих котят обсуждать мы уже не бум? да?Хех!
    Вострикова Светлана писала :
    Извиняться мне не за что.

    Плохо. А я то считал, что вы человек совестливый. Какое разочарование..Хех!
  9. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 0:22:08
    Как сказал один котэ-"Ребята давайте жить дружно!"Кошатников и так за нормальных не считают,а после этих срачей и подавно!!!
  10. 13 Декабря 2010 Пон 0:25:55
    cuba80 писал : Как сказал один котэ-"Ребята давайте жить дружно!"Кошатников и так за нормальных не считают,а после этих срачей и подавно!!!

    А никто и не говорит, что кошатники нормальные люди. Давайте смотрить на вещи трезво и называть их своими именами. Да, чокнутые. Кто спорит-то?Гы-гы-гы
  11. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 0:49:42
    Дядя_Миша писал :
    cuba80 писал ... : Как сказал один котэ-"Ребята давайте жить дружно!"Кошатников и так за нормальных не считают,а после этих срачей и подавно!!!

    А никто и не говорит, что кошатники нормальные люди. Давайте смотрить на вещи трезво и называть их своими именами. Да, чокнутые. Кто спорит-то?Гы-гы-гы
    Не,спорить не буду,но ругаться нехорошо,особенно виртуально.
  12. Eseniya...


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Декабря 2010 Пон 1:00:19
    Дядя_Миша писал :
    А никто и не говорит, что кошатники нормальные люди. Давайте смотрить на вещи трезво и называть их своими именами. Да, чокнутые. Кто спорит-то?

    Дядя Миша, ну не надо судить по себе. Среди кошатников много адекватных людей. Какой человек, такие люди его и окружают.
    Знаю, что не остановитесь, пока тему не закроют, может пора нарушить традицию?
    Все и так уже знают, что только у Вас животные "элитные", только не все эксперты это почему-то признают, но это просто эксперты такие.
  13. 13 Декабря 2010 Пон 1:08:39
    cuba80 писал : Не,спорить не буду,но ругаться нехорошо,особенно виртуально.

    Само собой. Свете никто не мешал мне позвонить и поругаться голосом. Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 13 Декабря 2010 Пон 1:18:28
    Eseniya... писала :
    Все и так уже знают, что только у Вас животные "элитные", только не все эксперты это почему-то признают, но это просто эксперты такие.

    Как это не все? Гы-гы-гы Все. Кто интересно так не считает? Я даже не помню, когда на бэстах не стоял. Вобщем, фамилии в студию или поздравляю, гражданин, соврамши.(с)
    Смягчил выражение.Хех!
  15. 13 Декабря 2010 Пон 10:44:17
    Надо же, всегда считала, что прекрасный породный котенок - это шоу-класс в котячке и родители с заметными достижениями. А "отличный" - понятие растяжимое. "Хопер-инвест - отличная компания!" "От других." Смайлик :-)
    Если "отличный" автоматически = шоу, то на "Птичке" все котята очень породные. Гы-гы-гы
    В данном случае Светлана состоит в одном клубе с хозяином котенка. У нас в клубе как-то принято помогать друг-другу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд