Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8874820

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 382,
, 384 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 10:02:57
    Aquatique писал :нашёл только эту тему.
    я плохо искал или одно из двух? Very Happy


    [Запрошенной темы не существует.]
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 10:07:21
    Все, нашел Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  4. 09 Декабря 2010 Чтв 10:07:50
    Действующие тарифы компании «Омские кабельные сети»


    Безлимитный тариф "Лидер"

    Скорость до 10/20 Мбит/сек*. за 330**/399 руб./мес.
    Без ограничения по объему скачанной информации

    Пакетный тариф "Лидер+"
    Скорость до 10 / 20 Мбит/сек*. за 430**/499 + 64 телеканала
    Без ограничения по объему скачанной информации

    * Скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет: с 2 до 9 часов - до 20 Мбит/сек. С 9 до 2 часов- до 10 Мбит/сек.
    Скорость доступа к омским ресурсам сети Интернет (сети операторов-участников OMSK-IX.RU) – до 100 Мбит/сек.
    Скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет по протоколам P2P: с 2 до 9 часов до 4Мбит/сек, с 9 до 2 часов до 2Мбит/сек.
    **абонентская плата для новых абонентов в течение первых двух месяцев с момента подключения. Тарифный план доступен только для новых абонентов и действует с 1 декабря 2010г до нового уведомления. Переход на тарифный план доступен действующим абонентам после 31 января 2011г, заявку на смену тарифа можно оставлять с 1 февраля 2011г. Срок действия ТП неограничен.


    Безлимитные тарифы
    Скорость до 4 / 12 Мбит/сек. 399 руб./мес. -
    Скорость до 4 / 16 Мбит/сек. 450 руб./мес. + Статический реальный IP-адрес
    Скорость до 5 / 15 Мбит/сек. 450 руб./мес. -
    Скорость до 6 / 18 Мбит/сек. 500 руб./мес. + Статический реальный IP-адрес
    Скорость до 8 / 24 Мбит/сек. 600 руб./мес. + Статический реальный IP-адрес
    Скорость до 10 / 30 Мбит/сек. 650 руб./мес. + Статический реальный IP-адрес

    * Увеличение скорости с 02:00 до 14:00
    На тарифных планах со скоростью 4/12; 5/15; 8/24 при достижении порога скачивания 70; 100 и 150Гб соответственно Оператор вправе снизить скорость до 1Мбит/сек.
    Стоимость отмены порога - 10 рублей в месяц.

    Пакетные тарифы
    Скорость до 4 / 12 Мбит/сек.* 499 руб./мес. + 64 телеканала
    Скорость до 4 / 16 Мбит/сек.* 550 руб./мес. + Статический реальный IP-адрес, 64 телеканала
    Скорость до 5 / 15 Мбит/сек.* 550 руб./мес. + 64 телеканала
    Скорость до 6 / 18 Мбит/сек.* 600 руб./мес. + Статический реальный IP-адрес, 64 телеканала
    Скорость до 8 / 24 Мбит/сек.* 700 руб./мес. + Статический реальный IP-адрес, 64 телеканала
    Скорость до 10 / 30 Мбит/сек.* 750 руб./мес. + Статический реальный IP-адрес, 64 телеканала

    * Увеличение скорости с 02:00 до 14:00
    На тарифных планах со скоростью 4/12; 5/15; 8/24 при достижении порога скачивания 70; 100 и 150Гб соответственно Оператор вправе снизить скорость до 1Мбит/сек.
    Стоимость отмены порога - 10 рублей в месяц.


    Тариф 24
    Безлимитный тариф
    Интернет со скоростью до 2 Мбит/сек.
    Абонентская плата 20 руб./сутки

    Абонентская плата начисляется при выходе в сессию в течение одних календарных суток (0.00 – 24.00). Размер абонентской платы за порт составляет 40 руб. в месяц вне зависимости от выходов в сеть Интернет. На тарифном плане «24» в 24:00 доступ в сеть Интернет автоматически приостанавливается. Для возобновления доступа, необходимо активировать тариф в личном кабинете ежедневно. Основанием для списания абонентской платы является активация тарифа в личном кабинете.

    Скидки:
    При оплате за несколько месяцев вперед предоставляется скидка:
    3 месяцев – 3%, 6 месяцев -5%, 1 год – 10%
    .

    Бонусы:
    Бонус "Семья ОКС"
    Чтобы получить бонус необходимо:
    Создать «Семью ОКС» - Подключить к услугам ОКС не менее 3 абонентов («членов семьи ОКС»).
    Сообщить в абон. отдел номера лицевых счетов своей «Семьи ОКС».
    Своевременно оплачивать услугу до 01 числа месяца.
    Получать бонусы каждому члену «Семьи ОКС» в виде скидки* на абонентскую плату.
    Если один из членов «Семьи ОКС» - не оплатил услугу до 1-го числа – следующем месяце скидка другим членам семьи не предоставляется.

    * скидки:
    3% - в семье от 3 до 10 человек;
    5% - в семье от 11 до 20 человек;
    7% - в семье от 21 и более человек.


    Тарифные планы для постоянных клиентов


    Всем абонентам кабельного телевидения 7Я.ТВ и выделенной линии Интернет Я.ru мы предоставляем 5 и 10% скидки на абонентскую плату!
    Тариф RED
    Это постоянная 5% скидка на абонентскую плату за услуги
    Подключается если:
    Вы непрерывно пользуетесь услугой в течение 6 месяцев
    Вы своевременно вносите абонентскую плату – не позднее 1-го числа каждого месяца.
    Тариф GOLD
    Это постоянная 10% скидка на абонентскую плату за услуги
    Подключается если:
    Вы непрерывно пользуетесь услугой в течение 1 года.
    Вы своевременно вносите абонентскую плату – не позднее 1-го числа каждого месяца.

    Скидки действуют постоянно и отключаются в случае задолженности.
    Бонусы активируются по звонку в абонентский отдел 66-00-05
  5. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 13:11:42
    Aquatique писал :
    нашёл только эту тему.
    я плохо искал или одно из двух? Very Happy


    Позволь поинтересоваться, что ты ожидал увидеть ?

    Сегодня разобравшись с нюансом своего телевизора нашёл 5 цифровых каналов Very Happy

    Представители ОКС по какой причине действующим абонентам тариф Лидер станет доступен только с февраля или марта 2011 года ?
  6. 09 Декабря 2010 Чтв 13:22:32
    Andy13 писал :
    Aquatique писал ... :
    нашёл только эту тему.
    я плохо искал или одно из двух? Very Happy


    Позволь поинтересоваться, что ты ожидал увидеть ?


    ну какой-нибудь более-менее внятный аннонс, просто сообщение о тестовой эксплуатации с указанием стандарта, формата и т.п.

    а то я так понял просто SD в mpeg-2 через DVB-C вещается и все дела
  7. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 13:24:37
    Пара вопросов к представителям компании:
    Хочу переключиться с Дом.ру на Я.ру.
    1. Переподключение с другого оператора бесплатно?
    2. Будут ли какие-то санкции если я захочу через пару месяцев уйти еще куда, если мне не понравится качество услуги?

    Являюсь абонентом 7-я ТВ.
  8. 09 Декабря 2010 Чтв 14:32:07
    MnemONIk писал : Пара вопросов к представителям компании:
    Хочу переключиться с Дом.ру на Я.ру.
    1. Переподключение с другого оператора бесплатно?
    2. Будут ли какие-то санкции если я захочу через пару месяцев уйти еще куда, если мне не понравится качество услуги?

    Являюсь абонентом 7-я ТВ.



    1.Бесплатно, необходимо предоставить копию договора с оператором.
    2. Если абонент был подключен к услуге «Высокоскоростной доступ в Интернет» в период действия маркетинговых акций, либо специальных условий, в случае расторжения договора по инициативе Абонента в течение первых 12 (Двенадцати) месяцев пользования услугой, он оплачивает тариф за подключение в размере 1500 рублей (за вычетом уже оплаченной суммы подключения по акциям).
  9. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 14:49:40
    Note Bene писала : 1.Бесплатно, необходимо предоставить копию договора с оператором.
    2. Если абонент был подключен к услуге «Высокоскоростной доступ в Интернет» в период действия маркетинговых акций, либо специальных условий, в случае расторжения договора по инициативе Абонента в течение первых 12 (Двенадцати) месяцев пользования услугой, он оплачивает тариф за подключение в размере 1500 рублей (за вычетом уже оплаченной суммы подключения по акциям).

    Что-то по второму пункту как-то расплывчато Confused . Можно конкретный ответ на вопрос: Если я захочу отключится через месяц, то должен буду заплатить 1500р?
  10. 09 Декабря 2010 Чтв 15:08:59
    MnemONIk писал : Если я захочу отключится через месяц, то должен буду заплатить 1500р?[/b]

    Да, так как
    Note Bene писала :

    ... Если абонент был подключен к услуге «Высокоскоростной доступ в Интернет» в период действия маркетинговых акций, либо специальных условий, ...

    Вы подключаетесь по акции и на специальных условиях.
  11. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 15:43:33
    Что-то желания переподключаться сильно поубавилось.
    Ладно когда новому абоненту выдвигают такие условия. Делов то всего кусок кабеля по стояку кинуть и скрутку с существующим сделать (Наверняка ведь новый кабель до квартиры не потянут). Получается 1500р. за 10-20 м кабеля и выезд бригады?
    Так вот переключишься, а потом не рад будешь :( . Хотя бы тогда тестовый режим какой-нибудь делали.
    Короче буду ждать лучших времен, когда уберут эти дурацкие ограничения (или других операторов Хех! )...
  12. 09 Декабря 2010 Чтв 19:37:07
    Канал Fashion One HD в 1080i понравился. Качество уже приятное. ОКС,
    не отключайте его. 1080 для 32 дюймов уже самое минимальное оно.
  13. 09 Декабря 2010 Чтв 21:30:17
    Note Bene писала : Если абонент был подключен к услуге «Высокоскоростной доступ в Интернет» в период действия маркетинговых акций, либо специальных условий, в случае расторжения договора по инициативе Абонента в течение первых 12 (Двенадцати) месяцев пользования услугой, он оплачивает тариф за подключение в размере 1500 рублей (за вычетом уже оплаченной суммы подключения по акциям).
    а говорят, в договоре написано 24 месяца Confused
  14. 09 Декабря 2010 Чтв 22:19:09
    всем спасибо за наводки
    по DVB-C за секунду нашлись все 6 каналов (1 при этом какой-то unknown: то ли шум, то ли шифровки в центр) :)

    все 5 штук в MPEG, 5 SD и 1 HD (1080i)
    тот, который HD периодически то нормальная картинка, но фигня типа upscale или поток просто маленький (смотрел 3-4 минуты)
    на двух или трёх есть телетекст (или как там оно в DVB называется, где название текущей передачи с аннонсом + переход на последующую)

    пожелание: добавить каналов в HD, добавить каналов в H.264, добавить каналов с прогрессивной развёрткой. уж если делать HD, так пусть оно будет полноценное HD, чтобы не посещали мысли "а стоит ли платить за недоHD?" :)
  15. 11 Декабря 2010 Суб 14:31:12
    омич писал : а говорят, в договоре написано 24 месяца Confused


    Теперь 12.
  16. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 14:59:57
    Сегодня стал вашим (не)счастливым абонентом. Начну: пришли ребятки, пришли в указанный срок, малость посорили, быстро всё провели и ушли. Договор подписал, конвертик взял ну и кинулся тестировать скорость и пинги. Ну и разумеется моему взору предстал не полноценный Марафон 8/24, а тестовый режим с 1 Мб/сек. Никто при подключении мне не сказал, что тырнет будет в тестовом режиме. Звоню в ТП, объясняю, мне быстро рассказывают все условия первого подключения: первые 3 дня тестовые для зачисления денег на счет. Ну да, согласен, оператор страхуется. Но! Мне тут же сообщают, что в случае зачисления денег на счет вот хоть прям ша - я всё равно буду ждать 3 дня до окончания тестового режима и переключения на тариф, что указан в договоре.

    Блин, живём в православное стране, ага? Так чего всё так не православно делается-то сплошь и рядом?! Ну пополнил счет в течении 3х дней - СРАЗУ получи услугу в полном объёме. Не можешь пополнить сразу - получи тестовую услугу на ограниченное время. Логично? Так чего я должен сидеть и ждать 3 дня, когда у меня заработают мои 8/24 при том, что денег я не поленился закинуть уже сегодня.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 382,
, 384 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд