Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Войнушка. 

Создана: 01 Декабря 2010 Срд 21:26:32.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 338, просмотров: 54020

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 01 Декабря 2010 Срд 21:26:32
    Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик



    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...........


    Внимание!НУжно выбрать куда мы пойдем играть!!!
    1) Знакомая большинству площадка клуба КУТУЗОВ
    цена: [внешняя ссылка]
    площадки: [внешняя ссылка]
    Находится в пос. Светлом

    2) Также Чапаев
    цена: [внешняя ссылка]
    площадки: [внешняя ссылка]
    Район порт-артура или телевизионки, незнаю вообщем,адрес ул. 8-я Комсомольская, 50

    3) Закрытая площадка клуба Адмирал
    цена: [внешняя ссылка]
    площадка: 2-я часть фотографий [внешняя ссылка]
    р-н остановки Старозагородная роща

    4) Открытая площадка клуба Снайпер
    цена: аналогичная адмиралу
    площадка: первая часть фотографий
    [внешняя ссылка]
  2. 11 Декабря 2010 Суб 9:44:51
    Андрей, Настя вчера сказала мне что там есть электрический чайник и водла! но раз ты один хрен на машине, то возьми воду - мало ли чо, вдруг как раз на нас закончится)
  3. 11 Декабря 2010 Суб 10:57:55
    Андрей,написала тебе еще раз номер свой..

    по номерам уже не получается,будем ориентироваться по местности на месте Х))

    вообщем,не опаздываем!))

    кто с нами хотел еще поехать,извините, но сейчас уже строго по комплектам.
    НУжно было отписаться хотя бы вчера, че тянули то до последнего????

    все пошла собираться Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик
  4. 11 Декабря 2010 Суб 11:09:48
    [b]Снаф[/b]- Не Засранец! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) .Всё таки объявился с моим талоном.
  5. 11 Декабря 2010 Суб 17:47:44
    всем спасибо за игру! все было здорово!
  6. 11 Декабря 2010 Суб 18:42:46
    Первый сводки с поля битвы.

  7. 11 Декабря 2010 Суб 19:02:42
    Фууу!Наигрались в сисю.... Недостаток только один,под конец вообще маски запотевали...Зима она есть Зима.Ведущий вообще красава.И провидец....Взглянул в глаза и определил...
    Снаф-извращенец!
    Юкки-неадекватная девушка!
    Настя настя-неадекватная блондинка...Хотя она была полностью в камуфляже.(Настя ты просто светленькая,но мозгами вообще не блондинистая)
    Посмотрев на меня,сразу предложил коммерческий проект.
    Настя!Тебе не в обиду.Вырабатывай командный голос.И не стесняйся пинать не понятливых.Для этого можешь назначать помощников.Хотя тебе огромный респект.Сумела организовать такую толпу.... С любовью Любозырь Святуля если что,держи меня в курсе подобных мероприятий.

    Пойду авто в ангар поставлю и приму маленько горячительных напитков.Надо !!!Не слабо в снегу повалялись.Профилактика не повредит.Всем советую......

    Всем спасибо!Позже нужно посчитать синяки.Я думаю у оражевых их больше.У нас больше было длинных....Этих,как их стволов. Мы краснеем! Смайлик :-)
  8. 11 Декабря 2010 Суб 19:32:31
    Прощу убрать фотку, где я ...я вроде не такая страшная как там))
    (в ЛС отписалась).

    Спасибо,что пришли. Мне лично пейнтбол оч понравился.Спасибо тому кто наградил меня синяком во всю ногу)

    Спасибо Витале и Андрею за подвоз меня до места и обратно)

    +1-ны С любовью

    Организация по сбору денег ужасна.Мой косяк, теперь возьму на заметку,что собирать нужно деньги ДО игры, тогда будет меньше мороки и считаний,и никто уже не откажется. получилось так,что кто-то чего то не додал, т.к. я забыла убрать из общих сданных денег,деньги МАТ357. Ну ничего, отдам ему свои,т.к. все же мой косяк.

    Не понравилось то,что пришли люди,которых не было в списке.

    При том,что нас было больше заявленных,в итоге шарики докупали только 10 человек(ладно,про 4 я людей знала,что докупать не будут, а остальные то че???). Конечно подвели меня,а я подвела орга из Кутузова. Ладно, что было, то прошло))

    Маски запотевают..это да..очень большой минус.

    Вообщем,в пейнтбол еще пойду, но только когда будет тепло и мах командой в 16 человек))

    П,С, фотки потом всем разошлю, как только получу от организаторов.
  9. 11 Декабря 2010 Суб 20:05:34
    извиняюсь, что оклеветала вас,что скзала будто б кто-то не достал денег.
    Досдали все.ПРосто я отдала лишние деньги МАТ357.
    Мы просто не умеем считать, вы в курсе,что нас играло не 28 человек,а 27?Титаник не играл, а мы его посчитали вообщую кучу. Двойку по математике мне, вам и оргам. Лыба
  10. 11 Декабря 2010 Суб 20:10:19
    Nastya Nastya писал(а) : Прощу убрать фотку, где я ...я вроде не такая страшная как там))


    Убрал.

    Nastya Nastya писал(а) :Спасибо тому кто наградил меня синяком во всю ногу)


    Выясняй кто это или пусть сам сознается. И отомсти, где-нибудь в городе. Гы-гы-гы

    Nastya Nastya писал(а) : Не понравилось то,что пришли люди,которых не было в списке.


    В след раз, кто отписался, тот и играет.
  11. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2010 Суб 20:12:34
    Здорово поиграли, понравилось!!!) Все таки не предназначен он на такое количество народу(((
    из минусов: Старые маски с очень плохой видимостью, Слишком долго одевались, переодевались, инструктаж , мало сценариев для игры, из за того что протянули в итоге в начале пятого когда шарики по акции закончились желание играть пропало
    из плюсов: оригинально с посвещением, позитивное настроение!
    ЗЫ У кого фотки?
  12. 11 Декабря 2010 Суб 20:13:41
    Nastya Nastya писал(а) : а я подвела орга из Кутузова.


    Он просто говорит, что не выгодно с Биглионом работать, но ведь он знал, как это будет. И свою акцию не убирают оттудова, знаит все таки нормально всё. Мы и так ему сделали лучше, то не стали купоны брать.
  13. 11 Декабря 2010 Суб 20:17:20
    koldakoff писал :

    Он просто говорит, что не выгодно с Биглионом работать, но ведь он знал, как это будет. И свою акцию не убирают оттудова, знаит все таки нормально всё. Мы и так ему сделали лучше, то не стали купоны брать.


    да не,дело не в этом,просто рассчитывали на покупку 2х коробок, а получилась одна. НУ это не смертельно, так что все ок.

    RW, мне стыдно, но я не запомнила как ты выглядешь! Мы краснеем!
    ну надо же так Подзатыльник

    ___________________________________________________________
    несколько фоток есть у меня, титаник фотал на мой. Ща скину.
    Остальные фотки, мн ескинет МИша орг, как только у него появятся. А я сразу вам))
  14. 11 Декабря 2010 Суб 20:27:37
    Могу выложить фоты на Депозите. Они весят 398 Мб.
    Надо кому-нибудь?
  15. 11 Декабря 2010 Суб 20:32:23
    всем надо! выкладывай!
  16. 11 Декабря 2010 Суб 20:45:41
    а я только добрался до дома Грустно :-(
    поиграли хорошо, всем спасибо )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 21, 22, 23  Вперёд