Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Кто найдет или подберет зарядку для фотика за вознаграждение 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 16:09:33.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1790

  1. Tommy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2010 Птн 16:09:33
    Уже давно ищу зарядку для Panasonic DMC-LC40. Надо именно, чтоб в фотоаппарат вставлялась (круглый такой вход), а не аккумулятор вынимать и заряжать.
    Дело в том, что потерял где-то данную зарядку, а фотик не мой, короче кто найдет подходящую, куплю дороже ее реальной стоимости.
    На нем написано: 9V - 1A

    Писать в тему, личку.
  2. Tommy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2010 Птн 17:28:08
    дам 1000 тому кто найдет зарядку, надо срочно!
  3. zolotykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2010 Птн 17:48:54
    Возьми фотоаппарат и сходи в радиомагазин Дан - который возле госпиталя (турист) и подбери себе там блок питания универсальный - на котором много вилок для разной аппаратуры - думаю тебе помогут, чтоб было 9 вольт на 1 ампер, можно, думаю, и ампер поменьше - не думаю что фотик жрет 1 ампер - просто блок питания расчитан на такой ток и все.
  4. bizon55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2010 Птн 21:25:24
    zolotykh писал(а) : Возьми фотоаппарат и сходи в радиомагазин Дан - который возле госпиталя (турист) и подбери себе там блок питания универсальный - на котором много вилок для разной аппаратуры - думаю тебе помогут, чтоб было 9 вольт на 1 ампер, можно, думаю, и ампер поменьше - не думаю что фотик жрет 1 ампер - просто блок питания расчитан на такой ток и все.

    Плохой совет.Даную вещь этим спалить легко.Говорю не как любитель.
    Оригинальный блок со стабилизацией и определенной пульсацией тока.Шаг вверх-палево,вниз-даже не подцепится.
  5. 10 Декабря 2010 Птн 22:58:28
    Совет чуть получше, но погеморойнее - купить БУ зарядку от брендового телефона (например НОКИА, СОНИ, МОТОРОЛ), только именно настоящую, из комплекта, потом в том же ДАНе подобрать подходящий штекер, определиться с полярностью и переделать тупо на новый штекер, такая зарядка с 90% вероятностью работать будет. Идея
  6. 10 Декабря 2010 Птн 23:15:29
    обратитесь в центр панасоник на декабристов 45
  7. zolotykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2010 Пон 21:44:05
    bizon55 писал(а) :
    Плохой совет.Даную вещь этим спалить легко.Говорю не как любитель.
    Оригинальный блок со стабилизацией и определенной пульсацией тока.Шаг вверх-палево,вниз-даже не подцепится.

    Какой шаг вверх - спокойно можно на 1 вольт больше и на 2 меньше (главное чтоб включался) - на фотоаппарат уже постоянное идет а не пульсирующее - просто блок питания импульсный - чтоб размеры поменьше были. Аккумулятор фотоаппарата тоже не стабилизированное выдает. Можно вообще внешний блок из батареек сделать. На фотоаппарате написано 9в постоянный - надо только следить чтоб полярность правильная была - а то можно действительно попалить.