Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Омск - Урумчи. 

Создана: 17 Апреля 2010 Суб 0:30:14.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 20454

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Апреля 2010 Суб 0:30:14
    Собственно, кто ездил в шоп-тур через одну из тур. компаний города Омска?
  2. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 22:32:52
    gostjya писала : Royalti,здравствуйте. Первый раз собираюсь в Урумчи,до этого была в Маньчжурии.Подскажите пожалуйста где вы визу приобретали в Омске? Звоню в различные турфирмы и там цену Вломят неземную. Исходя из вашего расчета виза выходит примерно2000 рублей. Буду очень признательна.

    Приобрести(оформить) в Омске визу можно только через сомнительные и не очень организации с пересылкой вашего паспорта к черту на кулички. Я 2 раза делал в Москве в турфирме Открытие на Новослободской, в турфирме потому что китайцы в Москве слишком много бумаг требуют. Прямо в консульствах делал в Пном Пене (Камбоджа) месячная однократка без вопросов за 30 долларов. Во Виентьяне (Лаос) за 30 долларов так же без вопросов, только паспорт. В Кучинге(Малайзия) китайская+гонг конгская стоила 45 долларов, поросили билеты, я сказал нету, они согласились. Аналогичная ситуация в Бангкоке. Можно пробовать казахстанские консульства.

    Для поездок группой от пяти человек в Китай туда и обратно виза гражданам Росиии не требуется. Требуется офорить несколько бумаг. Это в основном и делают в Омске. Все это легко оформить самостоятельно на границе при въезде в Китай. При таких поездках есть некоторые ограничения, такие как: вы обязаны заехать и выехать той же самой группой и никак не в треью страну. Возможны еще какие то ограничения.
    Ната, Престиж тур писала : Предлагаем Вам сниженные цены на Шоп-туры в Урумчи!
    от 14000 тысяч!!!
    В стоимость включено:Проживание в отеле
    Питание - завтраки
    Групповой трансфер
    Медицинская страховка
    Групповая виза только для граждан России при наличии группы от 5 человек

    А будет ли возможность просто забрать меня из Урумчи прямым автобусом в конце июля и транспортировать в Омск? Сколько по стоимости?
    И по времени? Что то жалко стало времени :)
  3. 27 Июля 2010 Втр 21:22:59
    Из Омска лучше не стоит ехать, мы однажды хотели туристку отправить через транспортную компанию "Северок", так автобус на 40- м километре сломался просто=(((. Поэтому лучше из Новосибирска авиатур, когда у авиакомпаний распродажа. Можно уложиться в 14 тыс.
  4. 27 Июля 2010 Втр 21:51:04
    Самолетом летал с Новосиба 11тыр туда и обратно (и щас кажись така цена) Гостина 100$ 2 чел за 4 суток. Чо куда объясню Wink
  5. 27 Июля 2010 Втр 21:52:47
    размер4ик писал : Самолетом летал с Новосиба 11тыр туда и обратно (и щас кажись така цена) Гостина 100$ 2 чел за 4 суток. Чо куда объясню Wink


    Лететь 2часа- кайф
  6. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 22:55:24
    размер4ик писал :
    размер4ик писал ... : Самолетом летал с Новосиба 11тыр туда и обратно (и щас кажись така цена) Гостина 100$ 2 чел за 4 суток. Чо куда объясню Wink


    Лететь 2часа- кайф



    Помогите,объясните...
    сколько можно привезти с собой вещей,как везется, в одной канторе сказали (рекламу по радио поймал), стоить будет 16 000 руб. туда-обратно с питанием и проживанием на 4 дня! в принципе не дорого, но мне надо везти коммерческий груз а там говорят мол груз не коммерческий до 50кг. можно! А поездом например если? А если через Казахстан, пропустит ли граница? вообщем помогите советом или делом)
    Доставка из Китая стоит бешеных денег вот думаю может проще смотаться туда)
  7. 08 Декабря 2010 Срд 23:03:35
    Если едешь в первый раз 4-х дней не достаточно. Немного посложнее и немного подороже, но большим комфортом на самолете из Новосибирска.
    Насколько я знаю что каждого товара не более 2 штук на человека, можно конечно раскидать по всему салону, что обычно и делается.
    В помощь сайт "Караван Азия" там найдёте все интересующие вас ответы.
  8. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 1:27:11
    Уже глаза болят от поиска инфы по Урумчи...
    нашел фирму которая за 12 500 обещает вас свозить на 5 дней 5 ночей ,про раскидку груза по салону автобуса тоже уже прочитал) спасибо
    [внешняя ссылка]
  9. 16 Декабря 2010 Чтв 0:48:16
    Тоже хочу сьездить в китай купить для семьи вещей.может кто нибудь возьмет с собой?чем смогу помогу.еще вопрос-нужна видеокамера.если у нас она стоит 140т.р. можно там дешевле купить и на сколько или там только вещи?
  10. 16 Декабря 2010 Чтв 0:56:20
    son.stas писал(а) : Тоже хочу сьездить в китай купить для семьи вещей.может кто нибудь возьмет с собой?чем смогу помогу.еще вопрос-нужна видеокамера.если у нас она стоит 140т.р. можно там дешевле купить и на сколько или там только вещи?

    вот вас уже двое Very Happy , по поводу камерки стоить будет процентов на 10-15% дешевле чем в здесь, большой минус нет гарантии Омской.
    Был на рынке электроники, но такие дорогие вещи внимания не обращал.
  11. 16 Декабря 2010 Чтв 1:07:53
    вот и берите нас.всю европу обьездил(машины гонял)в афинах 5 лет прожил поэтому бывалый но по себе знаю если первый раз сам то не всегда получается как хочется.желательно чтоб кто-то подсказал или хотя бы на месте рукой показал-мол туда топай.
  12. 16 Декабря 2010 Чтв 1:28:26
    son.stas писал(а) : вот и берите нас.

    Я до следующего лета не выездной Грустно :-(
    Раз бывалый то ни чего сложного нет, на форуме "Караван Азия" распечатываете визитки рынков (с иероглифами), с отеля вышли поймали такси, показали визитку через минут 10 вы там, расплатились по счётчику.
    Главное торгуйтесь до последнего, помогал посылайте только аккуратно Лыба
    P.S На том форуме несколько омичей сидит, можно с ними связаться, может кто нибудь и поможет.
  13. 16 Декабря 2010 Чтв 1:37:08
    спасибо
  14. 11 Февраля 2011 Птн 14:37:22
    Laowai писал : Собственно, кто ездил в шоп-тур через одну из тур. компаний города Омска?


    Собственно говоря, я летаю в Урумчи, в шоп-тур, несколько раз в год.Раньше были проблемы, не могла найти не одно тур агенство, которое занимаеться подобными турами,либо цены были запредельные!!!Знакомые посоветовали обратиться в тур.агентство "География".Милое дело!!!!Подобрали самые дешевые билеты, нашли отель рядом с торговым центром, дали телефон их знакомого гида, который помог мне сэкономить на покупках приличную сумму. При этом цены на туры у Географии очень низкие плюс групповая виза БЕСПЛАТНАЯ!!! теперь летаю только с ними и очень довольна)))
    Интересующимся подсказываю их рабочий телефончик 49-35-75.
  15. 11 Декабря 2011 Вск 12:56:54
    Что сейчас с этой темой?
    Как можно в Урумчи съездить? С Омска или еще откудова то.
    Сколько стоит? Виза сколько? Как все делается?
  16. 11 Декабря 2011 Вск 13:01:26
    koldakoff писал : Что сейчас с этой темой?
    Как можно в Урумчи съездить? С Омска или еще откудова то.
    Сколько стоит? Виза сколько? Как все делается?

    В Урумчи, самолетом (Омск-Урумчи-Омск) - билет около 14500р туда-назад, гостиница 3* 1000руб на двоих, виза 3500руб.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд