Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Во сне........ 

Создана: 28 Февраля 2005 Пон 22:48:49.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3673

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2005 Пон 22:48:49
    Если кто посчитает эту тему глупой не коментируйте.
    Почему во сне очень трудно делать физические упражнения? Бегать и особенно дратся , неполучается руки неслушаются. У кого нибудь есть такое?
  2. 01 Марта 2005 Втр 1:26:05
    вообще сны прикольная тема, у меня пару раз были настолько реальные картины прибоижающейся смерти один раз в рушащемся доме другой раз в воде, что я просыпался в поту в слезах не веря что все нормально, минут 10 потом в себя приходил. Говорят такие сны снятся когда кислорода мозгу нехватает. А вообще во сне иногда такие же ощущения как в жизни испытываешь, у кого нибудь было такое?
  3. 01 Марта 2005 Втр 8:29:53
    RW писал(а):У кого нибудь есть такое?

    да.
    но не всегда. иногда есть тема, что могу совершать прыжки через дома
    и даже кварталы. влёт перепрыгиваешь девятихатки, при этом бегаешь
    нормально.

    прикольно то, что это очень часто бывает. ложишься спать и думаешь: полетать бы сегодня... и БАЦ - летаем! акуеть. на неделе раза 3-4
    минимум бывает.
  4. 01 Марта 2005 Втр 10:29:34
    Yehat писал:
    RW писал(а) ... :У кого нибудь есть такое?

    да.
    но не всегда. иногда есть тема, что могу совершать прыжки через дома
    и даже кварталы. влёт перепрыгиваешь девятихатки, при этом бегаешь
    нормально.

    прикольно то, что это очень часто бывает. ложишься спать и думаешь: полетать бы сегодня... и БАЦ - летаем! акуеть. на неделе раза 3-4
    минимум бывает.

    Летаешь, значит растешь! Смайлик :-)
  5. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2005 Втр 18:22:16
    -Бабушка,я опять летал во сне!
    -А еще есть?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2005 Втр 22:37:07
    "О пользе и вреде поиска для жизни..."
    Очень похожая тема
    Драться тяжело во сне? Значит ты натура миролюбивая :) А я вот нередо из пистолета во сне стреляю, причём успешно :)
    Не стёб - правда.
    Говорят, умереть во сне нельзя. А сколько помню свои сны - в критических ситуациях было ощущение "бессмертия" - только не тут.

    А если объяснять с точки зрения физиологии, то не стоит забывать ,что организм во сне расслаблен и расслабленность мышц мозгом фиксируется, поэтому сновидения с физическими нагрузками сталкиваются со спящим телом.
  7. 01 Марта 2005 Втр 23:12:55
    Кстати да, сам замечал: во сне драться очень трудно, а летать легко! Вот такая изнанка жизни...
  8. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2005 Срд 1:26:29
    RW писал(а) :...Бегать и особенно дратся , неполучается руки неслушаются. У кого нибудь есть такое?


    только тоже не смейся )))
    но бегать проще, если опираться не на две конечности, а на четыре ))
  9. 02 Марта 2005 Срд 10:11:04
    Блин, у меня, как и у всех во сне происходит то же самое, сейчас читаю и смеюсь, до того прикольно все это! Смайлик :-)
  10. 02 Марта 2005 Срд 10:37:21
    Я в жизни змей боюсь до паники, а во сне часто их ловлю, даже если кусаются и в аквариумы складываю.....
    Еще часто снятся ситуации в которых я краснею...
    И бегею постоянно, да резво так, прчем чаще убегаю....Ничего не мешает оть! А если и летаю то почему-то только в ступе....
    Вообще мне постоянно снятся сны, разные и почти всегда я их помню, яркие, цветные, а иногда так хочется просто отключиться......
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2005 Срд 16:09:27
    Исчо заметил такую весч,что на спине заснуть сложнее,но сны сняцца чаще и красочней!
  12. 02 Марта 2005 Срд 21:57:35
    А если на животе, то утробнее?
    Не знаю, обычно на спине и засыпаю, положив одну руку под голову. Сны как обычно. А по теме - странно бывает: иногда действительно нужно бежать, а ноги как ватные, а бывает весь сон носишься как электровеник. С чем связано не знаю. Вверхтормах
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2005 Срд 22:33:48
    а я обычно сплю на левом боку...хотя бывает и на спине и даже на правом...вспоминаецца сон,когда я всю ночь бегал по какому-то зданию,и кто-то за мной гнался(не видел кто),вообщем пробегал всю ночь и проснулся в холодном поту...а сейчас почему-то сны не сняцца Confused может от перенапряжения?И сплю я всего-то максимум 6 часов...
  14. 02 Марта 2005 Срд 23:35:56
    Да полеты во сне это кайф.
    Бывало разбежишься оттолкнешся и полетел....
    А один раз снилось, что могу летать только когда все вокруг счастливы....

    Бегаю вроде быстро, но частенько, почемуто, догоняют, даже тихоходные монстры Грустно :-(
  15. 03 Марта 2005 Чтв 4:53:40
    а я вот никогда во сне не летал...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд