Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка глобальный поиск >>>Ищется музыка<<< 

Создана: 07 Августа 2007 Втр 22:33:45.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 791, просмотров: 355418

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 07 Августа 2007 Втр 22:33:45
    Здесь ищем любую музыку, независимо от стиля, направления и откуда она...

    как найти трек, когда не знаешь как он называется, но играет на радио (не интернет радио конечно) часто? очень просто: когда вы слышите любимый вам трек, то просто запоминаете или лучше записываете (можно на руке выжечь Гы-гы-гы ) время, в которое он прозвучал, затем идете на сайт [внешняя ссылка] выбираете станцию, на которой прозвучала композиция и смотрите по времени - там плейлисты всех радио мск, только не забудьте прибавить три часа Wink по времени звучания, ну а дальше - гугл или яндекс вам в помощь...
  2. olegolf3


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2010 Чтв 21:37:12
    pahomch писал :
    olegolf3 писал ... : Может быть у кого нибудь есть или он знает где найти что нибудь из песен группы Cherry Line.В инете ссылка только на одну песню : Cath The Cat и одно фото.
    Сдаётся мне я эту группу слушал давным давно под названием "Арабески-85", в дискографии Арабесок такого альбома конечно нет. Очень хотелось бы послушать. Посвети-ка

    [внешняя ссылка]


    Спасибо, это оно. Ошибся значит в написании Мы краснеем! .
  3. 02 Декабря 2010 Чтв 21:44:33
    MrOrdinari писал : Господа подскажите кто шарит в трансовых музонах, что за исполнитель звучит в начале клипа Софи и Армина (во время рекламы admada)
    [внешняя ссылка]
    на днях в OBI слышал "целиком" этот трек

    АП Лыба
  4. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 18:57:23
    Всем привет! Ищу трек, слышал в сете dopplereffekt.
    Залит на фаилообменник sendspace
    название сета - NSD - Episode #20 - Numbers presents Dopplereffekt - 03/06/2008
    следующий после Dopplereffekt - hyperelliptic surfaces

    Просьба элетро фанам и поклонникам откликнуться, может кто хотя бы исполнителя знает.

    Заранее благодарен. Норм

    ЗЫ Если надо, могу поделиться сетом.
  5. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 22:00:43
    Помогите определить мелодию. Включалась обычно в начале каждого часа на Радио России в 90-ых годах. Позывные, как на радио "Маяк", тоже были, но была и вот эта: [внешняя ссылка] (Набросал в гуитар.про) Кто-нибудь узнаёт на слух мелодию? Где-нибудь есть оригинал? Как называется?

    upd.: Песня "Омские вечера". Восстановил фрагмент по нотам. Вот такой фрагмент получается [внешняя ссылка]
    Найти в инете не удалось.
  6. 09 Декабря 2010 Чтв 8:39:47
    Похоже знатоки музыки перевелисьГрустно :-( три разных вопроса без ответа
  7. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 13:50:44
    Что за музыка звучит первые 50 секунд в ролике [внешняя ссылка] ?
  8. 10 Декабря 2010 Птн 14:53:22
    McFly Alexey писал : Помогите определить мелодию. Включалась обычно в начале каждого часа на Радио России в 90-ых годах.

    Может путаю, но мне кажется, что это из какого то знаменитого советского фильма...
  9. 10 Декабря 2010 Птн 14:54:50
    McFly Alexey писал : Что за музыка звучит первые 50 секунд в ролике [внешняя ссылка] ?

    Здесь кажется музыка специально под вести писалась. Под новости помоему всегда музыку пишут!
  10. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 15:02:41
    qewqza87 писал :
    Может путаю, но мне кажется, что это из какого то знаменитого советского фильма...

    Откуда в советском фильме песня "Омские вечера" с радио? А то, что с радио и называется "Омские вечера" - писал выше.

    qewqza87 писал :
    Здесь кажется музыка специально под вести писалась.

    Ради одного сюжета? Мне кажется, использовали композицию какого-то автора по соглашению с ним. Или пусть специально написали, но оно же название имеет какое-то.

    qewqza87 писал :
    Под новости помоему всегда музыку пишут!

    В программе время используется сюита "Время, вперёд!", написанная изначально для фильма, а не для новостей.
  11. 10 Декабря 2010 Птн 21:09:45
    сегодня в магазине услышал песню, запомнил самое впечатлившее, дословно вроде так: "там на танцах играли такие команды, что девчонки целовались по самые гланды"
    чья песня? как называется?
  12. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 22:35:11
    КапитанУлыбка писал :"там на танцах играли такие команды, что девчонки целовались по самые гланды"
    чья песня? как называется?

    Поёт Алёна Свиридова. Песня "Шу-би-ду". (Яндекс рулит)
  13. 11 Декабря 2010 Суб 9:22:48
    я музыку определяю приложением shazam установленым на андроиде, пробывал даже музыку 30-ых находит!
  14. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 16:36:32
    evgennev писал : я музыку определяю приложением shazam установленым на андроиде, пробывал даже музыку 30-ых находит!


    Могли бы вы оказать услугу и опознать приложением этот трек?
    [внешняя ссылка]

    Заранее благодарен!

    ЗЫ Если действительно распознает, то будет просьба еще о 3х треков. Смайлик :-)
  15. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 17:15:13
    И мне, пожалуйста, ту мелодию где я про "50 секунд" писал Смайлик :-)
  16. 11 Декабря 2010 Суб 23:10:30
    black`panther писала : Подскажите название песни и исполнителя. Поет девушка, слова: "невозмутима тишина....ночи серебряной.....ясно в глазах немой вопрос...время идет ответов нет.....и вечной надежды тихий свет"

    Анна Лихолет "Глоток вина".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 51, 52, 53  Вперёд