Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска «Стая» фильм-расследование об администрации г.Омска 

Создана: 30 Ноября 2010 Втр 10:21:54.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 143589

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 10:21:54
    30 октября "разоблачающий фильм-расследование" Андрея Караулова вышел по 12 каналу. Вроде как различный компромат на администрацию города. 2 декабря вышла вторая часть. А 7 декабря - третья.
    Ссылки для просмотра:
    1 2
  2. create_man


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 12:53:43
    privat docent писал(а):
    Очень печально, что карауловская стряпня по заказу губера, хоть и редко но всеже меняет мнение некоторых омичей. Правда никогда не мог подумать, что токое возможно в такой продвинутой аудитории. Это ж не дальнее село, где кроме 12 Анала нет СМИ.
    Хотя если такое предположить, то тем более мэру кроме этого пасквиля предьявить нечего. И все это кино в расчете на недалекую, уж простите, публику.


    про целевую аудиторию передачи караулова +1000 (хотя и рядовой обыватель тоже клюнет)
  3. 05 Декабря 2010 Вск 13:17:57
    Посмотрел 10 минут этого говна, на большее не хватило и резюмирую:

    Караулов -- кто угодно, но только не журналист. Отработку заказов и съемку кино нельзя назвать журналистикой, ну никак.
    Ну а техническая команда Караулова застряла году этак в 199х, стиль съемки, эти ужасные шрифты, блеклые цвета, тревожная музыка на фоне и страдальческий голосок самого "журнализда" вызывают только отвращение. Ну это конечно если задачи не ставилось такой -- олдскул снимать.

    htsengg -- кстати, какой-то неадекват, непонятно откуда здесь нарисовался. Особенно потешило про то, что чиновник должен был Караулову перезвонить.
    Ну да, ну да Гы-гы-гы
  4. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2010 Вск 13:20:26
    проясните, пожалуйста. не совсем поняла, почему третий фильм? в субботу в 12.00 показывали первую серию, в конце которой сказали, что продолжение во втором фильме. в воскресенье в 12.00 специально посмотрела начало, написано было "серия вторая". я все-таки думаю, что в субботу и воскресенье просто показали повтор фильма. собственно, во второй серии нового ну минут на 5. не поняла, зачем вообще было создавать 2 серии по 30 минут, а не одну на 35.

    собственно, ничего нового в этом фильме вообще я не услышала, все уже было известно из других источников (больше нового для меня было в программе "знак ответа", что была после).
  5. Иван2601


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 13:51:32
    А где третья часть? И почему караулов не снял ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ фильм про полежаева?
  6. suprimex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 14:00:12
    Иван2601 писал : А где третья часть? И почему караулов не снял ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ фильм про полежаева?


    Да,вы что?Они же с ЛКП старые друзья. Много то тут всякого начитался,но думаю многие со мной согласятся,что Омск не тот город в котором можно продать крупный объект(земля,недвижимость) без ведома ЛКП.
  7. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 14:04:08
    bass13 писал : Караулов — кто угодно, но только не журналист. Отработку заказов и съемку кино нельзя назвать журналистикой, ну никак.
    Ну а техническая команда Караулова застряла году этак в 199х, стиль съемки, эти ужасные шрифты, блеклые цвета, тревожная музыка на фоне и страдальческий голосок самого "журнализда" вызывают только отвращение. Ну это конечно если задачи не ставилось такой — олдскул снимать.


    Такое впечатление - что монтировал не команда Караулова - а команда 12 канала :) Караулов же тока сырой материал скинул.



    А по сути - мэр и губернатор - два сапога пара. Бывшие коллеги - которые сферы влияния не поделили. Городу и нам от этого тока хужее и хужее...
    А Барин не приезжает и не рассуживает. Убери счас ЛКП - новый может устроить новый передел. Надо молодого, очень богатого уже и чтобы ему интересно было - поднять такой проект - как дотационная и депрессивная область.Болтовни на мэрию многа - уголовных дел нет. Куда смотрит областная прокуратора??? Расчитано все на наивных и тупых (простота хуже воровства).
    А на мэра просто давят = авось сорвется. Как он когда то давил сам на Рощупкина - когда был в команде Полежаева :) Психологическое давление выдерживает не всякий.

    Давать городу деньги в бюджет - это выращивать себе сильного соперника в лице мэра - который если не будет дураком - вложит эти деньги в город по максимуму - и рванет на уровень выше. Там же возможности больше разделять и властвовать. Даже сейчас - когда губеров назначают - сильный мэр во главе сильного города - соперник для любого губера. Вот и начался базар про сити менеджеров. НУ а у нас ЛКП всех мэров давил - в зародыше.

    Про ЛКП даже говорить трудно. Когда сын работает много лет в структурах Абрамовича (видимо мужик гениальный бизнесмен), второй сын депутат областной и глав врач(видимо крупный политик и медик и управленец) - какие еще нафиг нужны факты?
    но г-н Караулов будучи честным и принципиальным журналистом об этом наверное просто не знает. Лучше бы рассказал о госгарантиях первым лицам области. Хотя бы о запрете уголовного преследования для всех - включая членов семьи.

    ps
    1. Оба моих ребенка были в садиках.. с первой хватило пылесоса в группу - со второй - да - стояли в очереди и ходили на все собрания - иначе могли вылететь и не попасть. Попали - просто не было формального повода отказать.
    2. Дороги в городе все фуфло - кроме тех где ездят мэр и губернатор. Ленина опять закатали - а Омская вся в рытвинах. Много много лет :)
    3. Деревья вырубили - смотреть и дышать нечем.
    3. Мэры хоть менялись - а губернатор все 20 лет сидит - и становится только хуже. Может в консерватори что-то поправить? На всех уровнях?
  8. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2010 Вск 14:22:38
    [quote="Solncewa Luna"] проясните, пожалуйста, почему третий фильм? в субботу в 12.00 показывали 1-ю серию, в конце которой сказали, что продолжение во втором фильме. в воскресенье в 12.00 специально посмотрела начало, написано было "серия вторая". я все-таки думаю, что в субб. и воск. просто показали повтор фильма. собственно, во второй серии нового ну минут на 5. ... зачем было создавать 2 серии по 30 минут, а не одну на 35. собственно, ничего нового в этом фильме, все уже было известно из других источников (больше нового для меня было в программе "знак ответа", что была после).
  9. 05 Декабря 2010 Вск 16:35:32
    Посмотрел я немножко этот фильм. Какое то негативное отношение у меня сформировалось к журналисту. Со всеми грубо разговаривает на повышенных тонах. Прокурору звонил и нагло добивался, чтобы тот по телефону все выложил. С какого перепугу ? Правильно, что тот его отшил на офф. запрос. Потом с тетенькой общался по телефону грубо, добиваясь номера телефона какой-то шишки. Разговаривал с ней как с девочкой из подворотни, упрекал и обвинял. Ишь какой отважный блюститель истины. Кулаки, нацеленные для злодея-чиновника, пустил на женщину. Она еще и оправдывалась, бедняжка, догадываясь, что ее записывают. Я бы на ее месте послал бы этого хама и бросил трубку. Потом еще как наивный возмущенный мальчик поражался, как же мэр признается в злодеяниях. А что он от него ожидал ? Что тот станет врать ??? Понятно, что лучше признать свои действия недосмотром, упущением, или накрайняк ошибкой, но честно.
    И еще я заметил, Полежаев засветился буквально только в нескольких кадрах, в каске где-то на объекте и перед церквью, и сопровождалось это только положительным текстом. Причем это были видеофрагменты. А Шрейдера только в уродливо сделанных фотках показывают. И по ТВ как-то свободно вышло такое громкое и дерзкое расследование, да еще и с рекламой. Обычно таких журналистов быстренько отстреливают. Странно, странно, странно...
    Ну а в свете того, что присходило после нападения Грузии на Осетию, я теперь вообще не верю ни СМИ, ни журналистам. Надеюсь, что сейчас уже не так много людей растопыривают уши, чтобы со всех сторон на них лапшу закидывали. Офф. информация рулит. Но для ее получения необходимы юридические познания и хлопоты. Но зачем ? Упал на кресло и слушаешь ТВ и новостные ленты в инете, не напрягая мозг. Вдобавок можно еще в камменты насрать или флейм поднять.

    P.S. Вроде бы на форуме установлены такие жесткие правила и ограничения, а тут такой флейм разгорелся. Смотришь и думаешь, а чем же я недостоин написать хотя бы 5 сообщений в час ? Потому как свободного времени у меня очень мало, чтобы несколько часов подряд хотя бы подбегать к компу.
  10. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2010 Пон 19:24:46
    обстрактный писал:
    Solncewa Luna писал(а):

    Гы-гы-гы А спор я выиграла!!!


    Скажите мне выигравшая спор Very Happy где 3-ю серию посмотреть мона????)))))


    3-я серия будет во вторник, т.е завтра в 20 часов кажется по 12
  11. 07 Декабря 2010 Втр 0:43:58
    Поскольку некоторые личности пытаются "заболтать" и "затроллить" тему, предупреждаю относительно флуда в данной теме: он недопустим.
  12. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 1:20:26
    Фильмы - гавно полное
  13. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2010 Втр 1:50:56
    onrop писал : Фильмы - гавно полное


    Вот нашим бы всенародным избранникам - заксобранию омской области спросить у исполнительной власти, то бишь губернатора: на каком основании потрачены более 10 миллионов рублей наших бюджетных денег на эту блевотину? Что совсем крыша уехала? Ведь это типичный маразм. В бюджете одни дыры. Денег в 2-3 раза меньше, чем у соседей Новосибирской области или Красноярского края, а он Голливуд прииртышский финансирует. Если есть факты воровства - пиши заявление в прокуратуру и на нары вора. Дешево и сердито. Нет он же открытые письма пишет в областные газеты своему мэру, фильмы про него снимает.
    Значит нет там никакого криминала. А опять как с Рощупкиным, - начал бояться возможного конкурента.
    Ау! Там наверху. Вы то куда смотрите? Доведет ваш однопартиец область до цугундера, до такого состояния, что омичи на думских выборах опять уйдут в красный пояс. Будете тогда локти кусать, да поздно будет.
    Гоните его в шею.
  14. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2010 Втр 2:01:01
    Solncewa Luna писал(а) : проясните, пожалуйста. не совсем поняла, почему третий фильм? ... во второй серии нового ну минут на 5. не поняла, зачем вообще было создавать 2 серии по 30 минут, а не одну на 35...


    Ну чего не понятного, примитивные методы психологического воздействия. Попи***ли 1 раз в неделю, всколыхнули волну, через неделю все улеглось, опять колыхать пора. И так до тех пор, пока в мозгу не закрепится на подсознательном уровне, кто хороший, кто плохой.
    Так что, эту блевотину будут показывать еще, и не раз
  15. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 21:20:40
    privat docent писал(а) : Гоните его в шею.

    Золотые слова Юрий Бенедиктович Very Happy
  16. 07 Декабря 2010 Втр 21:37:08
    омич писал ? ? ? : Поскольку некоторые личности...

    Омич, повторю просьбу. Выложи, пожалуйста все три серии на вменяемый файлообменник. Не смотрится и не качается через Эр-телеком (ни с сайта программы, ни с яндекса)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 24, 25, 26  Вперёд