Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел лицензионная винда7 

Создана: 02 Декабря 2010 Чтв 13:56:41.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 5658

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2010 Чтв 13:56:41
    есть винда 7 лицензия стоит на одном компе, можно ли ее поставить на другой комп ?если да, то как активировать ведь ключ уже вводился на другом пк ,или можно его же использовать? Оу!
  2. 03 Декабря 2010 Птн 11:44:03
    Ugin\_REX писал ? : Взял лицензию "семерку"....
    Советую почитать лицензионное соглашение, оно слава богу на русском языке.
    А то типа: я неделю назад спер в супермаркете жвачку, и три дня назад тоже, и сегодня меня не задержали.
    Вывод - все канает, жвачка в супермаркете бесплатно. Делай как я!
  3. 03 Декабря 2010 Птн 12:12:40
    Уже ведь дали совет, если в организации комп стоит то ставить новую винду, если дома то пофиг что ставить.
  4. 03 Декабря 2010 Птн 12:16:59
    На всех пользователей «ВКонтакте» хотят завести уголовные дела.


    ЛЮБОЙ пользователь социальной сети [внешняя ссылка] - уголовник. В этом уверен президент компании «Амедиа» Александр Акопов. В настоящее время господин Акопов планирует направить иск в суд, выиграть сумму в размере ста миллионов долларов и потратить эти деньги на реконструкцию... российской милиции.

    На минувшей неделе в столице нашей Родины прошел круглый стол под названием «Вору.нет», посвященный проблеме пиратства в Интернете. По мнению организаторов круглого стола, компании «Система Масс-медиа», проблема пиратства в России — это едва ли не глобальная мировая катастрофа. Президент «Системы Масс-медиа» Андрей Смирнов даже предложил заменить слово «пиратство» на «воровство». Видимо, уход от романтического флибустьерского имиджа должен заставить нарушителей авторских прав сдаться борцам с контрафактом. По мнению Андрея Смирнова, «необходимо консолидировать усилия всех участников рынка — от хостинг-провайдеров до СМИ и пользователей и единым фронтом выйти на борьбу с пиратами». Вот так — категорично и беспощадно.

    Однако это выступление было не самым интересным и радикальным. Лучший способ победить интернет-пиратство в России предложил президент кинокомпании «Амедиа» Александр Акопов. Он предложил закрыть одну из самых крупных социальных сетей в России - «ВКонтакте»: «Закрытие сети «ВКонтакте» помогло бы нам всем. Это главный пират страны, где насчитывается 30 миллионов уголовников-рецидивистов»,— высказал свою точку зрения президент «Амедиа». Да-да, господа, если у вас есть акка­унт в «контакте» и вы смотрите там фильмы и слушаете музыку, то вы — преступник. Александр Акопов уверен, что претензии нужно предъявлять не только к администрации сайта, но и к рядовым поль­зователям. «30 миллионов человек посадить нельзя, но 10 тысяч можно», — считает господин Акопов. В Самаре отправиться из-за монитора компьютера в места не столь отдаленные рискуют больше 650 тысяч человек. Впрочем, Акопова сотоварищи (а вместе с ним судебный иск в адрес социальной сети планируют подать еще 23 компании-правообладателя) удовлетворит и компенсация в размере каких-то ста миллионов долларов. Правда, вырученные деньги благородные правообладатели намерены потратить на благотворительность. «Например, отдать на реконструкцию родной милиции», - заявил на круглом столе господин Акопов.

    Как рассказала «СГ» пресс-атташе компании «Амедиа» Екатерина Рыбалко, правообладатели во главе с Александром Акоповым сейчас действительно готовят иск, правда, пока только к администрации сайта «ВКонтакте». «Наша компания не имеет никакого отношения к силовым структурам, а помочь милиции материально мы хотим исключительно из благородных побуждений. Не исключено, что если мы получим эту сумму, то найдем другие способы потратить ее. Основной мыслью Александра Акопова было то, что мы не планируем забрать ни копейки из компенсации себе», - рассказала Екатерина Рыбалко.

    «Пока мы не планируем предпринимать никаких действий относительно ситуации с «Амедиа», - заявил «СГ» руководитель пресс-службы «ВКонтакте» Владислав Цыплухин. «Руководством «ВКонтакте» уже давно выработан механизм взаимодействия с российскими правообладателями. С многими из них мы сотрудничаем через запросы, которые они присылают, а некоторым даже выделяем доступ на удаление контента. Мы связались с представителями «Амедиа» и в устной форме рассказали про существующий механизм взаимодействия с правообладателями. Следом отправили электронное письмо, а наш юрист подготовил официальное обращение. Теперь если даже дело дойдет до подачи исков, то мы обязательно укажем тот факт, что «Амедиа» не воспользовалась предложенным способом досудебной защиты прав», - рассказал Владислав Цыплухин.
  5. 03 Декабря 2010 Птн 12:22:09
    Ugin\_REX писал :Пы.Сы. Хомутович, ты и правда приписнутый какой-то, ей богу. Человек, вообще-то, совета попросил, а не создал тему, дабы пальчики твои шаловливые размять.

    угу...только по мне, так приписнутые тут те, кто создает темы вроде этой, и те, кто дает такие же приписнутые ответы с умным видом Гы-гы-гы
  6. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 13:31:39
    Поставил, активацию произвел по телефону (активация повторно на др. пк прошла успешно).Всем спасибо за помощ.)) Very Happy лицензия рулиз!
  7. 03 Декабря 2010 Птн 14:01:38
    mom306 писал : Поставил, активацию произвел по телефону (активация повторно на др. пк прошла успешно).Всем спасибо за помощ.)) Very Happy лицензия рулиз!
    Наивняк.
    Перевожу - спёр-таки жвачку.
    Типа отдел "К" не возмет на яйца, а то что теперь первый комп стал без лицензии не подумал?
  8. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 14:30:05
    KaraKodil писал(а) :
    mom306 писал ... : Поставил, активацию произвел по телефону (активация повторно на др. пк прошла успешно).Всем спасибо за помощ.)) Very Happy лицензия рулиз!
    Наивняк.
    Перевожу - спёр-таки жвачку.
    Типа отдел "К" не возмет на яйца, а то что теперь первый комп стал без лицензии не подумал?
    я пазванил все работает, изучай вин7 Гы-гы-гы
  9. 03 Декабря 2010 Птн 14:37:55
    mom306 писал : я пазванил
    В отдел "К"?

    mom306 писал : я пазванил все работает, изучай вин7 Гы-гы-гы

    Ты наверное и в Деда Мороза веришь?
    Когда придет час "Ч" и с ним отдел "К" они на проверяемой машинке запустят хитрожелтую программку, которая проверит на какую машину зареган ключ (тот что на наклеечке) и сообщат интересную новость, что этот ключ зареган хрен знает на какую тачку, не на ту где лицензионная наклеечка.
    И тут будет самое время изучить Вин7 )))
  10. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 14:42:31
    [quote="KaraKodil"]
    mom306 писал : я пазванил
    В отдел "К"?

    [quote="mom306"] я пазванил все работает, изучай вин7 : иди в школу учись мал еще Гы-гы-гы
  11. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 14:45:11
    KaraKodil писал(а) :
    Когда придет час "Ч" и с ним отдел "К"


    В квартиру? Из за 1й копии ОС? Никогда.
  12. 03 Декабря 2010 Птн 14:54:18
    Slender писал :
    KaraKodil писал(а) ... :
    Когда придет час "Ч" и с ним отдел "К"


    В квартиру? Из за 1й копии ОС? Никогда.
    Причем квартира? НА РАБОТУ!!
    У аффтара не хватило ума сдернуть с торрента корпоративку, которая не требует активации Very Happy
    Вместо этого он на весь инет сообщил
    mom306 писал : дома комп винда конторовская
    Если сейчас сотрудник ,сами знаете какого отдела, позвонит провайдеру - узнает адрес и ФИО, а по этим данным нетрудно найти и место работы.
    Ну дальше по накатанному пути,натянут контору, а директор натянет сами догадайтесь кого )))
  13. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 14:59:26
    невозможно узнать где я работаю я неофицально работаю Гы-гы-гы
  14. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 14:59:28
    Я что то упустил этот нюанс. Без поручения правообладателя это возможно?
    Почему то кажется, что как раз он, правообладатель, и не узнает что пришли люди из "конторы" и оштрафовали кого то за счет его продукта.

    PS: по-моему, уже почти все организации, как минимум, работают с лиц. ОС и бесплатными продуктозаменителями или, как максимум, с лиц. продуктами.
  15. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 15:02:04
    все бред сизой кобылы, у кого то денег просто на лицензию нет, вот и флудит , админы закройте тему!!!
  16. 03 Декабря 2010 Птн 15:05:01
    Slender писал : Я что то упустил этот нюанс. Без поручения правообладателя это возможно?
    Возможно все, позвони Поносову спроси кто поручал проверять их школу, к тому же бывают еще плановые проверки.
    И то что ТС хихикает
    mom306 писал : невозможно узнать где я работаю я неофицально работаю Гы-гы-гы
    не гарантирует от попадания под такую проверку, а раз он работает неофициально, то и, в случае залета, беседа с руководством тоже будет скорее всего очень "неофициальной".
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд