Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Омский театр 

Создана: 27 Февраля 2005 Вск 22:01:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 733

  1. 27 Февраля 2005 Вск 22:01:09
    Какие Омские театры и спектакли Вам нравятся?
    Любите ли визиты московских артистов столь частые в последнее время?
    Лично я в антрепризы не верю. Не думаю, что нужно зарабатывать деньги таким образом - тогда уж лучше этим актерам уйти в бизнес, чем заниматься чесом. Антрепризы - это обман зрителя: он платит большие деньги за то, что "звезды" лениво ходят по сцене в постановке плохого режиссера.
    Мне больше всего драмтеатр нравится, спекакли "театр", "голодранцы" и "человек и джентельмен". Недавно "зеленую зону" посмотрел, и мысль пришла, что все драматически спектакли у нас заканчиваются какой то псевдопопыткой глубокомысленного надрыв, я якобы филосовским смыслом, хотя на самом деле просто незаконченность на лица. А все комедии проходят в одной канве всеобщей путаницы, когда в финале все друг друга находят и узнают. Слишком прямолинейный репертуар по моему. Того же Акунина попробовали бы поставить.
  2. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2005 Вск 22:51:01
    примерно 8 месяцев не была в Драме, раньше регулярно , пару раз в месяц ходила, потом просто стало скучно... еще мне не нравятся заигрывания с публикой (в том же "театре" ( я его два раза смотрела, первый раз смеялась до слез), в "Шамбале" - тоже одно из любимых)
    особенно грустно после ухода Петрова,
    и цены все-таки загнули - да, театр хорош, и актеры неплохие, но 500р за билет... короче, театр остался омский, а цены стремятся к московским
    так что последнее время хожу на джазовые концерты

    ... насчет антреприз... скепсис разделяю, но на мой взгляд, уважающие себя актеры и антрепризу не будут играть как сельская самодеятельность, например, с удовольствием посмотрела бы что-нибудь в исполнении Чуриковой, Калягина - мне кажется, они органически не могут играть плохо.