Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 21%OFMYLIFE@26.02.2005 

Создана: 11 Февраля 2005 Птн 1:38:33.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 9792

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Февраля 2005 Птн 1:38:33
    ДиДжем приглашает.....

    26 февраля 2005 года в клубе Твинс на торжественную супер-мега-вечеринку в честь своего дня рождения!

    DJ JEM BIRTHDAY PARTY
    21%OF MY LIFE!

    главный танцпол:
    DJ Jem ft. Svat [special liqudfunk scratch mix]
    DJ Nels, DJ Bazile

    специальные сеты от специальных гостей:
    DJ Jazzman [serious production, moscow]
    DJ Alarm [chelyabinsk]
    DJ Spectre:Intersidereal [yoburg]


    чилл-аут:
    DJ Malinovsky(electro), DJ Headliner(???), Dj Svat(hip-hop) and more!

    вход: 150 с флаером и 200 без! начало в 22:00!

    Буду рад всех увидеть! Норм

    информация о гостях:

    Dj Spectre
    First Name: Илья
    Город: Екатеринбург
    С какого года Djing: 2001 года

    Краткое резюме:
    Начало карьеры зима 2002 как муз. проект Intersidereal.
    В настоящее время резиденты лэйблов Covert Operations [UK], Camino Blue [GER], Scientific [NL]. Играли на одной площадке с такими диск жокеями и музыкантами как Ice, Jazzman, Andy F, Future Engineers (Good Looking, UK) а так же жругими диск жокеями из других городов России. Участники бывшей днб промо группы урала Alkatrazz Community. Во время первого визита в Москву выступили гостями на радио Динамит FM в программе Storm Crew. В 2003 году засветились на страницах популярного во всем
    мире drum'n'bass издания Knowledge Magazine. В настоящее время хорошо изветсны на мировой atmospheric сцене - музыка Intersidereal играеться такими известными диск жокеями и музыкантами как ASC, Future Engineers, Resound, Psidream, Andy F, Vector Burn, Cable, Orion и многими другими. Сейчас проект ведет активную гастрольную деятельность в клубах России

    My Favorites:
    3rd Combination - First Magnitude
    [720 Degrees / Never to be released]

    [внешняя ссылка]

    Dj Jazzman
    Начало профессиональной карьеры - 1998 год. С осени 2000 организатор и идейный вдохновитель drum&bass промо-команды serious sounds (позже serious production). Организовал десятки мероприятий в клубах Москвы с участием звезд российской и немецкой сцены: Грув, DJ Dan, Slider, Giana Brotherz. Выступал на одной площадке с Blame, Nookie, Big Bud, Matt Cantor (Freestylers), Future Engineers, Mark "Ruff" Ryder, Cause 4 Concern, DJ Charma, Ray Keith - Великобритания, Gush Collective, Giana Brotherz, DJ Slider - Германия, Melt Crew (Австрия) и другими звездами drum&bass-сцены. Участник «Drum&Bass Конвенции 2001, 2002, 2003», фестиваля Казантип 2003, 2004. Активно гастролирует по России и Украине. Основные направления - Санкт-Петербург, Самара, Казань, Одесса, Архангельск, Новосибирск, Орел, Иваново, Пермь. Один из наиболее востребованных московских d&b ди-джеев, регулярно выступает на легендарных вечеринках Steppin Sessions в Ballantines' Bar, а также крупных разовых мероприятиях. Играл в клубах: Б2, Ballantines' Bar, Infiniti, Парабар, Diamond Hall, Винегрет, Roxy, Территория, Планета Льда, Авалон, Нео, Матчбокс, Все Свои, Абзац и др. (Москва), Тоннель, Грибоедов, Труба, Пятница, Пар.Spb (Санкт-Петербург), Фламинго, Доктор (Казань), Модерн (Архангельск), Трюм (Новосибирск), Экипаж (Иваново), Extreme (Орел), Сафари (Пермь), Дебаркадер (Зеленоград) и других клубах России и Украины.
    Неофициальный представитель лейбла Defunked в России, регулярно выступает на мероприятиях наиболее известных, активных и крупных промо-команд Москвы и Санкт-Петербурга: АК47, Technoid Connection, Major League, DNS, Syndicate, Respect Family, Total Advance Music, Gunsta. Ценитель музыки лейблов Defunked, Hospital, Liquid V, Brand:Nu, Bingo, Soul:R и ди-джеинга в стиле Fabio.
  2. 27 Февраля 2005 Вск 12:40:13
    Спасибо ребята! Спасибо всем кого знаю и кого хочу ещё узнать:) Было очень мило и хорошо!!! Просто хорошо Смайлик :-)
  3. 27 Февраля 2005 Вск 14:59:02
    А мне понравилось....
    Джазман не очень....местами были клевые моменты....
    Аларм молодчик...
    Наши как всегда!!!!РЕСПЕКТИЩЕ!!!
    Было много лишнего народу(какая то гопота пришла)...они только место на танцполе занимали....))
    Все болит...шэя отваливается....
    Спасибо друзьям...за то,что они есть
  4. 27 Февраля 2005 Вск 15:22:45
    Вечеринка - супер. Она действительно отличалась от большинства d`n`b вечеринок проводимых в Твинсе. Много людей, гопов тоже не мало но куда без них. Шторы в чиле - зае**сь, создавали атмосферу отделенности от всего что происходит вовне.
  5. 27 Февраля 2005 Вск 15:24:28
    Ну что сказать? Было зае**сь! Это на самом деле так. Хоть я и пошла на вечеринку больная и с температурой 38 и почти не колбасилась, но было заебись. Больше всего понравился Аларм, он, блин, ваще... сдуреть можно... молодца... ваще...
    Джазмен тоже не плох, но впечатлений меньше... Жаль, что не было SPECTR’а, но понимаю, такие дела... Самым запоминающимся остался Нельс, который просто а*уенно отыграл! Наверное, это присутствие его любимой так повлияло положительно или потому что он играл поздно и уже успел повеселеть, в общем, молодца. Большой ему респект. Хотелось бы отметить, что Васю все равно нужно ставить раньше, а то так совсем не дело... и Виталя молодец, делает явные успехи...
    Была очень рада увидеть LITE, который очень изменился, замечу в лучшую сторону, жаль только, что он не дождался своего трека...
    Спасибо друзьям.
    В общем, я теперь слегла с болезнью на неделю, но ни капли не жалею, ведь денб Рождения Jem’а только раз в году! :)
    Поздравлямя!

    Кто хочет МОИ фоти, стучите в асю, звоните на мобильник, приезжайте в гости Норм (самый лучший вариант)
  6. 27 Февраля 2005 Вск 16:30:37
    Мне очень понравилось! Особенно Джазман! Офигенные темы! Он оправдывает свой ник на все 100%!! Впечатления непередаваемые!
  7. 27 Февраля 2005 Вск 16:46:06
    Не знаю, где вы там много гопов нашли... Я видел всего двоих: первый был в джинсовой куртке с дембельской стрижкой, а второй - со спущенными подтяжками.

    Лично мне понравилось:
    1. бешенный танцпол!!!
    2. джаззмэн.
    3. вечеринка без инцидентов.
  8. torpe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Февраля 2005 Вск 20:28:19
    NELS!!! NELS!!! NELS!!!

    AAAAAAAAAAAAAAA!!!
  9. 27 Февраля 2005 Вск 22:19:20
    Ну что сказать? Было за**ись!

    Вот так, должны начинаться все расказы !!! Wink



    Гоп это наверное Шурик Гы-гы-гы (svat), по описанию подходит.
  10. 28 Февраля 2005 Пон 0:45:37
    А**ЕТЬ! ЗА***СЬ! ЛУЧШЕ ЧЕМ НА НОВЫЙ ГОД (ЭТО КОНЕЧНО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ, НО БЫЛО ПИ**АТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака
  11. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2005 Пон 10:48:50
    Было просто чудесно )) спасибо всем за признание вечеринок ) Все были на высоте в эту ночь )))) Просто улет ) теперь отдыхаааать))) выкладывайте фотки )
  12. 28 Февраля 2005 Пон 11:37:09
    К. Капулети писал(а) :Ну что сказать? Было за**ись!

    Вот так, должны начинаться все расказы !!! Wink



    Гоп это наверное Шурик Гы-гы-гы (svat), по описанию подходит.


    Чтобы так начинались все рассказы, такими должны быть все вечеринки.
  13. Satin


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2005 Пон 12:06:56
    ЗамечательнОО/примечательная пати:)
    очень все приятно было
    БрЯм как то даЖЖ по-домашнемуХех!
    ДжемА, спасибки за то что есть, за пати, ну и вообще сам знаешьХех!
    с ДРРРР тя еще разокХех!
  14. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2005 Пон 13:55:58
    атлична
    хотелось когото выделить из джЕЕФ, но ФСЕ проста малотчики Exclamation
    thnx 2 Jem 4 ну и грить нечего, как фсегда любимые мои треки Ржака
    thnx 2 JazzMan за добрецкие темы с пультовыми фишкарями бе-бе-бе
    thnx 2 Alarm за поток энергии так сказать,.. сводит апипентска Exclamation
    thnx 2 HeadLiner - за ВААЩЕ темы (Barry White, Wonder Wall темачная версия Лыба ...)
    а вот на Nelsа с Bazilем мну опять не хватило Confused
    фсё - пошёл кодировацца Wink
  15. 28 Февраля 2005 Пон 16:22:58
    Оранжевый писал(а) :
    . Шторы в чиле - зае**сь, создавали атмосферу отделенности от всего что происходит вовне.

    я тебя прекрасно понимаю..)))
    всегда бы они висели...было бы прикольно....
    такой домик...можно даже..хм....там много чего можно...собраться своими и сидеть..орать..когда сил уже нет...
  16. 28 Февраля 2005 Пон 17:31:52
    Грин-один писал(а) : Впечатления непередаваемые!

    судя по твоей фотке, очень даже "непередаваемые" Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд