Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Стоматологические услуги 

Создана: 27 Ноября 2010 Суб 15:32:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5649

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 15:32:55
    Уважаемые форумчане, предлагаем Вам посетить нашу стоматологическую клинику.

    Наша стоматологическая клиника предлагает Вам следующие виды услуг:
    - бесплатные консультации;
    - протезирование любой сложности;
    - все виды лечения;
    - фотоотбеливание;
    - машинная обработка корневых каналов зубов;
    - реставрация зубов наноматериалами;
    - лечение пародонтита современными технологиями.

    Самые низкие цены в городе !
    Праздничные и сезонные скидки.

    С нашими акциями и ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте: [внешняя ссылка]

    Телефон для записи: 8 (3812) 67-05-66.
  2. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 13:55:37
    Stellar писал : Я вам про Фому, вы мне про Ярему. Неумело так передернули.
    статья 7 Закона “О рекламе” признает недостоверной такую рекламу, в которой “присутствуют несоответствующие действительности сведения в отношении использования терминов в превосходной степени, если их невозможно подтвердить документально”. Документ в студию
    p.s. я за дешевым ценником не гонюсь и предпочитаю одну известную клинику.

    Ничего никому не собираюсь доказывать, особенно Вам, т.к. то что Вы пишите - не соответствует действительности. Перечетайте закон о рекламе (а вот и документ в студии: [внешняя ссылка] - то о чём Вы написали выше нет в статье 7 данного закона. Непорядочек ... Гы-гы-гы
    И лечитесь там где Вам удобнее. Ваше дело переплачивать или нет. На качество это абсолютно не влияет ... Особенно известность клиники Very Happy
    А у нас качественно и дёшево ! Wink
    Или Вы представитель той самой "известной" клиники ? Что у вас там в рекламме говориться ? Very Happy
  3. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2010 Чтв 15:16:14
    С 1 декабря в нашей клинике предоставляются Новогодние скидки до 15\% на все виды стоматологических услуг !

    Консультации бесплатно !

    Лечение пародонтита за 3-5 сеансов !

    Готовьте Ваши улыбки к Новому году ! Смайлик :-)
  4. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Декабря 2010 Чтв 15:39:17
    Нормальная клиника через форум пиариться не будет. ИМХО.
  5. 02 Декабря 2010 Чтв 17:19:29
    а вапирские зубки сделать можете?
  6. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 8:49:06
    vitaly\_omsk писал(а) : Нормальная клиника через форум пиариться не будет. ИМХО.

    Это один из источников информации для людей. Чем он плох ? Мы даём информацию - Вы читаете.
    Меня удивляют люди, которые оценивают мед. учреждения по дорогой рекламе или кожаным диванам, ну и соответственно дорогим ценам. Это считается круто для многих. Как я писал выше - это ваше право переплачивать или нет. Но подумайте за счёт кого компенсируется дорогая реклама на ТВ, радио, банеры и т.п. Догадываетесь ? Именно - за счёт Вас, пациентов !
    Наша клиника уже почти 20 лет на данном рынке. Без дорогой рекламы, но за счёт качества и низких цен.
    А что Вы подразумеваете под словом "нормальная" я не совсем понимаю. Разъясните, пожалуйста Ваше ИМХО.
  7. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 8:52:50
    Мяукала писала : а вапирские зубки сделать можете?

    К сожалению картинка не загрузилась. Я не совсем понял, что за "вапирские зубки" Смайлик :-)
    Можете подъехать на бесплатную консультацию, Вам там всё подробно разъеснят.
  8. 03 Декабря 2010 Птн 19:18:58
    Myljtik писал :
    vitaly\_omsk писал(а) ... : Нормальная клиника через форум пиариться не будет. ИМХО.

    Наша клиника уже почти 20 лет на данном рынке. Без дорогой рекламы, но за счёт качества и низких цен.


    Да не низкие у вас цены!!!!!!!!!!!!
    можно запросто найти процентов на 20 дешевле в частной клинике со всеми гарантиями и хорошим качеством.
  9. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 21:38:55
    Ruslan-omsk писал :Да не низкие у вас цены!!!!!!!!!!!!
    можно запросто найти процентов на 20 дешевле в частной клинике со всеми гарантиями и хорошим качеством.


    Сколько эмоций Смайлик :-)
    Пожалуйста, если Вы найдёте дешевле и с хорошим качеством - очень хорошо. Конкуренция развивает рынок Wink
    Только смотрите не тот ценник, который написан в прайсе, а окончательную стоимость, которую Вам говорит врач лично, после консультации.
    В нашем прайсе реальная стоимость.
    Конечно можно написать стоимость лечения 300 рублей не включив в эту стоимость материалы, уколы и т.д. И в итоге у вас зуб выйдет 2000 рублей. Также всё зависит от качества материалов, оборудования ... В общем много нюансов.
    Если у Вас есть желание полечиться - сходите на консультации в разные клиники и сравните, где дешевле. Только обязательно уточняйте окончательную стоимость !
    По возможности обратитесь и к нам Смайлик :-)
  10. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 22:15:17
    Уважаемые пациенты ! В клинике "Дантист" проходит акция: "Профессиональная гигиена полости рта, фторирование зубов в ПОДАРОК для всех клиентов !".
    Мы всегда рады Вас видеть !
  11. 29 Июня 2011 Срд 7:43:29
    на сайте прайса нет.
    сколько стоит удаление корня (от и до в зависимости от сложности)?
  12. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2011 Срд 8:27:22
    Я бы название клиник написал ПЕРВЫМ делом. А не вынуждал смотреть на сайте.
    Стесняетесь что ли?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд