Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама арендуем дорого плазменную панель на один день 

Создана: 29 Ноября 2010 Пон 14:53:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3895

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Ноября 2010 Пон 14:53:07
    Для проведения мероприятия срочно необходима плазменная панель, есть ли в Омске компании оказывающие подобные услуги?
  2. 29 Ноября 2010 Пон 22:12:15
    Ок, залог но тогда договор, на основании каких моментов Вы будете предъявлять претензии например?
    если речь о сделке в черную-разовой на 4 часа максимум о каком залоге речь-можете рядом постоять с ним мы не против-повеселим и накормим Лыба
  3. 29 Ноября 2010 Пон 22:15:48
    PitBull2001 писал : Diller прав! Без залога никак. И если сумма заинтересует. Предложите, а я подумаю.


    предлагайте цену, Вариант "сколько дашь" мне не подходит.
    торговаться особо тоже смысла не вижу.
  4. 29 Ноября 2010 Пон 23:39:21
    Wilhelmina писала :
    PitBull2001 писал ... : Diller прав! Без залога никак. И если сумма заинтересует. Предложите, а я подумаю.


    предлагайте цену, Вариант "сколько дашь" мне не подходит.
    торговаться особо тоже смысла не вижу.
    Мне особо ето не нада.... заинтересует-заинтересуюсь.
  5. 30 Ноября 2010 Втр 1:58:57
    Девушка, а сколько Вам лет ?
    Особенно порадовала Ваша фраза:
    "Мы же серьезная компания , а не ИП Пупкин !" поэтому мы сидим и ищем плазму в аренду на некомерческом форуме, где 70\% студенты.
  6. 30 Ноября 2010 Втр 2:03:35
    Я готов привезти вам тв жк107 см на четыре часа, за 2000 руб деревянных, оплата по прибытии на место презентации вперед, при условии моего нахождения рядом с тв на все время аренды .
  7. 30 Ноября 2010 Втр 2:09:52
    DILLER\_333 писал : Девушка, а сколько Вам лет ?
    Особенно порадовала Ваша фраза:
    "Мы же серьезная компания , а не ИП Пупкин !" поэтому мы сидим и ищем плазму в аренду на некомерческом форуме, где 70\% студенты.



    ахахаха , мне 24 года я специалист по рекламе и PR, в данный момент монитор ищется для клуба красоты Дольче Вита. в личку при запросе я это все пишу, оглашать здесь ранее не сочла нужным.

    зря вы думаете что на форуме одни студенты, отнюдь отнюдь.
  8. 30 Ноября 2010 Втр 2:19:47
    DILLER\_333 писал : Я готов привезти вам тв жк107 см на четыре часа, за 2000 руб деревянных, оплата по прибытии на место презентации вперед, при условии моего нахождения рядом с тв на все время аренды .


    ок, аналогичное предложение есть уже, хотим диагональ побольше

    кстати моя фраза "мы не пупкины" имелла ввиду что арендодатель увидет куда и кому везет, да и залог с физ лицом без договорных отношений не имеет смысла..или ,Вы думали я плазму более 50 дм. ищу для личных целей? Смайлик :-)
  9. 30 Ноября 2010 Втр 14:55:21
    Wilhelmina писала ? ? ? : имелла ввиду Смайлик :-)


    Я Вас понял правильно сразу и во всех смыслах.

    Обращайтесь помогу чем смогу.

    На форуме 60-70\% школьники, студенты и молодежь до 25 лет.
  10. 30 Ноября 2010 Втр 16:56:19
    А если серьезная компания скажет, мы не Пупкин и возмещать не будет?
  11. 30 Ноября 2010 Втр 17:01:23
    Don\_Prodo писал : А если серьезная компания скажет, мы не Пупкин и возмещать не будет?



    что Вы имеете ввиду?
    Давайте не будем разводить разговор ни о чем, мне нужна плазма на 4 часа и я готова за нее заплатить. если желаете залог то составляйте договор с юр лицом и подробными условиями залога и порчи. все просто.
  12. 30 Ноября 2010 Втр 17:49:08
    Wilhelmina писала :
    Don\_Prodo писал ... : А если серьезная компания скажет, мы не Пупкин и возмещать не будет?



    что Вы имеете ввиду?
    Давайте не будем разводить разговор ни о чем, мне нужна плазма на 4 часа и я готова за нее заплатить. если желаете залог то составляйте договор с юр лицом и подробными условиями залога и порчи. все просто.

    мне кажется топикстартер неадекватна
    то она готова заплатить ДОРОГО.. то она не готова заплатить 2000
    то она не заключает договор.. то она серьезная фирма..
    ваще неадекват какой то прет
  13. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 19:33:09
    девушка вазьмите из дома телек и нет пропроблем Гы-гы-гы
  14. 30 Ноября 2010 Втр 20:10:28
    Ботвяк писал(а) :
    мне кажется топикстартер неадекватна
    то она готова заплатить ДОРОГО.. то она не готова заплатить 2000
    то она не заключает договор.. то она серьезная фирма..
    ваще неадекват какой то прет


    Спасибо за субьективную оценку моей адекватности,но в ЭТОЙ теме я жду предложений по аренде панели.
    а теперь к вашим вопросам (хм если их можно так назвать)
    1. мне нужна реально большая панель
    2. у меня аналогичных предложений за 2 тр уже накопилось три штуки и если я выберу маленькую диаганаль то это будет первый кто мне предложил ее за 2 тр.
    3. по поводу договора - инфа о договоре касалась ЗАЛОГА, само его наличие не принципиально.

    Гы-гы-гы повеселили в конце рабочего дня
  15. 01 Декабря 2010 Срд 23:38:20
    Спасибо нашли, можно закрывать
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд