Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. как сейчас трудно найти хорошего друга 

Создана: 19 Февраля 2003 Срд 19:43:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 68, просмотров: 8634

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Февраля 2003 Срд 19:43:00
    если вы хотите познакомиться с хорошей девченкой или просто ищете верного друга, то вы его нашли

    [ 20-02-2003, 12:23: Сообщение отредактировано: $tar ]
  2. 21 Февраля 2003 Птн 13:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Складывается впечатление..что кроме как деньгами вы девушек заинтересовать не можете.... Мне вас искренне жаль...

    Ну как же не можем?! Можем!! Ещё как можем!
    Любовью - раз можем. Любовью самой верной,самой нежной, самой романтичной и красивой. Сексом - два можем. Самым страстным.Самыми чувственными ласками. Бесподобными манерами - три. Неподражаемостью и упорством - четыре.Величиной ума - пять.Внешней привлекательностью, ослепительной улыбкой, обоятельностью, шармом, напором искромётного юмора - шесть-семь-восемь- девять. Галантностью - одиннадцать. Красноречием и фантазией - двенадцать и тринадцать.Щедростью и размахом души, надёжностью и порядочностью, тщеславием и амбициозностью, терпением, дисциплинированностью и выдержанностью.
    Стоит ли продолжать? Думаю этих качеств мужчины хватит даже на самую изысканную девушку королевских кровей.
    Однако,любовь свою девушки дарят не мужчинам, а деньгам !
  3. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2003 Птн 13:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано :
    ну если мужчина действительно, может, то про деньги забывается... а вы не задумывались, почему женщины так себя ведут, мужики - то тоже не лучше :"я тебя в ресторан, а ты ко мне в укойку ...и т.д." Так что, как вы с нами, так и мы с вами!!!

  4. 21 Февраля 2003 Птн 13:59:00
    Иш как расплакались :-)))))

    я имею ввиду мужскую часть населения :-)))))

    От каждой девушки по способностям - каждой девушке по заслугам :-)))

    Большая часть девушек как я уже говорил - мелочные бля*и!!! И все судя по их топикам это понимают!!!

    Так Вот бля*ей надо иметь!!!!! Желательно в извращённой форме :-)))
    Некоторые методы я описывал ранее :-)))))))))))

    С хорошими же девушками надо дружить.

    Правда хорошие девушки большая редкость и надо как бы это правильно сказать, перепробовать массу мерзких бля*ей прежде чем тебе попадётся порядочная девушка :-))) Да и ещё не факт что она порядочная, может просто прикидывается как большинство, косит под благородную девицу.
    Так вот таких (которые прикидываются порядочными, а на самом деле бляди) нужно ещё извращённее использовать, так что бы у неё осадок остался на всю жизнь -)))

    Если кому нужны практические советы как это сделать, могу рассказать :-)))

    И только не надо мне рассказывать что девочка просто прогуливалась ночью, села к пьяным дядькам в машину и до конца надеялась что они везут её развлекать у ублажать. И что она до конца верила что все они принцы, правда почему то не одном железном коне :-)))

    Что хотела - то и получила!!!!!!!!!

    PS: Теперь можете погавкать на меня, что я противный и мерзкий :-)))

    Я то лучше не стану, а вот тех кого считаю бля*ями имел, имею и буду иметь!!!
    Как завещал дедушка Ульянов Владимир Ильич
  5. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2003 Птн 14:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Есть у меня деньги - я угощаю (хотя бы пивом), есть у друзей деньги - они угащают. И меня это не коробит [/QB]

    Честное слово,вот бы было хорошо,когда бы все девчонки так думали,и любили тебя не за способность спонсировать,а хотябы за то,что ты есть и что отвечаешь взаимно на чувства,а деньги они должны отрабатываться,вот здесь-то и в самом деле пахнет проституцией...В общем со мной согласятся наверное все,что любовь за деньги не купишь,можно купить только наслаждение...И другое,когда ты чувствуешь душой,когда тебя любят и понимают,тогда и отдать ничего не жалко,и наверное и девушке намного приятнее будет получать всё это от чистого сердца...А так девчонки,поймите правильно,я всёравно Вас люблю...
  6. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2003 Птн 14:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Складывается впечатление..что кроме как деньгами вы девушек заинтересовать не можете.... Мне вас искренне жаль...

    Если так говорить,то прежде всего надо жалеть всётаки девчонок,которые в парне кроме как спонсора,больше ничего не находят,иные парни поступают ещё хитрее,они сначала делают вид,что у них с прессом всё круто,иногда и на самом деле у них действительно всё так,но спустя некоторое время,когда девушка поверила,что всё в порядке и решила создать семью,бывает хуже,когда она уже беременная,то он вдруг бросает её...А всё потому,что богатство-богатством,а любовь-любовью,и в данном случае любви-то небыло...Я точно знаю,что один хачик (азербайжанец),я про это,кстати хочу тему открыть,бросил в общей сложности 3 жены и 5 детей,причём жёны все были русские...Вот так вот девочки,думайте лучше,кого жалеть надо...
  7. 21 Февраля 2003 Птн 15:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Немо>:
    Ну как же не можем?! Можем!! Ещё как можем!
    Любовью - раз можем. Любовью самой верной,самой нежной, самой романтичной и красивой. Сексом - два можем. Самым страстным.Самыми чувственными ласками. Бесподобными манерами - три. Неподражаемостью и упорством - четыре.Величиной ума - пять.Внешней привлекательностью, ослепительной улыбкой, обоятельностью, шармом, напором искромётного юмора - шесть-семь-восемь- девять. Галантностью - одиннадцать. Красноречием и фантазией - двенадцать и тринадцать.Щедростью и размахом души, надёжностью и порядочностью, тщеславием и амбициозностью, терпением, дисциплинированностью и выдержанностью.
    Стоит ли продолжать? Думаю этих качеств мужчины хватит даже на самую изысканную девушку королевских кровей.
    Однако,любовь свою девушки дарят не мужчинам, а деньгам !

    Гыыы... Что нужно, чтобы девушка полюбила молодого человека? См. ответ выше
    А про то, что нужно, чтобы парень полюбил девушку я говорить не буду, камнями закидают читающие, заблокируют сторожащие, и вообще, мало ли что обо мне подумают
  8. 21 Февраля 2003 Птн 15:39:00
    2 Немо: читала...и думала...с себя пишешь или со всех понемногу обобщаешь?
    Дочитала и....
    "любовь свою девушки дарят не мужчинам, а деньгам " - ГОН!
    Все-таки обобщаешь видимо...и про девушек....и про качества мужчины......
  9. 21 Февраля 2003 Птн 15:40:00
    2 Morozko: жалеть..а надо ли кого-то жалеть? того..возможно..лишь кому твоя жалость нужна... а так.... парней не жалеть? жалеть девчонок? да..какие парни..мнящие себя крутыми..интересными личностями...лишь от того..что у них есть деньги....такие и девчонки у них.....а у таких девчонок...парни..которые им нужны или их деньги..... жалеть всех скопом..... каждый имеет..........

    просто...просто вы как-то зациклились на деньгах.....считаете кто сколько на кого потратил.....а надо...мое мнение.....наслаждаться ЧЕЛОВЕКОМ.....ценить его и его общество.....вот лично мне наиболее ценно время..которое человек..особенно занятой.....загруженный.....МНЕ дарит....со мной проводит.....просто сидя на коряге на берегу Иртыша......хрумкая с моей ладошки кедровые орешки...принесенные мной для НЕГО...ну вот тут....извините вполне конкретного человека вспомнила....

    А еще...не требуйте и не ждите ни от кого ничего......не возлагайте надежды и не просчитывайте сколько вам в денежном эквиваленте вернется.... ЖИВИТЕ......
  10. 21 Февраля 2003 Птн 18:21:00
    Из КВНа вспомнилось..."Волк, заинтересуй зайца!"
  11. 21 Февраля 2003 Птн 20:48:00
    Блин, ну куда деваться, все такие романтичные и правильные, денег никому не надо......

    Деньги всегда были ВАЖНЫ и будут....
  12. 21 Февраля 2003 Птн 22:08:00
    А никто и не утверждает..что деньги никому не нужны и не важны.....хоть ракушки...хоть бумажки....просто в отношениях они не должны играть ТАКУЮ роль....
  13. 21 Февраля 2003 Птн 23:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Сволочь:
    Блин, ну куда деваться, все такие романтичные и правильные, денег никому не надо......

    Деньги всегда были ВАЖНЫ и будут....

    Маш, бабла нам нужно до талого.. это ФАКт ..но мы, типа Тургеневские девушки, ващщи никому даже и догадаться не дадим
  14. 22 Февраля 2003 Суб 15:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    2 Немо: читала...и думала...с себя пишешь или со всех понемногу обобщаешь?
    Дочитала и....
    "любовь свою девушки дарят не мужчинам, а деньгам " - ГОН!
    Все-таки обобщаешь видимо...и про девушек....и про качества мужчины......

    Очень мило.Спасибо ,что ответили.Всё дело в деньгах.

    Деньги - нечто больше чем бумажки. Деньги - это великая страна грёз на яву, где исполняются все мечты. Деньги - далеко не госзнаки в обращении.
    Это миф, вечный и бессмертный. Миф райской жизни, счастья и удовольствия, добра и справедливости.Деньги - это мир открывающихся дверей, исполняющихся желаний, гарантии и уверенности в завтрешнем дне, залог процветания и благополучия.Это дух воодушевления, азарта и куража в молодости, утеха и маленькие радости в старости. Деньги - это мир в котором мы живём!
    Мы любим свой мир - мы любим деньги!
    Любить деньги - это прекрасно,как для мужчин так и для деввушек.Никто не виноват в том ,что он любит деньги, дакже как никто не виноват в том ,что он любит жизнь.

    p.s А на счёт девушек. "...не бывает девчёнок хороших, не бывает девчёнок плохих..."(с)
    У всех есть своя половина, которая рано или поздно объявится.
  15. 22 Февраля 2003 Суб 16:32:00
    Деньги - нечто больше чем бумажки. Деньги - это великая страна грёз на яву, где исполняются все мечты. Деньги - далеко не госзнаки в обращении.
    Это миф, вечный и бессмертный. Миф райской жизни, счастья и удовольствия, добра и справедливости.Деньги - это мир открывающихся дверей, исполняющихся желаний, гарантии и уверенности в завтрешнем дне, залог процветания и благополучия.Это дух воодушевления, азарта и куража в молодости, утеха и маленькие радости в старости. Деньги - это мир в котором мы живём!
    Мы любим свой мир - мы любим деньги!
    Любить деньги - это прекрасно,как для мужчин так и для деввушек.[/QB][/QUOTE]
    Н-да... бывают и такие люди. "гарантии и уверенности в завтрешнем дне, залог процветания и благополучия." - гарантия оччччень хрупкая, это доказывают истории великих банкротсв. От всяких катаклизмов деньги тоже не уберегут. Летом наблюдала как наводнение смело очень много красивых домов. Думаю, проблем у людей было много, хотя и денег было тоже много. Друзей деньги покупают только на время, хм, даже в библейские времена так было. Люди все время пытались заполучить внимание и любовь при помощи денег и это у них получалось, НО только временно, а потом - пустота и одиночество.
    "Миф райской жизни, счастья и удовольствия, добра и справедливости." - Добра и справедливости?! Большое заблуждение. Скорее зла и несправедливости. Из-за денег всегда предавали, убивали. Из-за отсуствия денег очень многие молодые люди не могут получить нормальное образование, вынуждены работать на 3х работах - справедливость? Может, я что-то не понимаю. Нет, я не против денег, я вовсе не предлагаю их "отменить". Да, они могут приносить временное удовлетворение, они покупают нам вещи, которые нам нравятся, позволяют отдыхать так, как мы хотим... идт, итп. Я просто не согласна с вышеизложенным определением денег. Хотя, было время, и казалось, что деньги решат все проблемы. Надеюсь, это пройдет и у тебя.
  16. 22 Февраля 2003 Суб 17:00:00
    скромная статистика (и информация для размышлений)

    за последний год в городе омске я познакомился:

    не очень умных девушек aka телок - ХХХ (даже не считал)

    сучки - 3 (больше я бы просто не вынес)

    умные ДЕВУШКИ (к сожалениею редкость) - 2

    вот и делайте выводы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд