Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Худшие фильмы 2010 года по вашему мнению 

Создана: 28 Ноября 2010 Вск 2:04:14.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 7818

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Ноября 2010 Вск 2:04:14
    Моё мнение:

    "Битва титанов" - ужасная муть. 3д вообще неуместно. Сюжет какой-то бредовый, эффекты ничем не удивили, а глядя на Сэма Уортингтона возникали мысли: Когда же он подключится уже к Аватару наконец и вылезет из этого бреда?)))))).

    "Утомлённые солнцем-2". Михалков совсем одурел выпускать подобный фильм к юбилею Победы. Какой-то набор отдельных эпизодов. роль Меньшикова вообще сокращена до предела. Некоторые сцены вызывают недоумение. Вот только Евгений Миронов молодец! Хорошо сыграл! Остальное фтопку!

    Ну и "Пила 3д" тоже не порадовала. Назвать её худшим фильмом года не могу, но интереса не вызвала особо во время просмотра.
  2. 28 Ноября 2010 Вск 2:10:05
    Каждый второй фильм, который показывают в кинотетатре можно отнести к данной категории)))
  3. 28 Ноября 2010 Вск 2:10:22
    так себе фильм((((((((
  4. 28 Ноября 2010 Вск 2:15:04
    qewqza87 писал : Каждый второй фильм, который показывают в кинотетатре можно отнести к данной категории)))


    Я просто не смотрел каждый второй))))) Как-то выборочно в кино хожу
  5. 28 Ноября 2010 Вск 2:21:45
    крокозяблик писал : так себе фильм((((((((

    Думал думал...ничего не придумал))))))))))
  6. 28 Ноября 2010 Вск 2:24:00
    джим писал :
    qewqza87 писал ... : Каждый второй фильм, который показывают в кинотетатре можно отнести к данной категории)))


    Я просто не смотрел каждый второй))))) Как-то выборочно в кино хожу

    Я тоже. Интуиция просто подсказывает. Возможно ошибаюсь.

    Ну а если выбирать из фильмов 2010г что я видел...
    Это наверное Кошмар на улице вязов 2010 и неудержимые((((((

    ААА, еще все российские комедии можно отнести сюда)))
  7. 28 Ноября 2010 Вск 10:32:22
    Мачете и Скайлайн... из последнего...в общем, не полный отстой, как русские киношки, но как-то не впечатлили... Шиза косит!
    А еще (я не верю, что пишу это... Нэтушки.), Секс в большом городе 2 несколько разочаровал... а я так ждала его...хотя худшим его сложно назвать, просто..делюсь болью Хихимора
  8. 28 Ноября 2010 Вск 10:50:59
    Не понимаю, чем мог не угодить "Мачете"? Чистой воды пародия и стёб.

    А вот худший фильм в этом году - однозначно "Монстры" Бекмамбетова. Хуже еще ничего в этом году не видел.
  9. m6ready


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 10:56:51
    Скайлайн однозначно... разочаровался жутко(хоть и не ждал)...лучше было 3 раза рекламу глянуть чем один раз фильм целиком.
  10. 28 Ноября 2010 Вск 10:57:50
    Паранормальное явление 2.
    ой, крайне не советую-честно,хуже фильма я не видел..надеюсь не увижу Смайлик :-)
  11. 28 Ноября 2010 Вск 11:05:11
    Groudin писал : Не понимаю, чем мог не угодить "Мачете"?


    Это же очевидно- несексуальным главным героем! Шиза косит! Хихимора
  12. 28 Ноября 2010 Вск 11:39:05
    Groudin писал : Не понимаю, чем мог не угодить "Мачете"? Чистой воды пародия и стёб.
    А вот худший фильм в этом году - однозначно "Монстры" Бекмамбетова. Хуже еще ничего в этом году не видел.

    Это примерно из той же оперы, что для Меня Мачете гавно. А Монсты, и это не бекмамбетова фильм, почти что лучший фильм 2010 г. Просто все ждали от этого фильма, экшена, типа название говорит само за себя, думаю не удачное название для фильма ПРО ЛЮБОВЬ!!!
    И если учесть что фильм снят по нынешним меркам за копейки, я бы даже сказал за полкопейки. Фильм получился оочень талантливым.
    Повторюсь. Все ждали что это экшен, поэтому столько разочарований.
    эх, вы Confused
  13. 28 Ноября 2010 Вск 11:39:47
    Лола Банни писала :
    Groudin писал ... : Не понимаю, чем мог не угодить "Мачете"?


    Это же очевидно- несексуальным главным героем! Шиза косит! Хихимора

    Это смотря для кого...
  14. 28 Ноября 2010 Вск 11:48:27
    Полная галиматья - Принц персии. Смотрел в 2 захода, еле дождался конца. Кроме чуваков, выскакивающих из песка ничего толкового и интересного там не увидел. ИМХО
  15. 28 Ноября 2010 Вск 12:01:07
    Солт
    Фобос
    Замерзшие
    Легион
    Козырные тузы 2
    Битва титанов
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд