Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Кто разбираеться дайте совет пожалуйста!!! (срочно) 

Создана: 25 Ноября 2010 Чтв 15:49:01.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 10239

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Ноября 2010 Чтв 15:49:01
    Мне 23 закончил универ в Омске. Поехал домой, думал как бы повестка должна прийти все-таки...ждал до 6 го ноября, а ее все нет и нет (подумал что потеряли дело или на этот призыв уже не призовут)...не стал идти сам в военкомат, собрал вещи и уехал в Омск обратно, в надежде найти работу (ну главная причина приезда, это девушка любимая, без которой уже не могу)... в общем работу так и не нашел пока а сегодня Мама позванила и сказала что приходил участковый и сказал что мне пришла повестка...она ему сказала что я в Москве и больше нечего она не знает и тем более подписывать и писать пояснительную не собирается...

    Вопрос: как мне быть сейчас? кто знает, может кто сталкивался с этим... я не собираюсь бегать от них но и сейчас уже не хочу вот так вот взять бросить девушку и уехать...пускай весной заберут...если я буду тут в Омске до окончания призыва, и сам приеду к весеннему нечего не будет? Вопрос
  2. 26 Ноября 2010 Птн 0:12:14
    Скоробогатый писал : есть правда одна "болячка" хронический простатит,


    в 23 года?? Оу!
  3. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 0:19:13
    homutovich писал(а) :
    Скоробогатый писал ... : есть правда одна "болячка" хронический простатит,


    в 23 года?? Оу!


    Хронический простатит — одно из наиболее часто встречающих заболеваний у мужчин. По различным данным, от 20 до 80\% мужчин старше 25 лет страдают этой болезнью, за последнее время наблюдается рост данного заболевания. Основными причинами простатита являются — беспорядочная половая жизнь, малоподвижный образ жизни, злоупотребление алкоголем, курением, бесконтрольное применение медицинских препаратов.

    Взято отсюда

    [внешняя ссылка]
  4. 26 Ноября 2010 Птн 11:29:19
    Да умудрился заработать его, постоянно сидя дома за компом :( сам не курю и не пью. (((
  5. 26 Ноября 2010 Птн 13:17:24
    qewqza87 писал : Просто забей, и иди весной. Ничего тебе не будет.
    А можешь прийти в военкомат, и нормально объяснить, так и так. Не скрываюсь, сейчас не могу. Давайте весной.


    ТС, как сходите с таким "предложением" - расскажите, что ответили люди в форме Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    P.S. только, боюсь, год придется ответа ждать Норм
  6. 26 Ноября 2010 Птн 14:13:26
    ComedyOmsk писал :
    qewqza87 писал ... : Просто забей, и иди весной. Ничего тебе не будет.
    А можешь прийти в военкомат, и нормально объяснить, так и так. Не скрываюсь, сейчас не могу. Давайте весной.


    ТС, как сходите с таким "предложением" - расскажите, что ответили люди в форме Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    P.S. только, боюсь, год придется ответа ждать Норм

    У меня прокатило)))
    Надо объяснить честно и сказать правду. На правду люди всегда реагируют понимающе.
    Только в вашем случае, я не хочу сейчас уходить потому что у меня девушка, это не проканает...
  7. 26 Ноября 2010 Птн 14:17:43
    qewqza87 писал : Надо объяснить честно и сказать правду. На правду люди всегда реагируют понимающе.


    Притянуто но общий смысл понятен:

    "Пацаны-банкиры, ща нет денег, ну ваще нет (вот бухгалтерия моя), платежи по кредиту начну весной" Норм
  8. 26 Ноября 2010 Птн 14:20:01
    Скоробогатый писал : ...вот так вот взять бросить девушку и уехать...пускай весной заберут...если я буду тут в Омске до окончания призыва, и сам приеду к весеннему нечего не будет? Вопрос


    В смысле бросить??? Вы всего лишь уйдете в армию! А если она любимая, то дождется! Настоящие чувства проверяются временем и расстоянием! А не дождется - грош ей цена. Тем более насколько я знаю, служат сейчас 1 год. Фигня, не срок!
    PS: я ждала своего парня 2 года! Смайлик :-)
  9. 26 Ноября 2010 Птн 14:31:59
    ComedyOmsk писал :
    "Пацаны-банкиры, ща нет денег, ну ваще нет (вот бухгалтерия моя), платежи по кредиту начну весной" Норм

    Ситуаций в жизни всяких бывает. В конце концов там люди адекватные работают...не изверги..
  10. 26 Ноября 2010 Птн 14:42:30
    [

    PS: я ждала своего парня 2 года! Смайлик :-) [/quote] респект тебе
  11. 26 Ноября 2010 Птн 14:47:28
    qewqza87 писал : В конце концов там люди адекватные работают...не изверги..


    Без обид, Вы либо наивный, либо далекий от жизни Смайлик :-)
  12. 26 Ноября 2010 Птн 14:53:43
    ComedyOmsk писал :
    qewqza87 писал ... : В конце концов там люди адекватные работают...не изверги..

    Без обид, Вы либо наивный, либо далекий от жизни Смайлик :-)

    Да какие обиды тут могут быть Смайлик :-)
    у меня сработало! А как у остальных, это их проблемы)))
  13. 26 Ноября 2010 Птн 16:18:54
    Человеку совет дали, он вроде все понял, дальше тема переходит в очередной флуд. По этому я ее закрываю, но не удаляю Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд