Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Work & Travel USA чере фирму Мечта. 

Создана: 25 Ноября 2010 Чтв 19:28:32.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1399

  1. 25 Ноября 2010 Чтв 19:28:32
    Work & Travel USA чере фирму Мечта.
    Есть некоторые сомнения у меня, обращаться в нее или нет. Может быть ктонибуть в нее уже обращался и посоветует что мне делать.
    Дело в том что я хочу поехать по программе Work & Travel USA при этом я учусь в колледже, в двух или трех фирмах мне сказали что ехать могут только студенты высших учебных заведений, а в туристическую фирму Мечта мне сказали что с 2009г студенты колледжей у которых заключен договор с институтом на продолжение учебы в нем могут участвовать в программе Work & Travel USA и про это я еще в интернет читал. И теперь немогу понять кидалово это или нет.
    Вот их сайт [внешняя ссылка]
  2. 25 Ноября 2010 Чтв 20:09:31
    Ни кому нельзя верить. Даже себе.. Гы-гы-гы
  3. 25 Ноября 2010 Чтв 20:16:03
    через проверенные езжай! IEC, Intex, Startravel, Rospersonal.
  4. 25 Ноября 2010 Чтв 22:01:15
    CaNaBiS писал : через проверенные езжай! IEC, Intex, Startravel, Rospersonal.


    дело в том что мне сказали в IEC что студенты с колледжа ехать немогут только с высших учебных завидений, а в мечте сказали что можно при условии что у них есть договор с институтом. Но на сайте Генеральное консульство США в Санкт-Петербурге есть пункт что Студенты лицеев, профессионально-технических заведений могут принимать участие в программе только если они могут доказать, что их диплом однозначно пойдет в зачет при переводе в высшее учебное заведение. И каму верить незнаю!!! Если ктонибуть ездил по этой программе с колледжа отпишитесь пожалуйста!!!
  5. 31 Августа 2012 Птн 14:50:19
    Други, езжайте через фирму Глобал Вижен! В свое время были проблемы с английским, там мне помогли. В итоге, слетал отлично и у них маленький процент отказа в визе. Поработал в Висконсин Деллс, съездил в Чикаго и Нью-Йорк, впечатлений масса. Гы-гы-гы
  6. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2012 Суб 12:40:03
    anton1992222 писал :
    CaNaBiS писал ... : через проверенные езжай! IEC, Intex, Startravel, Rospersonal.


    И каму верить незнаю!!! Если ктонибуть ездил по этой программе с колледжа отпишитесь пожалуйста!!!


    русский язык лучше поучи на родине и правописание Wink а по теме лучше никАму не верить, кроме себя Норм