Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Обращение к john81 

Создана: 14 Февраля 2005 Пон 2:17:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 7699

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. NeRobot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Февраля 2005 Пон 2:17:34
    "Уважаемый" участник ОФ со столь оригинальным ником, четко и бескомпромиссно определюящий вас, как оригинального и очень изобретательного Евгения, 81 года рождения. неужели вам не надоело приператься с модераторами, юзерами, администрацией наконец. ваше поведение напоминает мне поведение маленького ребенка - капризули, который делает все на зло наказывающим его родителям. Вы не пробовали напрячь свои извилины, дабы понять, что если более чем 3 человека вас тыкают носом, то стоит задуматься? как говорится: "семь раз прочти, один запости" (с) NeRobot. Засуньте свой юношеский максимализм и претензии на оригинальность (поверьте мне, вы не оригинальны) куда подальше, и тихо - мирно посещайте сей форум, не стоит таким вот способом "взрывать" его (беспонтовый способ, кста), созрела мысль грамотная, обдумал - донес до читателей. Или вы хотели тут очков в чьих-то глазах набрать? А разговоры свои делами подверждать надо, а то, "да если не хотите, не буду мол ходить сюда!" А потом в модераторы напрашивается... не хотите - не ходите! Чем писать тут всякий фуфель... Катайтесь на коньках! А коли замечания вам делают, так к ним прислушиваться надо. Интересно, на сколько хваит админов, чтоб тебя не банить, если так и дальше будет продолжаться. Так что, релакс, глубокий вдох - и на каток! Там покатаетесь, мыслишки в порядок соберете, и с осветленным свежим воздухом разумом... начнете читать форум :)

    PS
    тоже самое касается всех флудеров и метершинников: одумайтесь - не сорите и не гадьте у себя дома!
  2. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2005 Пон 21:16:07
    Muchnik писал(а) :
    Алёнчик писал(а) ... : Ну всё,теперь и про меня гнать начнёт!!!Нажила себе врага...

    Да кому ты сдалась?
    Сиди помалкивай, врагов не наживёшь Very Happy

    Алёнчик писал(а) ... :На самом деле,ну сколько можно?Во всех темах сплошные наезды Мучника.

    Ну сходи повешайся. Так дальше жить нельзя!


    несколько несоответствующее обращение с женщиной.
    какая бы она ни была.
    если трудно оставаться джентельменом в мире виртуальном то чего ждать в реальности???
  3. 14 Февраля 2005 Пон 21:49:50
    ParIS писал :несколько несоответствующее обращение с женщиной.
    какая бы она ни была.

    Не соответствующее чему?
    Вашему представлению о соответствии? Смайлик :-)

    Научите жить, а? (с)
  4. 14 Февраля 2005 Пон 22:25:42
    john81 писал(а) :
    А вообще еще раз повторюсь, где то уже писал об этом, форум это игра, но не все ее понимают.


    все понимают, но даже мне, Жень, при достаточно поверхностном с тобой знакомстве,( я просто еще и знаю как ты выглядишь), часто кажется, что ты через чур серьезно все воспринимаешь

    а вообще все хорошо:) это же всего лишь форум..))
  5. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2005 Пон 23:22:09
    Muchnik писал(а) :Не соответствующее чему?
    Вашему представлению о соответствии? Смайлик :-)

    Научите жить, а? (с)

    В общем то да моему представлению о жизни что уж тут поделать если женщинам я не грублю и не считаю это приемлимым....
    может быть я старомоден???
  6. 15 Февраля 2005 Втр 0:14:55
    "Я не читал, но мне понравилось" (с) одного известного персонажа

    На самом деле, надо отдать должное Дж81 - тема имени его развернулась нацелых 2 страницы буквально за день.

    ЗЫ Обещаю прочитать. Отвечать не обещаю.
  7. 15 Февраля 2005 Втр 0:59:53
    Дэвид Копперфильд писал(а) :надо отдать должное Дж81 - тема имени его развернулась нацелых 2 страницы


    ну вот, стало быть, и к лучшему... известность достигнута - можно и успокоиться, я так пологаю... peace niggaz Confused
  8. 15 Февраля 2005 Втр 2:41:46
    Могу поздравить. Черный PR сделал свое дело. Вы, john81, известны.
  9. 15 Февраля 2005 Втр 9:14:07
    Форум раскалывается на 2 лагеря - сторонников Джона и Мучника. Арбитром пусть будет админ.
    Где-то я уже говорил, что на форуме чересчур много негатива, зависящего целиком от отдельных личностей. В постах Джона его нет, как нет и излишней крутизны (имхо). Я за него.
  10. 15 Февраля 2005 Втр 10:23:48
    Morannon писал(а) :Форум раскалывается на 2 лагеря - сторонников Джона и Мучника. Арбитром пусть будет админ.

    Вот уж действительно... в глазах смотрящего! Гы-гы-гы

    Знали бы Вы, сколько раз этот форум "раскалывался" на "лагеря"...

    Так и подмывает сказать, что буквы "ann" в Вашем никнэйме лишние...
  11. 15 Февраля 2005 Втр 12:07:04
    Цитата :а вообще все хорошо:) это же всего лишь форум..))

    ты права Кать
    блин это ведь действительно всего лишь форум ну хочется человеку делится всем что его занимает или заботит ну так пусть никто же не заставляет вас читать его сообщения
    не нравится открывайте свои "умные" темы
    а переходы на персоналии это пошло
  12. 15 Февраля 2005 Втр 12:08:51
    Muchnik писал(а) :
    Так и подмывает сказать, что буквы "ann" в Вашем никнэйме лишние...


    Все-таки подмыло... Very Happy
    Ну вот, и я под раздачу попал. В ответ, наверно, услышу "и так будет со всеми, кто из лагеря противника!" Смайлик :-)
  13. 15 Февраля 2005 Втр 14:37:36
    Morannon писал(а) :и так будет со всеми, кто из лагеря противника!" Смайлик :-)

    дык, вы первый сказали что вы против Юлия:), разве нет?
  14. 15 Февраля 2005 Втр 17:32:18
    Muchnik писал(а) :Да кому ты сдалась?
    Сиди помалкивай, врагов не наживёшь Very Happy
    Алёнчик писал(а) ... :На самом деле,ну сколько можно?Во всех темах сплошные наезды Мучника.

    Ну сходи повешайся. Так дальше жить нельзя!

    Хм,я то точно не из тех,кто всю жизнь сидит в углу,приткнувшись...
    А может поможешь? Ты же у нас самый умный? Куда ж без тебя? Ахулио
  15. 15 Февраля 2005 Втр 17:51:26
    a Vy znaete, chto kogda bpro cheloveka govorjat, chto on krutoj, to skoree vsego, tak i est'
    a kogda on sam pro sebja govorit, chto on krutoj, to skoree vsego on lox

    tak vot, po vozmozhnosti izbegaite xvalit' sebja

    i dobejtes', chtoby Vas xvalili

    Wink
  16. 15 Февраля 2005 Втр 18:00:33
    пользователь№649 писал(а) :
    дык, вы первый сказали что вы против Юлия:), разве нет?


    Я за позитивные посты, соответственно, против негативных.
    А так как на форуме человек выражается именно через посты, то...
    А вообще форум все больше напоминает конфликт поколений в миниатюре, конфликт людей, у которых более 1000 постов, с людьми остальными. Старики когда-то зарабатывали себе авторитет интересными темами и суждениями, и никто у них этого не отнимает. Только вот со временем такого все меньше (так сказать, почиют на лаврах Лыба ), а новое поколение не читает старые темы либо потому, что лень копаться, либо потому, что их давно уже затерли. И развивается дедовщина на почве того, что "ты дурак, а я вася, куда ты лезешь, это все уже было, и нечего постить фуфло, вот почитал бы лучше, что я в твои годы постил..." Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд