Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка патрисия каас 

Создана: 04 Февраля 2005 Птн 21:32:23.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 24983

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Февраля 2005 Птн 21:32:23
    27 марта в СКК Патрисия Кас. Что думаете по поводу творчества сабжа? Стоит сходить?
  2. 13 Февраля 2005 Вск 20:42:37
    Ой, Хлоя, уморили!
    150 залов!
    Чьих залов? Районных домов культуры?
    Уже сто лет как умершая «Гражданская Оброна» гастролирует не меньше Каас, что не дает нам поводов записывать ее в мировые звезды. Вы не поверите, но даже Александр Серов выступает в некоторых клубах и на днях города поселений вроде Тары.

    Количество залов – это не показатель. Неплохой показатель – количество зрителей и гонорары (особенно гонорары). Что-то подсказывает мне, что 10 лет назад эти показатели были у Патриции повыше.

    Карочи, жалко Патрицию, жалко Хлою, ну и Анджылику тоже жалко.
  3. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2005 Вск 21:41:42
    иностранные звезды имееют основной гонорар от продаже дисков (касет пластинок двд ).

    и концертные мереоприятия близко немогут дать столько денег сколько процент от продажи дисков.

    кстати патрисии каас продала более 10 млн дисков.

    можно представить сколько она заработала денег .
    и новрятли ее можно назвать человека нуждаещегося в деньгах.

    возможно здесь есть немного ответа зачем ей гастроли

    [внешняя ссылка]


    а из этой ссылки можно понять что она не весьма не бедная

    [внешняя ссылка]
  4. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2005 Вск 21:48:00


    блин клевая же герла
    очень мне такие нравяться :)
  5. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2005 Вск 21:49:06
    TDA писал(а) :иностранные звезды имееют основной гонорар от продаже дисков (касет пластинок двд ).

    и концертные мереоприятия близко немогут дать столько денег сколько процент от продажи дисков.

    кстати патрисии каас продала более 10 млн дисков.

    можно представить сколько она заработала денег .
    и новрятли ее можно назвать человека нуждаещегося в деньгах.

    возможно здесь есть немного ответа зачем ей гастроли

    [внешняя ссылка]



    имеется ввиду это ?
    "Сегодня Патрисии 38. Ее до сих пор помнят и любят, но никогда больше ей не повторить феерического успеха 1990-х годов. И даже съемки в картине Клода Лелуша "А теперь дамы и господа" не вернули ей былого успеха."
    бедная, бедная Патри )
  6. 13 Февраля 2005 Вск 22:38:17
    Степаньяк писал(а) :Ой, Хлоя, уморили!
    150 залов!
    Чьих залов? Районных домов культуры?

    Не имею представления. Вы, уверена, тоже.
    А вот заканчивает она турне в парижской Олимпии. В той же Олимпии, в которой выступала на пике своей популярности в 1990 году.

    Степаньяк писал(а) :Уже сто лет как умершая «Гражданская Оброна» гастролирует не меньше Каас, что не дает нам поводов записывать ее в мировые звезды.

    И в парижской Олимпии выступает? И в Варшаве? Какие прыткие. И золотые диски у них есть? А платиновые? А бриллиантовые?
    Впрочем, запись в звезды происходит помимо наличия-отсутствия для этого поводов у нас с Вами. Слава Богу.

    Степаньяк писал(а) :Вы не поверите, но даже Александр Серов выступает в некоторых клубах и на днях города поселений вроде Тары.

    Не поверю. Я его давеча в Тибет сослала.

    Степаньяк писал(а) :Количество залов – это не показатель. Неплохой показатель – количество зрителей и гонорары (особенно гонорары). Что-то подсказывает мне, что 10 лет назад эти показатели были у Патриции повыше.

    А что, Степаньяк, что Вам подсказывает? Крайне любопытно было бы узнать. И уж заодно поведайте что вызывает у Вас чувство жалости? Не к Хлое и Анжелике. К Патрисии Каас.
  7. 13 Февраля 2005 Вск 22:46:55
    Kadaj писал(а) :значит к нам едет сверхпопулярная звезда !!!
    Барыга, радуйся ! ^_^

    очередное неуместное и дурацкое предположение :
    Теперь надо чуть подождать. Глядишь, там NOFX или Beastie Boys или Ману приедут. В концертный зал. Выступать.
    Или Депеша.
    ага

    эх.. жалко и Каас и Хлою.. и всех нас... и себя ^_^

    А Вы,Kadaj, душевные силы потраченные на жалость, лучше бы потратили на ответы. Че-то я Вас там спрашивала такое про выдавливаение и банковские счета... Не хотите?
  8. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2005 Пон 2:18:37
    Ой, зарекся я постить сообщения на форуме этом...но прочитал тему эту и не могу молчать! Бл*, какие же тут все умные, реализовавшие себя люди...сидят и обсуждают звезду мирового уровня, которая достигла того, чего не один из вас никогда не добьется...так и будете до старости слегка подпездывать в форуме "оййй, великая певица...да она же уже никто"...и радоваться, как малые дети, что такие "оригинальные" и "умные"...убогое зрелище, честное слово, когда какие-то провинциалы (замечу, даже не из французской провинции!) сидят и засирают действительно великого человека, пусть даже кому-то она не нравится... Это можно назвать не иначе как комплексом собственной неполноценности...ведь вас больше всего смутило не то, что Патрисия Каас приезжает, а то, что она приезжает в ОМСК, т.е. ваш родной дерьмовый городишко...чего в принципе случится не может, по вашим представдлениям...отсюда и мнения типа "она уже никому не нужна, вот и ездит по стране"...тупо...убого...полный пизд*ц....
  9. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2005 Пон 2:23:47
    для Kadaj


    скорей вот это-

    Она обрекла себя на одиночество, от которого невозможно избавиться. Говорят, ей хочется иногда вернуть прошлое: большую дружную семью, времена, когда она была еще бедной и никому не известной. Но любимой!
    Она до сих пор, как в детстве, грызет ногти и каждую ночь засыпает в обнимку с плюшевым мишкой, тем самым, которого подарила ей мама перед смертью. Ей хочется завести детей! Но... вместо этого она по всему свету таскает с собой избалованную собачку Текилу, ухаживая за ней, как мать за ребенком. "Почему за успех так дорого надо платить?" - читают многие в ее грустных глазах.



    От себя скажу что очень хочу попасть на ее концерт (не уверен что буду в городе)

    есть концерты от которых испытываешь поднятие настроения и я надеюсь этот концерт будет относится к таким же.

    у нес есть большой круг поклонников а флейм в этом топике не как это не изменит (тем более все участники этого топика останутся при своем мнении)
  10. 14 Февраля 2005 Пон 3:34:46
    -Стоять баяцца! Понты не колотить, наличку не прятать!!! (с)

    Ее не для вас везут, а для наших пап и мам, так что всем релаксировать и дышать ровно.. разобсуждались тут...
  11. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2005 Пон 10:25:49
    Ну еще бы Анжелику не жалко. До ее лет дожить и чтобы ни разу никто ничего не подсказал. Эксклюзивного. Буквально карьера прорицательницы псу под хвост.

    ?тар, вы Патрисию Каас с Эдит Пиаф не попутали, нет? А себя с тинейджером?

    Хлоя, бросай ответов требовать. Я ж слезами ульюсь, их читая.
  12. 14 Февраля 2005 Пон 11:39:13
    Angelique писал(а) :
    ?тар, вы Патрисию Каас с Эдит Пиаф не попутали, нет? А себя с тинейджером?

    Хлоя, бросай ответов требовать. Я ж слезами ульюсь, их читая.


    Мене кажется, что Стар попутал, да... Он написал "везут". Пиаф, в натуре, только привезти можно, а Каас сама еще в состоянии передвигаться...ыы
    Если уливаться станешь слезами от смеха, то че бы не улиться. Думаешь, я с каких-то иных побуждений трясу эти ответы?
  13. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2005 Пон 13:00:41
    Ой ну хто ему Пиаф в Омск повезет? Ейная эксгумация-то втрое дороже Патрисииного концерта стоить будет. Пусть не ждет, вощем, передавай.
    Слышь, а мы с тобой ничего, живые еще? У меня, когда на этом форуме разговариваю, полное ощущение собственного небытия наступает, не замечает никто. Одна ты, как Гамлет отца, слышишь.
  14. 14 Февраля 2005 Пон 14:20:53
    То-то я никак не возьму в толк откуда столько жалость к нам. А это от небытия нашего, стало быть.
  15. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2005 Пон 14:31:18
    Да. Хорошо им, живым да веселым.
  16. 14 Февраля 2005 Пон 15:17:04
    ну и тут по законам жанра наш выход в белых простынях
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд