Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Настоящие мужчины 

Создана: 23 Ноября 2010 Втр 17:07:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 22459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 23 Ноября 2010 Втр 11:37:13
    qewqza87 писал: Сколько заплатите? Гы-гы-гы

    Вы не в ту темку зашли Wink ! Я ищу настоящего мужчину Exclamation
  2. 24 Ноября 2010 Срд 11:34:44
    anonimus писал :
    вы из какого измерения вылезли
    всё давно не так и мужчин кругом нормальных много
    да и поверьте, мамаш хреновых тоже дофига


    А вот и уважаемый анонимус написал, знаете ли, я очень ожидал и Вашего комментария, Вы тут тоже любите внести свою лепту. Да и плохих мам хватает, кто ж спорит, просто не менее уважаемый Mikael72 позволил себе обобщить всех женщин и назвать их "только организаторами", что в крайней мере неправильно, Вам не кажется?

    По теме - я написал в личку ТС по поводу манежей и пойду смотреть в ближайшее время чего нужно сделать и какой объём работ. По возможности возьму фотоаппарат и выложу фотографии на форуме, кто захочет помочь - поможет, остальные же могут разводить флейм и дальше, указывая ТС на то, как она неправильно составила сообщение и почему она "пытается манипулировать настоящими мужчинами".
  3. 24 Ноября 2010 Срд 11:36:07
    Строят из себя все ангелочков. Да кому нах эти дети сдались. Пытаются быть благородными, это же так круто, дать тому у кого нет, какое нибудь барахло. И почувствовать себя, таким прекрасным человеком.
    Смиритесь и успокойтесь, люди эгоисты. 95\% людей, нах эти дети и дет дома не сдались. И не надо сейчас док-вать обратное. Своя жопа в тепле, и хорошо, а чтобы еще лучше почувствовать, почему бы не спихнуть барахло детям. Все лучшее детям. Ведь дети наше будущее.............
    девушки, почему бы не спросить своих, пап, друзей, братьев парней, мужей...?
    итог каждый здесь любит почесать пальцы...точнее большинство...
  4. 24 Ноября 2010 Срд 11:38:59
    qewqza87 писал :
    девушки, почему бы не спросить своих, пап, друзей, братьев парней, мужей...?


    ТС, сферический конь в вакууме, вокруг неё нет мужчин.
  5. 24 Ноября 2010 Срд 11:40:12
    Муррена писала :
    Пипелац писал(а) ... : Вроде так, только вот тот спорный момент, что вы все (бабы) пропустили мимо глаз


    Может "бабы" что-то и пропустили мимо, но ведь именно мужчины заговорили о деньгах, возмутились с какой стати помогать даром: "Даром-за амбаром!".

    Не надо грязи, за деньги сказал только один, а вот данную фразу все женщины без исключения даже не заметили, что говорит о том, что ваш женский коллективный разум полностью одобряет такой подход. Вот и новые отписавшиеся в тебе не понимают чего там сказано, т.е. считают что это нормально.
  6. 24 Ноября 2010 Срд 11:40:54
    RRRы писал ? ? ? : ... вокруг неё нет мужчин.

    Дай угадаю почему...
    Потому, что "перевелись настоящие мужики"
  7. 24 Ноября 2010 Срд 11:44:30
    Пипелац писал(а) :
    Не надо грязи, за деньги сказал только один

    И это был я))))
    Я тут один, не мужчина...
  8. 24 Ноября 2010 Срд 11:46:06
    Я и Фил писала :И иногда качественное б/у лучше нового ширпотреба. А во вторых...давайте честно - вы думаете, что лучше вообще без ничего?

    Ты вообще знаешь значение слова ширпотреб?
    Почему ты его применяешь не к месту и не в том значении?
    И вопрос не в том, что с чем-то лучше чем без ничего, а в том, почему всякие благотворители стараются спихнуть под видом благотворительности всякую некондицию? почему бы не отдать новые кроватки?
    Или же хочется в глазах общественности выглядеть хорошо (а иногда ещё этим гордиться и других носом тыкать), и при этом от старья избавиться.
  9. 24 Ноября 2010 Срд 11:47:53
    Пипелац писал(а) : почему всякие благотворители стараются спихнуть под видом благотворительности всякую некондицию? почему бы не отдать новые кроватки?
    Или же хочется в глазах общественности выглядеть хорошо (а иногда ещё этим гордиться и других носом тыкать), и при этом от старья избавиться.

    Вот про это я и говорю.

    "Все лучшее детям...дети наше будущее"
  10. 24 Ноября 2010 Срд 11:52:12
    Пипелац писал(а) : почему всякие благотворители стараются спихнуть под видом благотворительности всякую некондицию? почему бы не отдать новые кроватки?

    Ответ прост, этот товар уже не продать, не выкидывать же, можно поднять свой рейтинг, свое эго в своих глазах...знакомых. Гордость...
    Новые, зачем отдавать, когда их можно продать, и на вырученые деньги, сходить к парикхмахеру, стилисту, купить себе шубу...
    в этот момент никакие дети нах не нужны.
    об этот, к сожалению, люди не задумываются...
  11. 24 Ноября 2010 Срд 11:53:40
    Не, все-таки знатный холевар получается!

    Все о детках плачем. Кругом настроящие женщины: коня на скаку остановят, в горящую избу войдут. Офигеть

    Вот только настоящих мужиков нет!

    Тогда скажите мне, откуда в детских домах брошенные дети? У нас что, война была? Кучу матерей поубивало? А остальные настоящие женщины поусыновляли кучу детей и этих просто забрать не могут?

    А слабо решить проблему в корне?
    Усыновить (удочерить) детей и больше не бросать?

    А если слабо, и подвернулась кучка хлама, почему просто не отдать в том виде, что есть? Что, не возьмут?

    Возьмут, и найдут как исправить.

    И нехрен сральню устраивать на такой теме. Во всяком случае - вялую!
  12. 24 Ноября 2010 Срд 11:54:10
    Ну пусть спят на полу, детдомовским и так сканает, пусть закаляются, да мужики?
  13. 24 Ноября 2010 Срд 11:56:15
    Вот читаю, Вас господа, и дурно становится.
    Ей Богу. Г*внецо из Вас не просто лезет, а аж прет, булькает и кипит... При этом Вы аж наслаждаетесь своим феерическим глумлением над ТС. Ск*ты.

    Да какая ВАМ, Мужчины, разница?
    Нашелся один кто ЗАХОТЕЛ помочь. Помог.
    А Ваше мнение мимо проходящих мало кого интересует если как Вы выразились Ваша ж*па в тепле и Вам хорошо - да и Бог с Вами. Грейтесь дальше. Мир не без добрых людей я это точно знаю и в жизни все сторицей возвращается.
    Есть на свете те люди которые ХОТЯТ помогать этим малышам - пусть помогаею и не важно как. Этим деткам нужна любая помощь и любая забота...

    Фууу....Как же мерзко. Confused
  14. 24 Ноября 2010 Срд 11:56:46
    Пипелац писал(а) :
    Или же хочется в глазах общественности выглядеть хорошо (а иногда ещё этим гордиться и других носом тыкать), и при этом от старья избавиться.

    и не забыть отразить это в отчётности, для льгот, по налогообложению...... Гы-гы-гы
  15. 24 Ноября 2010 Срд 11:56:55
    GentooMX писал :
    По теме - я написал в личку ТС по поводу манежей и пойду смотреть в ближайшее время чего нужно сделать и какой объём работ.

    Молодец, всем рассказал! Настоящий Мужик.
    Надо будет АлексАдмину написать, чтобы тебе значок прикрутил.

    Цитата : указывая ТС на то, как она неправильно составила сообщение и почему она "пытается манипулировать настоящими мужчинами"

    Тема ТС обсуждается в другом раздела почищенном от флейма...
    Здесь же уже о ней забыли. Здесь бабы пытаются что-то доказать... типа мужики вообще не мужики, раз не кинулись ДЕТЯМ помогать. дееетям...
  16. 24 Ноября 2010 Срд 12:01:12
    Пипелац писал(а) : Надо будет АлексАдмину написать, чтобы тебе значок прикрутил.

    ... сказал "Автор миллионного сообщения", некурящий противник косноязычия Смайлик :-)

    Ну раз вопрос с кроватями решен, пора переходить на личности и лаяться. Кто первый?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд