Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Настоящие мужчины 

Создана: 23 Ноября 2010 Втр 17:07:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 22461

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 23 Ноября 2010 Втр 11:37:13
    qewqza87 писал: Сколько заплатите? Гы-гы-гы

    Вы не в ту темку зашли Wink ! Я ищу настоящего мужчину Exclamation
  2. 24 Ноября 2010 Срд 9:49:53
    Анонимус, примеры не сопоставимы. Читаем ниже.

    В приюте для бездомных уволилась повариха, и детям некому готовить. Всю следующую неделю пока ищем повариху, нужна помощь. Есть ли на форуме настоящие женщины, которые помогут решить данную проблему?

    Женщины, будьте милосердны, если вы настоящие женщины, а не дешёвые меркантильные бабы.
  3. 24 Ноября 2010 Срд 9:53:23
    жительница формозы писала :

    В приюте для бездомных уволилась повариха, и детям некому готовить. ...

    И?
  4. 24 Ноября 2010 Срд 9:54:41
    и будут желающие помочь
  5. 24 Ноября 2010 Срд 10:00:39
    чужая писал(а) : и будут желающие помочь

    Один раз...
    Потом -"Я сегодня не могу... Ногу (руку, язык, п...ду) натерла..."
    Пройденый этап. Бабье только "организаторы". Да и "организаторы" из них хреновые.
  6. 24 Ноября 2010 Срд 10:12:12
    Mikael72 писал :
    чужая писал(а) ... : и будут желающие помочь

    Один раз...
    Потом -"Я сегодня не могу... Ногу (руку, язык, п...ду) натерла..."
    Пройденый этап. Бабье только "организаторы". Да и "организаторы" из них хреновые.

    зря вы так.... Вон Леди Юлия в детдом ходила, насколько понимаю - за просто так!
    Что ж вы злые-то такие?????????? Офигеть Офигеть Офигеть
  7. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2010 Срд 10:14:01
    Пипелац писал(а) : Вроде так, только вот тот спорный момент, что вы все (бабы) пропустили мимо глаз


    Может "бабы" что-то и пропустили мимо, но ведь именно мужчины заговорили о деньгах, возмутились с какой стати помогать даром: "Даром-за амбаром!".
  8. 24 Ноября 2010 Срд 10:18:12
    Mikael72 писал : Да и "организаторы" из них хреновые.

    Да что вы говорите? Confused
  9. 24 Ноября 2010 Срд 10:23:41
    Я и Фил писала :
    зря вы так.... Вон Леди Юлия в детдом ходила, насколько понимаю - за просто так!
    Что ж вы злые-то такие?????????? Офигеть Офигеть Офигеть

    На сколько я понимаю, она ходила и не требовала в ультимативной форме от форумчан помощи в сопровождении.
    Кстати, меня поражают иногда "благотворители"...
    Товар в просрочку выходит - детдомовцы сожрут... Одежка бракованная пришла - детдомовцы поносят. Бракованая мебель - детдомовцам пойдет.
  10. 24 Ноября 2010 Срд 10:27:53
    Mikael72 писал :
    чужая писал(а) ... : и будут желающие помочь

    Один раз...
    Потом -"Я сегодня не могу... Ногу (руку, язык, п...ду) натерла..."
    Пройденый этап. Бабье только "организаторы". Да и "организаторы" из них хреновые.


    Нынче мужики совсем в позе и любят языками на форумах пошерстить. "Организаторы" говоришь? Как вообще такая мысль в голову могла прийти? В наше время преимущественно немалая часть мужского населения живёт по принципу "С утра на грудь принял и весь день свободен". Женщины же в свою очередь просыпаются в 6 утра, потому что к 8 на работу, а ещё надо есть приготовить на всю семью, и нужно себя в порядок привести, чтобы таким как ты глаз радовать. После работы она бежит в магазин, из которого убегает, да, именно убегает, потому что надо забрать дитё из садика, а после прибежать домой и снова готовить на всю семью. Глазом моргнуть не успеешь, а время уже к 12 ночи, а завтра снова в 6 вставать. При всём при этом хорошо, если ребёнок один, а если их два или три? Если муж в запое и работать не хочет? Даже смешно как-то их после этого считать "только организаторами"... Печально всё это...
  11. 24 Ноября 2010 Срд 10:28:18
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Mikael72 писал ... : Да и "организаторы" из них хреновые.

    Да что вы говорите? Confused

    Говорю то, что знаю.
    Сталкивался с таким подходам к "благотворительности" не раз.
    И видел как дети жрали списаные макароны.
  12. 24 Ноября 2010 Срд 10:33:28
    GentooMX писал :
    ... Печально всё это...

    Х..яш себе...
    Это где вы таких мужиков находите то? Спецально искали?
    Честное слово, среди моих друзей таких нет. Вы наверное врете просто. Не бывает таких мужиков. Только в кино такое видел...
  13. 24 Ноября 2010 Срд 10:33:31
    Mikael72 писал : Кстати, меня поражают иногда "благотворители"...
    Товар в просрочку выходит - детдомовцы сожрут... Одежка бракованная пришла - детдомовцы поносят. Бракованая мебель - детдомовцам пойдет.
    вот человек хочет помочь - ну вот у нее возможность помочь только этими самыми списанными кроватками, у которых ну что-то где-то расшаталось мб немного, или клей где-то рассохся - ну хранили их наверное неправильно.
    и есть у нее возможность их отремонтировать и отдать в детский дом.
    ну почему это вдруг плохо?

    Ну и вот, стало быть
  14. 24 Ноября 2010 Срд 10:38:03
    Mikael72 писал : На сколько я понимаю, она ходила и не требовала в ультимативной форме от форумчан помощи в сопровождении.
    Кстати, меня поражают иногда "благотворители"...
    Товар в просрочку выходит - детдомовцы сожрут... Одежка бракованная пришла - детдомовцы поносят. Бракованая мебель - детдомовцам пойдет.

    Да тут тоже не требовали в ультимативной форме! Я читала первый пост, мне совершенно непонятно, что ТАКОГО ОБИДНОГО увидела здесь мужская половина Офигеть Катюня права - если бы женщины вставали в позу от каждого мужского неудачного высказывания!
    Человек попросил помочь, не для себя лично! Ну не хотите - ваше дело, а зачем под это идеологию-то подводить???????

    А про то, что для детдомов бракованное, так во-первых, не всегда - вы ж не знаете, почему списаны эти манежи. Вон в магазинах тоже бывают распродажи "списанных" товаров, так очень неплохо разбирают по домам.И иногда качественное б/у лучше нового ширпотреба. А во вторых...давайте честно - вы думаете, что лучше вообще без ничего?
  15. 24 Ноября 2010 Срд 10:39:21
    чужая писал(а) : ...
    ну почему это вдруг плохо?

    Ну и вот, стало быть

    Какого х...я это плохо? Это хорошо, если бы не сама постановка вопроса.
    И еще, а нужны ли детдому эти кроватки?
    Фирмочка, где я чуток подробатываю немножко занимается "благотворительностью". На нее (благотворительность) уходит совсем небольшая часть нашей черной зарплатки.
    И могу сказать, что львиная доля усилий уходит на поиск обьекта приложения копеечки малой.
  16. 24 Ноября 2010 Срд 10:43:45
    Mikael72 писал : И могу сказать, что львиная доля усилий уходит на поиск обьекта приложения копеечки малой.

    Т.е. вы не можете найти детдом, который бы взял ваши благотворительные деньги? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд